мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Sibrostok » 19 фев 2020, 14:35

Ольхен я не пользуюсь таким, почитаю, заинтересовали. Что за Олеся Мустаева? Или в инете можно найти про неё?
Аватара пользователя
Sibrostok
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: Абакан
Медали: 14
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сын и дочь


Сообщение Ламира » 19 фев 2020, 14:40

Ольхен писал(а):Кто нибудь пользуется косметикой натуральной? Я начала пользоваться совсем недавно.
Покупала крем "Кедровница" для лица, текстура приятная. Так же пользуюсь косметикой Олеси Мустаевой, у нее текстура чуть плотнее. Интересно есть те, кто давно пользуется? Как эффект?

Я пользовалась mi&ko и ChocoLatte, месяцев 6, на больше меня не хватило, на какие-то средства жуткая аллергия была, прыщи замучали, да и эффект 0, для меня лично :-_( Это моя вторая попытка подружиться с натуральной косметикой, первая была много лет назад, все средства были с iHerba, результат тот же. Моя кожа только химозу принимает хорошо и то не всю :-) Хотя масла в чистом виде практикую периодически, не больше 15 минут и только авокадо и жожоба, остальные не пошли :-_(
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Ольхен » 19 фев 2020, 15:12

Vela Shape II писал(а):Ольхен я не пользуюсь таким, почитаю, заинтересовали. Что за Олеся Мустаева? Или в инете можно найти про неё?

Вот их сайт: https://master-om.com/kazan
Крема пока только начала использовать. А вот бальзам для волос - это моя любовь теперь, заказала еще всякого и буду тестировать :D
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Ole » 19 фев 2020, 15:52

Леди Юля писал(а):
V.I.P. писал(а):О, нашла
https://instagram.com/dr.karapetyan?igshid=omellhksav7a

Он же в Питер переехал

да и отзывы всякие разные. Я бы к нему не пошла ))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ольхен » 19 фев 2020, 15:58

Ламира писал(а):
Ольхен писал(а):Кто нибудь пользуется косметикой натуральной? Я начала пользоваться совсем недавно.
Покупала крем "Кедровница" для лица, текстура приятная. Так же пользуюсь косметикой Олеси Мустаевой, у нее текстура чуть плотнее. Интересно есть те, кто давно пользуется? Как эффект?

Я пользовалась mi&ko и ChocoLatte, месяцев 6, на больше меня не хватило, на какие-то средства жуткая аллергия была, прыщи замучали, да и эффект 0, для меня лично :-_( Это моя вторая попытка подружиться с натуральной косметикой, первая была много лет назад, все средства были с iHerba, результат тот же. Моя кожа только химозу принимает хорошо и то не всю :-) Хотя масла в чистом виде практикую периодически, не больше 15 минут и только авокадо и жожоба, остальные не пошли :-_(

Люда, ну вот мустаеву не знаю, не советовала бы. У них плотный крем, могут и высыпания быть наверное. А у Кедровницы приятная текстура, легкая - вообще не чувствуется на коже и аромат приятный, срок хранения только небольшой.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Ole » 19 фев 2020, 16:04

Леди Юля писал(а):Девочки, у нитей нет эффекта как у ботокса. Они не разглаживают морщины, а просто держат лицо от гравитации) то есть они немного приостанавливают процесс
У меня знакомая сделала, говорит не больно, по цене доступно. Всю реабилитацию я видела, никаких Синяков)
Я ещё сейчас прохожу процедуру по избавлению от жировых отложений в моей проблемной зоне, вот там эффект вау! Но сразу скажу, больно, дорого, но оно того стоит)

Можно поподробнее, что за проблемная зона?
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ole » 19 фев 2020, 16:17

Леди Юля писал(а):
Юнона писал(а):
Шанталь писал(а):Девочки, вы бы еще писали куда ходите на процедуры ;)

Вот прямо +1 :smuschenie:
Но, наверно, своих мастеров никто не сдаст, чтоб потом очереди не было :ne_znau:

Да да)))
Да и вообще, найти своего косметолога надо самой. Не факт, что советы помогут. Я своего однозначно нашла!) она ещё и врач с вышкой, а не просто с мед колледжа
Но не поделюсь :pro_tiv: :D

Вот врача с вышкой пойди поищи-ка. Хрен найдешь )))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Юнона » 19 фев 2020, 16:51

Ole писал(а):да и отзывы всякие разные. Я бы к нему не пошла ))

а я бы не пошла, если бы были только положительные отзывы. :pro_tiv: Если все веригуд, то всяко негативные отзывы чистят, оставляют ванильку. А так можно из негативных и позитивных определенный образ составить :ne_znau:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Леди Юля » 19 фев 2020, 19:43

Ole живот
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 19 фев 2020, 19:59

Ольхен писал(а):Кто нибудь пользуется косметикой натуральной?
из натурального пользуюсь только маслами из @lemongrasshouse.vn в масло макадамии капаю эфирное масло розы и делаю массаж лица. Кокосовое масло ЕV использую для скраба с солью и кофе. Для тела очень нравятся лосьоны серии Нempz гранатовое и с солью.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber