мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Help!!Как спасти волосы!

Выпадение волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение куклендыш » 23 май 2013, 17:41

Я только оттуда пополняла запасы холодильника так как у них все хранится именнно там. По поводу кокосульфата не знаю одно и тоже или нет, но к примеру детское мыло не у меня не у сыночка не вызывает аллергии все другие которые содержат именно sls вызываают жуткую экзему и не только мыло,но и гели для душа и шампуни, единственный с sls шампунь не вызывал аллергии это риченна, кстати от него блеск огого какой, меня муж сравнил с пародистой кобылкой, которая переливается на солнце :ya_hoo_oo: , а еще все нужно пробывать, но только точно не за 100 рублей литровую бутылку просто сами подумайте какого качества сырье используют, к примеру идем на рынок огурцы кемерово 100р за кг а у бабушки с огорода 200 вот и думайте сами, а во фреш лайне на их продукцию крема, шампуни есть пробники лично я сегодня взяла на пробу шампунь для жирных волос, крем для лица, крем для глаз, и крем для тела, а еще то что у них продается на вес тоже можно взять совсем чуть чуть на пробу.
Аватара пользователя
куклендыш
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Парка Победы
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок-Николай, 17.06.2009


Сообщение Юлия25 » 09 ноя 2013, 17:11

Бегло почитала тему, думаю мне сюда. Девочки, подскажите пожалуйста витамины для волос, но чтобы ценик был не очень высокий. Волосы очень лезут, да еще сынок очень помогает, пол головы выдрал, хоть весь день и ночь в шапке ходи :-)
Изображение
Аватара пользователя
Юлия25
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек Тёмочка


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Yulishna99 » 25 ноя 2013, 21:14

Юлия25 Мной проверенно называются - специальное драже мерц стоят около 600 р,вообще класс для волос,ногтей,кожи.Совсем бюджетный вариант никотиновая кислота ампулы втирать и не смывать,таблетки пить это в переводе витамин РР он то и отвечает за наши волосы :)

Аватара пользователя
Yulishna99
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Юлия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Луна | 26 ноя 2013, 08:28.


Сообщение nikolka87@mail.ru » 26 сен 2014, 16:10

Yulishna99 писал(а):Юлия25 Мной проверенно называются - специальное драже мерц стоят около 600 р,вообще класс для волос,ногтей,кожи.Совсем бюджетный вариант никотиновая кислота ампулы втирать и не смывать,таблетки пить это в переводе витамин РР он то и отвечает за наши волосы :)

Пью Мерц не помогает вот.
Аватара пользователя
nikolka87@mail.ru
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: дочь Полина


Сообщение Hell » 26 сен 2014, 17:47

Проверьте гормоны, витамины, маски и прочее хорошо, но если есть проблемы со здоровьем-это все как мертвому припарка :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение nikolka87@mail.ru » 27 сен 2014, 14:06

Да похоже что сбой гормональный, сдала на гормоны. Будут готовы только 10 октября.
Аватара пользователя
nikolka87@mail.ru
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 256
Медали: 4
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: дочь Полина


Сообщение Калинка » 28 сен 2014, 17:41

Девочки, кто-нибудь пробовал витамины Инов? Второй месяц пью, толку мало, и стоят прилично. Курс не менее 3х месяцев. Вот и думаю, то-ли продолжать, то-ли на другие перейти.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Калинка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Руслана
Мои детки: Полиночка 2011, Анютка 2016


Сообщение Луна » 04 мар 2015, 18:24

Иро4ка писал(а):Увидела в аптеке шампунь 911 Луковый от выпадения, кто-нибудь уже пробовал?

Ира, купила/пользовалась им? девочки или мож кто из вас?
мне врач посоветовала (т.к. спасала свою дочь этим) этот шампунь и бальзам тож луковый + таблы Трихолоджик, купила всё, начну испытывать. Отзывы по инету впечатляют, да и на этикетке прям написано "от выпадения и облысения" - проверим через месяц
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Help!!Как спасти волосы!

Сообщение Ksushk_in » 04 мар 2015, 18:29

вчера клиентка рассказывала, как ей помогает масло Бей , купленное в ляфаме, присмотритесь, кому интересно)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber