мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Help!!

Сообщение Лисена » 26 ноя 2009, 18:43

Станюша, можно спросить у своего гениколога про комплекс витаминов и к эндокринологу надо
Аватара пользователя
Лисена
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1) Ух-ты, масленица! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Help!!

Сообщение ТАНЮША » 27 ноя 2009, 09:07

Это связано с гормональной перестройкой организма,выпадение начинается после 3-6 месяцев после родов. может пройти через несколько месяцев,а пока можно (с огромной печалью)только помочь волосикам,делайте масочки,пейте витамины и сделайте стрижку покороче.
Аватара пользователя
ТАНЮША
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Help!!

Сообщение станюша » 27 ноя 2009, 09:21

Всем спасибо!!Стрижку уже сделала)))Приступаю к масочкам!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Help!!

Сообщение Влада » 27 ноя 2009, 15:45

станюша, витамины твои кстати хорошие-и малышам они только на пользу, а вот волосам не помогут. у меня таже проблема - пока беременная была-пару волосков выпадывало -но это максиму-я нарадоваться не могла! а как только родила, сразу выпадать стали, да к тому же горстями почти :shock: меня кстати на курсах в радуге предупреждали, что во время беременности волосы на месте а потом будут выпадывать, но не стоит сильно беспокоится - это нормально. но у меня то было -более чем ненормально. вообщем проверенный бабушкин рецепт-это маски из корня лопуха, либо крапива- для укрепления корней волос она тоже хороша (я брала фирмы Биолит вАрго на Чертыгашего). после трех процедур(мне лопух больше понравился) вдвое сократились мои потери. советуют делать их 1-2 раза в неделю, я пока более усиленный курс веду-при каждом мытье+волосы расчесываются хорошо, и блеск появился! :)
Аватара пользователя
Влада
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Help!!

Сообщение Влада » 27 ноя 2009, 16:09

вот ссылку нашла, где прочитать про него можно, только цена у нас подороже вроде
http://www.5566.ru/0376.php
и сочетать его с концентратом для волос (тож лучше лопух взять) вместо шапмуня. я концентрат и до беременности себе брала-просто никакие шампуни не подходили кроме него и рост волос очень хороший был на нем, а маска только сейчас вот понадобилась
Аватара пользователя
Влада
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Help!!

Сообщение станюша » 27 ноя 2009, 16:20

Влада,спасибочки большое!!Обязательно попробую.У меня и до беременности волосы сильно выпадали((
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Re: Help!!

Сообщение Румина » 28 ноя 2009, 15:21

Я тоже страдала где то с трех ребёнкиных месяцев волосы начали лезть по страшному, где то к месяцам 6-7 стлаи поменьше. Я где то читала, что это нормальный процесс - выпадение волос после родов. Я тоже не могла нарадоваться на свои волосы во время беременности, стали гуще, шелковистыми и блестящими, а теперь у меня много коротких волос, на месте тех, что выпали растут новые, и это радует, даже пришлось подстричь челку.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение KroXa_Coshka » 11 фев 2010, 16:06

Привет! попробуй шампунь с кофеином(не знаю правда существует он женский или нет). У моего мужа была такая проблема, макушка прям лысела), мы купили шауму с кофеином через месяц результат был потрясающий!
Аватара пользователя
KroXa_Coshka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 5
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение НатаSCHа » 30 мар 2010, 20:43

Девчонки, хочу поделиться своей историей. У меня никогда не было особых проблем с волосами до родов. Но после того как Ксюше исполнилось 7 месяцев, у меня начали сильно лезть волосы, просто сыпались. Дошло до того что появилась небольшая залысина (перепугалась, побежала к дерматологу). Диагноз Очаговая алопеция, сказали закончишь кормить приходи. Пришла лечиться, только когда ребенку исполнилось 1,2 года. К этому времени лысина разрослась. Ну и что обошла 7 специалистов( дерматолога, эндокринолога, инфекционист и тд), сдала кучу анализов, даже на глисты. В итоге ничего не нашли, только гинеколог сбой гормонов. В итоге прописали Логест( противоз. табл), какие то уколы за 1,5 тыс 5 ампул, витамины и какую-то жирную и пахучую мазь на э… уже не помню как это все называлось. В общем пока лечила свою лысину потратила много времени и еще больше денег, но результата никакого не получила(((( Испробовала все народные средства и лопух и репейное масло, и коньяк с медом и всякие маски, брала даже ампулы виши, результат 0000, нет вру отросли мм2 и почти сразу выпали. Уже смирилась, бросила что либо делать и тут сестра принесла Олигопептид из ННПЦТО, сказала что ей подруга посоветовала которая после химиатерапии им пользовалась. Не очень то верила, но решила попробовать, и ура через неделю почувствовала результат появился колючий ежик. Брала еще омолаживающий мезококтель для волос, капсулы Вирта Хаир. Уже 1,5 месяца пользуюсь продукцией ННПЦТО и всем советую, не пожалеете. Волосы отросли см на 2(тттт, чтоб не сглазить) и выпадать перестали. Могу скинуть фотки до и сейчас в личку, если у когото есть похожие проблемы.
т.891305четыре178два
Изображение
Аватара пользователя
НатаSCHа
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: Абакан район Трудовая
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Ксюша


Re: Help!!

Сообщение Афина » 30 мар 2010, 20:49

НатаSCHа
Проблемы есть, а ННПЦТО это что за зверь?
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber