Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение СТРЕКОТУША » 31 янв 2020, 19:41

Чуть все самое интересное не пропустила :ta_n_cor:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1246
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Kaver » 31 янв 2020, 19:48

Таак, я тоже здесь :Klevo:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение lusha » 31 янв 2020, 20:52

Бабка с пирогами тоже посидит,послухает. :dumayu3:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Solnce-Sayan » 31 янв 2020, 21:13

Yagodka писал(а):
Solnce-Sayan писал(а):Практикую.
Фото на их ресурсах до/после реальные . Но это труд.
И это не только про лицо. Про организм в целом. Понимание, что брыли, тяжелое веко, морщины не только от возраста и мимики, а по большей части от неправильной осанки, малоподвижности и других факторов.

Прям марафонитесь с ними или сами выборочно? Просто интересно от реального человека послушать :)
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Solnce-Sayan » 31 янв 2020, 21:14

Извините, нацитировала криво :-) :smuschenie:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение СТРЕКОТУША » 31 янв 2020, 22:32

Тоже расскажу свой опыт)) мне почти 39))на свой возраст (надеюсь со стороны мне не льстят) не выгляжу, но это наверное больше генетика...
Пробовать всякие чудодейственные процедуры начала лет 5 назад... Это и мезотерапия, и пилинги химические, и маски... А в прошлом году сходила на курс авторского ручного массажа...
Про массаж сразу скажу - после первого курса был эффект вау, реально... Только вот первые 5 сеансов я чуть не выла на этом массаже, ну оооочень больно... А потом все, отпустило, мышцы начали расслабляться и я даже начала кайфовать :) второй курс был где то через пол года... Уже такого явного эффекта я, не увидела, но он все равное был...
Потом я решила отдохнуть, ходила только на уходы и приобрела для домашнего ухода хорошую косметику...
Пол года продержалась, сходила на аква пилинг, к разным косметологам на консультации по поводу инъекций... и вот уже в ноябре проколола себе лоб, межбровку и нособку ботоксом...
Результат нравится, но думаю, что как пройдёт немного эффект, схожу на массаж снова, а потом ещё схожу на укольчики :)
Девочки, а нити кто нить пробовал?
Мне ещё эту процедуру рекламируют усердно :Crai_zi:
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1246
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение lusha » 31 янв 2020, 23:03

СТРЕКОТУША писал(а):Девочки, а нити кто нить пробовал?

Делала приятельница к свадьбе дочери.Эффект прекрасный,но недолговечный.Полная реабилитация после процедуры около месяца.Возраст под полтинник.Продержался эффект с год,может чуть дольше....Постепенно сошёл на нет.Лицо не полное,но достаточно "мясистое".Не модельного телосложения мадам.

Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение iris-ka » 01 фев 2020, 00:53

На полном лице и морщин нет почти) Надо толстеть и быть гладкой :D Но тут опять генетика не даёт, так что придется быть наследственно стройной,но с морщинками и пирогами :-) Как и мои любимые бабушки,земля им пухом... Главное,не забыть, что не за красоту бабушек любят,а за заботу и добрую душу :smuschenie:
С уважением отношусь к тем, кто процедурами сохраняет молодость :a_g_a: Но сама не хочу пока вмешиваться в течение времени, спокойно отношусь к своему возрасту... :ne_znau: Может, ещё не дошла до той черты, когда необходимо :smuschenie:
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Леди Юля » 01 фев 2020, 02:02

Девочки, у нитей нет эффекта как у ботокса. Они не разглаживают морщины, а просто держат лицо от гравитации) то есть они немного приостанавливают процесс
У меня знакомая сделала, говорит не больно, по цене доступно. Всю реабилитацию я видела, никаких Синяков)
Я ещё сейчас прохожу процедуру по избавлению от жировых отложений в моей проблемной зоне, вот там эффект вау! Но сразу скажу, больно, дорого, но оно того стоит)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение lusha » 01 фев 2020, 09:33

iris-ka писал(а):Надо толстеть и быть гладкой Но тут опять генетика не даёт

Ото жжж!Не в коняшку корма идут.Ешь-не ешь,а сытой,гладкой и красиво упитанной не стать! :( :ne_znau: Будем уж как есть :ta_n_cor: красотки. :D :Klevo:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber