мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Scorpionsha » 24 янв 2019, 10:15

Девочки, подскажите, к кому идти. Вопрос деликатный :) лет 10 красилась в темный шоколад дома, теперь хочу сменить цвет на натуральный(светлый шатен или вообще в русый уйти), получается нужна смывка? Волосы ниже лопаток. Не хочется убить свою копну, но и 6 тыс отдавать не хочется. Подскажите мастера! :krik:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 24 янв 2019, 11:11

Ну если копна, и неже лопаток .... то вряд ли выйдет дешевле, чтоб еще и не убить :ne_znau:
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ksushk_in » 24 янв 2019, 12:52

я согласна, дешевле точно не будет (смывка, обесцвечивание, тонировка).
Я вот потонировалась, 2300, и это не на примиум красителе
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Ksushk_in » 24 янв 2019, 12:54

МиЛеди писал(а):Ksushk_in, на мои ( не густые ниже плеч) 5 т.р. окрашивание и тонирование в бразильской технике. сначала тоже показалось многовато, а когда сходила в др.парикмахерскую и мне с Эстель и олаплекс в 4500 посчитали - передумала. У нее краситель уже включает олаплекс, или аналог+ подровняла в эту сумму.....если краситель без этой добавки, то ценник конечно будет намного демократичнее в других местах.
Была разово, но скоро тонироваться пойду. Пока устраивает :)

спрашивала я про эту бразильскую технику, мне Кирьян сказала, что это обычное мелкое милирование (ну или аиртач :ne_znau: )
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 24 янв 2019, 13:51

Мелкое милирование и аиртач это разные совершенно техники. И стоимость разная, и носятся по разному. Я аиртач ношу 7ой месяц уже, ещё не поднимала
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Леди Юля » 24 янв 2019, 13:53

Scorpionsha меньше 6 точно не будет, если не дороже. У вас и смывка, и тонирование будет, ещё и краситель смотря какой. Если премиум, то все 6-8000 насчитают
А после смывки бы ещё лечебную процедуру сделать, она волосы сушит очень
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 24 янв 2019, 13:55

Вам как вариант, добавить светлых прядей в технике шатуш или аиртач или омбре. И затонироваться. Так постепенно и выйдете на более светлый тон
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Шанталь » 24 янв 2019, 19:55

Посоветуйте мастера , просто подстричься нужно.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1329 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение МиЛеди » 24 янв 2019, 20:23

Ksushk_in писал(а):спрашивала я про эту бразильскую технику, мне Кирьян сказала, что это обычное мелкое милирование (ну или аиртач :ne_znau: )

Я ж не говорю, что там что то невообразимо- сложное, внешне - мелирование с плавным переходом и эффектом отросших корней, выглядит естестественно... вообще все современные техники окрашивания - это разновидности мелирования с новомодными названиями. В основе цены все таки лежит краситель, а не техника нанесения. У Ларисы ценник не ниже, кстати ;) и красит тоже хорошо.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение МиЛеди » 24 янв 2019, 20:38

Кстати сегодня постриглась - длинное каре, я на стрижки не заморачиваюсь с выбором мастера, главное, чтоб опыт был и на своей голове не гнездо, нравится как Женя Коротченко стрижет. Напротив детской поликлиники Крылова 94., но всякие фигуры сложные не стригу, как то классические больше :) в этот раз к ней не попала, приспичило срочно
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber