Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Замечательное средство для красоты волос
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Zadavaka » 14 мар 2015, 01:46

Ивка писал(а):
Zadavaka писал(а):Девочки, а если витаминки просто в корни втирать, потом смывать их? И нельзя ли их добавить в шампунь? От бальзама корни жирнятся.

Вы прям на кожу голову наносите бальзам? Попробуйте только на волосы. Раньше тоже зачем- то всю голову мазюкала масками-бальзами, а потом подумала-а зачем? Мы же им пользуемся для гладкости волоса, а не головы. В общем перестали так жирниться корни.

Это все понятно, но задача - не длину даже укрепить, а остановить сильное выпадение волос. Но для этого, так понимаю, нужно все-таки на корни волос наносить.
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Сообщение Тютелька » 14 мар 2015, 11:23

Zadavaka писал(а):Девочки, а если витаминки просто в корни втирать, потом смывать их? И нельзя ли их добавить в шампунь? От бальзама корни жирнятся.

смывать, конечно. Попробуете, сами поймете.
Аватара пользователя
Тютелька
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 704
Откуда: Абакан
Медали: 19
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 216 раз.
Меня зовут: Тютелька


Re: ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Сообщение jeyn » 03 май 2016, 16:44

клевая маска в 1-ом посте :Klevo: а после лука у меня тоже голова с полгода воняла :D
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Re: ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Сообщение Юнона » 12 июн 2016, 12:55

тут писали про трихологов. Кто уже сходил? Какой луче? Можно в ЛС :a_g_a:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Yull » 12 июн 2016, 13:43

Я ходила в эстетику и кожвен. Прием тысяча. Не понравился ни один. Проблема не решена до сих пор. Волосы выпадают пучками, а мне говорят значит лишние сыпятся. Почти год уже. Назначали витамины мерц. Пила 3 месяца. Сказали что меньше не имеет смысла. Смотря с какой проблемой Вам нужно.
Изображение

Аватара пользователя
Yull
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2256
Откуда: г.Абакан, р-н 25-й школы
Медали: 25
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (3) 3-е место (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 228 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Две самые чудные девочки!


Сообщение Prado » 12 июн 2016, 14:34

Кстати у меня как начинается волосопад, я сразу за драже мерц берусь. Эффект наступает после первой недели применения. Пропиваю флакончик и до следующей "линьки":) месяцев через 4/5. По цене они 700 с копейками, считаю их даже очень не дорогими по сравнению с подобными, например инеов, пила их пила... Эффекта ноль, а цена космическая..

Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение linis » 12 июн 2016, 19:31

От выпадения волос хорошо помогает мезотерапия головы. А вообще сначала надо обследоваться. Сдать на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны. Желательно обследовать волос на микроэлементы, хоть и дорогостоящий анализ. Так же может проблема в шейно-воротниковой зоне, где снижается кровообращение, соответственно питание к волосяным луковицам поступает меньше, и волос выпадает (например остеохондроз шейного или грудного отдела).

Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Сообщение Юнона » 12 июн 2016, 19:42

Спасибо за ответы! Я сама не знаю с чего начать. Волосы лезут пучками уже второй год. :s_h_ok: Сначала думала сезонная линька, потом стрессы, а теперь уже не знаю на что и погрешить. :Crai_zi: Видимо, сначала к эндокринологу, потом уже к трихологу
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: ОЖИВЛЯЖ ГОЛОВЫ

Сообщение Юнона » 12 июн 2016, 22:46

Скажите еще про маску с 1 стр. Поштучно ампулы продают? Или только упаковкой?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Marina9179 » 15 июн 2016, 22:00

Спасибо за идею :flower: , надо пробовать
Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber