мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Iliris » 31 янв 2020, 13:45

Хома писал(а):Iliris Куда ходили?Понравилось?

В "Физио-Мед". Доктор осмотрела и ощупала лицо, дала исчерпывающую консультацию, в ходе которой просила улыбаться, хмуриться и прочее. Дала рекомендацию, что нужно добавить в домашний уход ну и подобрала мне необходимые процедуры. Я осталась довольна, подкоплю денежек и бегом за красивым ровным личиком :)
Аватара пользователя
Iliris
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 36
Медали: 1
Сердце (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2020, 14:29

я очень долго сопротивлялась инъекциям красоты, даже не знаю, почему. Страх иглы, страх "подсесть", а вдруг денег не будет. Потом познакомилась с косметологом) она меня 2 года (!) обрабатывала :D я задавала миллион вопросов. И вот, когда я была информационно подкована, я сказала четко "давай!" Сначала колола мезо. Эффекта вау не было (о чем я была предупреждена!). Мне сразу она говорила, что в моем случае надо био и ботекс/диспорт. Я на всё подписалась, всё проставили. Мне кажется, моя самооценка просто ракетой стрельнула!
на данный момент диспорт отходит и после био прошло время. Я опять себе не нравлюсь :Crai_zi: скоро опять всё поставлю и буду улыбаться себе и людям :D
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2020, 14:33

про "подсесть на иглу"...девочки, да, подсаживаешься. А причина в том, что ты видишь результат. Ни один крем вам не выровняет морщины так, как ботекс.
У меня вопрос, ботекс, диспорт или ботулакс? я только диспорт пробовала
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Хома » 31 янв 2020, 14:44

Леди ЮляОй, я что то побаиваюсь таких процедур :nervi:
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 565
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Мама-Ленусик » 31 янв 2020, 14:54

Леди Юля писал(а):про "подсесть на иглу"...девочки, да, подсаживаешься. А причина в том, что ты видишь результат. Ни один крем вам не выровняет морщины так, как ботекс.

Про крем согласна. Ботекс не пробовала, мне филеры понравились, я поставила в межбровные складки и по контуру губ. Мне нравится.
И пиллинг делала. Химический, от него нет красноты, облазишь дней 10, долго, шея вообще как змея линяла :Crai_zi: , но эффект виден.
Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение Aryana » 31 янв 2020, 15:03

У меня девочка знакомая делает массаж лица какой-то чудодейственный. Всё хочу опробовать эту процедуру :silno_dumau:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Мама-Ленусик » 31 янв 2020, 15:07

Aryana писал(а):У меня девочка знакомая делает массаж лица какой-то чудодейственный. Всё хочу опробовать эту процедуру :silno_dumau:

Я делала курсом осенью, и удовольствие получила, и эффект некоторый заметила, но ВАУ не произошло.

Аватара пользователя
Мама-Ленусик
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 692
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доча и сынок


Сообщение UllA » 31 янв 2020, 15:09

Леди Юля писал(а):про "подсесть на иглу"...девочки, да, подсаживаешься. А причина в том, что ты видишь результат. Ни один крем вам не выровняет морщины так, как ботекс.
У меня вопрос, ботекс, диспорт или ботулакс? я только диспорт пробовала

ой какая я далекая от этих слов :s_h_ok: расскажите про эти процедуры
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Ламира » 31 янв 2020, 15:10

А я серьезным пилингам сказала нет, после того как дала страшную аллергию на ретиноевый, отек, капельницы и 5 дней из жизни вон :Crai_zi: Пилинг сейчас делаю легкий, маленько облажу и хватит. С моей аллергией так же не ставлю никакие препараты, живу с морщинкам :) Но регулярно чистка, 2-3 раза в год массаж лица, микротоки. Сейчас рассматриваю Smas лифтинг аппаратный, была на консультации, есть как всегда + и -, активно изучаю вопрос и думаю :) Но мне уже не за 30, а за 45, так что и блефаропластику в будущем рассмтриваю, но ссыково :dumayu3:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2020, 15:19

Хома писал(а):Леди ЮляОй, я что то побаиваюсь таких процедур :nervi:

Физической боли боитесь? Или чего?
Если именно уколов, то это не больно, обезболиваю же. Ботекс вообще без анестезии делают
Био последний больновато было, гель плотный был
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber