мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

аппаратный педикюр

лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Епифанцева Людмила » 25 май 2012, 21:57

Девушки, оно и понятно, что со своими инструментами не возьмут (в смысле со своими принесенными из дома), в любом случае они должны быть простерилизованы! другое дело,что любой уважающий себя мастер для каждого клиента использует индивидуальный набор (актуально, если клиенты постоянные)
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Сообщение Tonya » 02 июн 2012, 15:12

в ONLY YOU аппаратный педикюр стоит 1200 покрытие простым лаком 150 узнала сегодня :)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение nadyusha » 20 июн 2012, 12:00

В общем, девочки, почитала я ваши сообщения и решила наши салоны обзвонить: Еврошарм, Лотос, Эстетика, Магия красоты, Парадиз.
Официально в прайсе Спа-педикюр есть только в Лотосе - все, как Ксюша рассказывала: спец. средство для размягчения, скраб, маска и пр...стоит 1000 без покрытия. Все остальные делают только аппаратный. В Эстетике сказали, есть аппаратный и кислородный - какой-то новый аппарат, который не прижигает и все идеально под ноготками и в трещинках вычищает - стоит 1200. В еврошарме позиции спа-педикюр в прайсе нет, но можно отдельно обработать ноготочки на аппарате за 500 рублей, а потом сделать спа-уход с парафином за 600 - получается чуть дешевле, чем у них же аппаратный (1200). Менжуюсь, куда податься..В ближайшие дни можно только в Эстетику по записи попасть. Предлагаю делиться отзывами, чтобы понять, какой салон какие понятия в позиции прайса вкладывает:)

Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение nadyusha » 20 июн 2012, 12:03

Ksushk_in писал(а):я хожу не на аппаратный (боюсь после печального случая с родственником в одном из лучших салонов Абакана), а на Европейский СПА-там сначала ванночка, потом наносят спец.средство,растворяющее огрубевшую кожу, потом пилкой -баффом снимают эту кожу (абсолютно не больно и не травмоопасно), потом скарб, потом маска увлажняющая на 10 минут в пакете, потом массаж, потом подпиливание ногтей :Klevo: Ноги в порядке месяц точно, такая кожа потом классная! В Эстетике около 800-900р, но там не делала еще.

Ксюша, а ногти при таком педикюре как обрабатывают? Я кутикулу имею в виду..

Аватара пользователя
nadyusha
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 354
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Артемий - 16 лет, Ольга - 11 лет, Валерия - 3 года


Сообщение Tonya » 20 июн 2012, 13:29

nadyusha писал(а):
Ksushk_in писал(а):я хожу не на аппаратный (боюсь после печального случая с родственником в одном из лучших салонов Абакана), а на Европейский СПА-там сначала ванночка, потом наносят спец.средство,растворяющее огрубевшую кожу, потом пилкой -баффом снимают эту кожу (абсолютно не больно и не травмоопасно), потом скарб, потом маска увлажняющая на 10 минут в пакете, потом массаж, потом подпиливание ногтей :Klevo: Ноги в порядке месяц точно, такая кожа потом классная! В Эстетике около 800-900р, но там не делала еще.

Ксюша, а ногти при таком педикюре как обрабатывают? Я кутикулу имею в виду..

вообще обрезают в ручную :a_g_a:
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Ksushk_in » 20 июн 2012, 15:42

Tonya писал(а):
nadyusha писал(а):
Ksushk_in писал(а):я хожу не на аппаратный (боюсь после печального случая с родственником в одном из лучших салонов Абакана), а на Европейский СПА-там сначала ванночка, потом наносят спец.средство,растворяющее огрубевшую кожу, потом пилкой -баффом снимают эту кожу (абсолютно не больно и не травмоопасно), потом скарб, потом маска увлажняющая на 10 минут в пакете, потом массаж, потом подпиливание ногтей :Klevo: Ноги в порядке месяц точно, такая кожа потом классная! В Эстетике около 800-900р, но там не делала еще.

Ксюша, а ногти при таком педикюре как обрабатывают? Я кутикулу имею в виду..

вообще обрезают в ручную :a_g_a:

для меня НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ это недопустимо. Теряется вообще вся суть безконтактного педикюра без возможности порезаться. Обрабатывают средством с кислотой, растворяющей кутикулу и отодвигают палочкой из апельсинового дерева.
Последний раз редактировалось Ksushk_in 21 июн 2012, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 20 июн 2012, 15:44

nadyusha писал(а):В общем, девочки, почитала я ваши сообщения и решила наши салоны обзвонить: Еврошарм, Лотос, Эстетика, Магия красоты, Парадиз.
Официально в прайсе Спа-педикюр есть только в Лотосе - все, как Ксюша рассказывала: спец. средство для размягчения, скраб, маска и пр...стоит 1000 без покрытия. Все остальные делают только аппаратный. В Эстетике сказали, есть аппаратный и кислородный - какой-то новый аппарат, который не прижигает и все идеально под ноготками и в трещинках вычищает - стоит 1200. В еврошарме позиции спа-педикюр в прайсе нет, но можно отдельно обработать ноготочки на аппарате за 500 рублей, а потом сделать спа-уход с парафином за 600 - получается чуть дешевле, чем у них же аппаратный (1200). Менжуюсь, куда податься..В ближайшие дни можно только в Эстетику по записи попасть. Предлагаю делиться отзывами, чтобы понять, какой салон какие понятия в позиции прайса вкладывает:)

судя по описанию нужно в Лотус идти, ведь парафин и тд не снимет мертвый слой кожи ;) Ну еще можно попробовать кислородный этот :-)
ПС: боюсь аппарата из Евро-шарма теперь как огня...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: аппаратный педикюр

Сообщение eniseyka » 20 июн 2012, 22:28

Ksushk_in, может не аппарат, а мастер в ЕШ не очень был? :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Ksushk_in » 21 июн 2012, 07:23

eniseyka писал(а):Ksushk_in, может не аппарат, а мастер в ЕШ не очень был? :ne_znau:

кто знает,что это было? Но проверять на своем здоровье не хочется :-_(
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение N@t@ » 21 июн 2012, 10:05

Ходила недавно в Эстетику на аппаратный педикюр с покрытием гель- лаком, за все отдала 1200. Очень понравился массаж со скрабиком, чуть не уснула :D Очень хвалят Аню, но к ней запись большая сразу не попадешь. Я ходила к другой девушке к сожалению не помню как зовут, но тоже понравилось. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
N@t@
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 181
Медали: 6
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber