мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 31 янв 2020, 15:21

Aryana писал(а):У меня девочка знакомая делает массаж лица какой-то чудодейственный. Всё хочу опробовать эту процедуру :silno_dumau:

Массаж работает на укрепление мышц. Это как в спортзале. Если не в системе, толку не будет. То суть надо постоянно ходить прям
Возможно это работает, но я не готова чтоб мне руки засовывали в рот/нос и уши :D

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Леди Юля » 31 янв 2020, 15:23

Ламира я тоже хочу блефаропластику) все знакомые хотят титьки, нос, а я глаза :Crai_zi: но врят ли решусь. Хотя фиг знает что я скажу через 5 лет))) раньше и про уколы говорила «категорически нет!»
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 31 янв 2020, 15:27

У нас противоречия с мужем в вопросе титек, он против, так что носим то что есть :-) А вот грыжи под глазами меня начинают напрягать, пока только намечающиеся, но я то знаю как будет, у мамы и папы к сожалению рано появились, не хочу так :-_(
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Леди Юля » 31 янв 2020, 15:34

Вот кстати про мужа) как у вас мужчины относятся ко всем процедурам? Я долго своего в это не посвящала, думала «меньше знает, крепче спит» и переживала, что будет пи...еть))) потом как то плавно рассказала. Показала фото до/после (в сравнении результаты все видно же лучше) и все норм!
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Aryana » 31 янв 2020, 15:46

Девочки, делайте блефаро. Это круто прям. Вот где реальное волшебство :Klevo: Да страшно, но выбрав своего доктора страх пропадает :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение V.I.P. » 31 янв 2020, 15:53

Пока мужья не увидят результат, самое распространённое "я люблю тебя такую, какая ты есть" или еще "красота должна быть естесственной" :D
Тоже хочу инъекции, но то ссыкую, то времени нет :D то финансов :Crai_zi:
Или пока мне это не очень сильно надо :ne_znau:
Хотя ведь понимаю, что затягивать с этим дело нельзя...
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 31 янв 2020, 15:55

Про блефаро.
В иг была подписана на доктора в Красноярске, не помню фамилию :-) вот он чудеса делает :nifigasebe:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение V.I.P. » 31 янв 2020, 16:04

О, нашла
https://instagram.com/dr.karapetyan?igshid=omellhksav7a
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2974 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Сообщение UllA » 31 янв 2020, 16:13

V.I.P. писал(а):О, нашла
https://instagram.com/dr.karapetyan?igshid=omellhksav7a

а я где то про него читала... только не помню в связи чем то ли проф деятельностью то ли с чем то другим
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Юлёна » 31 янв 2020, 16:19

Я уже второй год делаю массаж лица раз в неделю, сначала делала курс 15 процедур- хиромассаж, потом оставила раз в неделю, сейчас перешла в Допплер, делаю у них называется просто глубокий массаж лица. Вот чистку не делаю совсем ,мне она не зашла, никакого результата не была, и в Натюрель мне посоветовали процедуру БДР, вот эта процедура научила мою кожу хорошо очищаться, раньше тонаком вообще не пользовалась даже в молодости, "чешуйки" видно было, а сейчас нет такого.
Мезо пробовала и Био, у меня не было Вау эффекта.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber