Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение DaryaTsy » 24 янв 2019, 22:58

Шанталь писал(а):Посоветуйте мастера , просто подстричься нужно.

Мне понравилось подстригаться у мастера Светланы :) , работает в парикмахерской Svetlana по Лермонтова 20, мастер толковый, не амеба как иногда бывают :Crai_zi: , посоветовать может насчёт стрижки и по ценам не очень дорого
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Шанталь » 24 янв 2019, 23:06

DaryaTsy писал(а):
Шанталь писал(а):Посоветуйте мастера , просто подстричься нужно.

Мне понравилось подстригаться у мастера Светланы :) , работает в парикмахерской Svetlana по Лермонтова 20, мастер толковый, не амеба как иногда бывают :Crai_zi: , посоветовать может насчёт стрижки и по ценам не очень дорого

Спасибо, как раз не далеко от меня) завтра позвоню им.
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2019, 10:21

МиЛеди писал(а):
Ksushk_in писал(а):спрашивала я про эту бразильскую технику, мне Кирьян сказала, что это обычное мелкое милирование (ну или аиртач :ne_znau: )

Я ж не говорю, что там что то невообразимо- сложное, внешне - мелирование с плавным переходом и эффектом отросших корней, выглядит естестественно... вообще все современные техники окрашивания - это разновидности мелирования с новомодными названиями. В основе цены все таки лежит краситель, а не техника нанесения. У Ларисы ценник не ниже, кстати ;) и красит тоже хорошо.

Как например Шатуш может быть разновидностью милирования? :-) это совершенно другое окрашивание, без полосочек) или омбре? Тоже ничего общего
Аиртач немного только похож
Лариса, это которая на дому сейчас принимает? У меня девочка к ней ходит. Для домашнего окрашивания у неё дорого! Как в салоне цены

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 25 янв 2019, 11:04

Да, Лариса Кириян, это она. Про техники спорить не буду, может и не все, но многие типа " бразильского" и т.п. я их названий всех не знаю, называю как мне мастер говорила, главное чтоб результат радовал :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Ksushk_in » 25 янв 2019, 11:48

Мне кажется, чем более эксклюзивную штуку ты делаешь, тем дороже можно брать) смысл ответа Ларисы был таков, что все это один фиг похожая технология, и она сама также называет микромилирование между нами говоря. Только слово милирование не модно звучит, а "бразильская технология" модно ))))
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Леди Юля » 25 янв 2019, 12:43

Может просто мастера учат техники по ютубу))) поэтому особой разницы не видят. Когда мне начинают заливать «аааа, да это тоже самое, эффект тот же», мне сразу понятно, что ей самой ниче не понятно :pro_tiv:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение МиЛеди » 25 янв 2019, 14:55

Ksushk_in писал(а):Мне кажется, чем более эксклюзивную штуку ты делаешь, тем дороже можно брать) смысл ответа Ларисы был таков, что все это один фиг похожая технология, и она сама также называет микромилирование между нами говоря. Только слово милирование не модно звучит, а "бразильская технология" модно ))))

согласна, что если мастер учится, то она оправдывает свое обучение за счёт цены, это нормально...и названия моднявые придумывают для веса, но правда и разница все же есть))) Мелирование делается несколько иначе ...и рисунок более мягкий... :) Хотя я не даю рекламу, ....это мнение обывателя....и цены сравнивала без учёта техники в разных местах.... :ne_znau:
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение jeyn » 28 янв 2019, 01:13

Еще здесь спрошу
Девочки блондинки где у нас в Абакане можно подешевле купить Londa косметику нужен шампунь и бальзам для осветленных волос? И может у кого скидка есть, поделитесь за благодарность :kepka: :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось jeyn 28 янв 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Леди Юля » 28 янв 2019, 08:43

Вы про синий шампунь? Если да, то я за свою карьеры блондинки много чего попробовала, сейчас у меня concept. Нравится. И цена всего 280
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение jeyn » 28 янв 2019, 11:43

Леди Юля писал(а):Вы про синий шампунь? Если да, то я за свою карьеры блондинки много чего попробовала, сейчас у меня concept. Нравится. И цена всего 280

Юля, я вообще про где купить? отделов то с профессиональной косметикой много, но разбег цен капец, куда идти...
Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber