мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение ИзюмИринка » 13 фев 2019, 09:14

МиЛеди писал(а):Кто-то нибудь использует стайлинговое средство "соль"для прикорневого объема? Поделитесь отзывом и местом покупки, я рекламы насмотрелась - хочу)))
http://wlooks.ru/sprey/solevoj-dlya-volos/

У меня есть. Покупала в Маэстро. Немного придает жесткости волосам, но пользуюсь очень редко, волосы после него кажутся не то что грязными, но несвежими какими-то уже, хотя брызгаю совсем немного около корней. Голову мою обычно раз в два дня, но если утром нанесла средство, то к вечеру уже очень хочется волосы помыть :Crai_zi: Какого-то прямо вау-эффекта не увидела, своей цены не стоит однозначно

Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Юлёна » 13 фев 2019, 12:56

ИзюмИринка писал(а):
МиЛеди писал(а):Кто-то нибудь использует стайлинговое средство "соль"для прикорневого объема? Поделитесь отзывом и местом покупки, я рекламы насмотрелась - хочу)))
http://wlooks.ru/sprey/solevoj-dlya-volos/

У меня есть. Покупала в Маэстро. Немного придает жесткости волосам, но пользуюсь очень редко, волосы после него кажутся не то что грязными, но несвежими какими-то уже, хотя брызгаю совсем немного около корней. Голову мою обычно раз в два дня, но если утром нанесла средство, то к вечеру уже очень хочется волосы помыть :Crai_zi: Какого-то прямо вау-эффекта не увидела, своей цены не стоит однозначно

Присоединяюсь к отзыву, мне было с ним удобно на море, когда, не укладываешься, а мыть голову часто приходится.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Tonya » 13 фев 2019, 17:48

для прикорневого объема брала рудру в эстель, цена приемлемая, подновитьобъем у корней отлично подходит ;)
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Галюся » 14 фев 2019, 19:38

Мне тоже пудра понравилась, держит объем хорошо. Но так же помыть хочется к вечеру. Выглядит нормально конечно, просто ощущение какое то грязной головы)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юлиия » 20 фев 2019, 17:08

Девочки подскажите куда сходить, к кому? Хочу подстричься и покраситься, но что хочу не знаю... Мне б специалист посоветовал и воплотил... Для весеннего так сказать обновления))) и цена, чтоб не кусалась)))
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юлиия » 20 фев 2019, 17:18

И ещё вопрос кто-нибудь прикорневой объем делал на длинные волосы? Как смотрит и потом отращиваются?
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Леди Юля » 20 фев 2019, 17:58

Юлиия писал(а):И ещё вопрос кто-нибудь прикорневой объем делал на длинные волосы? Как смотрит и потом отращиваются?

У меня много кто делал и все жалеют. Срастаются как солома. Купите просто щипцы гафре мелкое, эффект тот же, только без химии

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 20 фев 2019, 18:55

Юлиия писал(а):Девочки подскажите куда сходить, к кому? Хочу подстричься и покраситься, но что хочу не знаю... Мне б специалист посоветовал и воплотил... Для весеннего так сказать обновления))) и цена, чтоб не кусалась)))

Запишитесь на консультацию сначала) потому что просто так «на что нибудь» вас не запишут. Им же нудно знать, с чем работать и сколько часов на то оставить
Могу своего мастера дать. Но опять же, что для вас недорого?
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юлиия » 20 фев 2019, 19:29

В районе 3-3.5
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Леди Юля » 20 фев 2019, 19:43

Юлиия писал(а):В районе 3-3.5

Тогда либо к студентам в качестве модели, либо просто освежиться затонироваться
Окрашивания за 3 уже не делают, даже на дому
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber