мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Yagodka » 31 янв 2020, 16:51

V.I.P. писал(а):В иг проходил кто нибудь марафон миланет? Вот там тоже результаты потрясающие :Klevo: но это образ жизни, ежедневные упражнения.

Рекомендую Ревитонику. Более профессиональный подход.

Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Юлёна » 31 янв 2020, 16:57

Леди Юля писал(а):
Лика писал(а):Мезо делала, и биоревитализацию. Эффекта вау тож не было. Увлажнение по большей части! А вот ботокс и филлеры творят чудеса! :bravo:

Ещё же от препарата зависит. От стоимости его. У меня после био прям вау эффект) поры сокращаются, синева под глазами уходит
На филлеры я пока не готова, так же как и на нити.

Вот стоимость как раз и была Вау) Увлажнение да есть хорошее, но мне ставили в первую очередь для сосудов, и я ждала именно с покраснением эффекта Вау) а вот с мешочками под глазами как раз массаж помог справиться. Лимфодренаж потрясающий.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Бумс » 31 янв 2020, 16:58

Я не понимаю и не принимаю индустрию красоты.Там все очень навязчиво и за дорого. Тренды,хуенды...
Лицо без морщины,как член без мужчины..ИМХО.
Все ходят надутые и натянутые.Все искусственное!И главное - для чего это все?!Поднять самооценку? Или кому-то что-то доказать?
А где естественность?!Где натуральность?
Кому нужны лица без мимики? Не могу пока найти ответ на этот вопрос...

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Дарина » 31 янв 2020, 17:05

Бумс писал(а):Я не понимаю и не принимаю индустрию красоты.Там все очень навязчиво и за дорого. Тренды,хуенды...
Лицо без морщины,как член без мужчины..ИМХО.
Все ходят надутые и натянутые.Все искусственное!И главное - для чего это все?!Поднять самооценку? Или кому-то что-то доказать?
А где естественность?!Где натуральность?
Кому нужны лица без мимики? Не могу пока найти ответ на этот вопрос...

Вот. Вот.
Как подумаешь, что будет с лицом во взрослом возрасте, если не будет возможности продолжать эти процедуры...
Я смотрю на девочек, тем кому чуть за. Их губы явно не их. Для чего? Тоже не понятно.
Но тут каждому свое.
Я просто высказалась :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1297
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Бумс » 31 янв 2020, 17:08

Девы,не подумайте,я не с осуждением,просто свое мнение настрочила..Без обид,ага?! :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Мама-Ленусик » 31 янв 2020, 17:10

Бумс писал(а):И главное - для чего это все?!

Для хорошего настроения! Я не хочу быть бабушкой с пирогами :Crai_zi: . Я хочу быть бабушкой на горных лыжах с внуками вместе на горе, или на великах или еще что-то такое.
На счет искусственного - мера нужна. Я поставила филеры в губы - по контуру, у меня начали они при разговоре собираться гусиными лапками или как их назвать :D . Губы в объеме не увеличились, я прямо отдельно это оговаривала с косметологом, мне балкон для мух не нужен :D . Морщинки ушли, контур стал четче, даже помадой красить стало легче и удобнее.
Ну, а если меры не знать - там красота СТРАШНАЯ (сила или нет не знаю)
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 691
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Solnce-Sayan » 31 янв 2020, 17:15

Yagodka писал(а):
V.I.P. писал(а):В иг проходил кто нибудь марафон миланет? Вот там тоже результаты потрясающие :Klevo: но это образ жизни, ежедневные упражнения.

Рекомендую Ревитонику. Более профессиональный подход.

Пробовали? Я вот к ним давно присматриваюсь :s_h_ok:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2020, 17:49

Девочки , мы же не обсуждаем красоту, когда губы как жопа обезьяны, Ресницы 15 длины со стразой и силикон в титьках больше головы
Речь идёт о простых процедурах, которые увлажняют кожу, сужают поры, немного разглаживают морщины и фффсе
Я не хочу естественно стареть. Меня от каждого седого волоса в дрожь бросает, поэтому парикмахера тоже не пропускаю
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Бумс » 31 янв 2020, 18:04

Мама-Ленусик писал(а):Я не хочу быть бабушкой с пирогами

Лена,не утрируй :-) Я вот сейчас мама с пирогами:студенты слетелись на каникулы.Неужели для внуков я буду бабулей без пирогов? Нажремся пирогов и пойдем в футбол играть,че,тоже вариант :-)
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Yagodka » 31 янв 2020, 18:10

Solnce-Sayan писал(а):
Yagodka писал(а):
V.I.P. писал(а):В иг проходил кто нибудь марафон миланет? Вот там тоже результаты потрясающие :Klevo: но это образ жизни, ежедневные упражнения.

Рекомендую Ревитонику. Более профессиональный подход.

Пробовали? Я вот к ним давно присматриваюсь :s_h_ok:

Практикую.
Фото на их ресурсах до/после реальные . Но это труд.
И это не только про лицо. Про организм в целом. Понимание, что брыли, тяжелое веко, морщины не только от возраста и мимики, а по большей части от неправильной осанки, малоподвижности и других факторов.

Аватара пользователя
Yagodka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1280
Откуда: Абакан
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber