Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Kaver » 18 фев 2020, 19:25

Holly писал(а):
Ольга_1983 писал(а):Я последние 13 лет ходила с длинными волосами, но уже поднадоело и решила сделать стрижку, по рекомендации знакомой сходила в парикмахерскую по ул. Торговая 14, около салона красоты Дали, мастер Оксана, очень понравилось, подстригла супер, стрижка 500 р.! Если кому нужен телефон пишите скину :)

Оля, я вчера была у Оксаны. :super: Она такая молодец - меня изменила полностью. :ya_hoo_oo: Я ей сама предложила посмотреть и покреативить. У меня теперь другой цвет волос и прическа. Она мне ещё покрасила брови и ресницы (сама, я её не просила). В общем теперь я её клиент благодаря Вам! Спасибо за номерок! :flower:

Девушки! А у кого-нибудь есть телефон этой Оксаны? Дайте пожалуйста
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Юнона » 19 фев 2020, 10:07

Код: Выделить всё
https://www.instagram.com/p/B8IN-8IIeE8/?utm_source=ig_web_copy_link

Я ходила к этой девушке. Тоже понравилось и отношение, и подход. Помогла выбрать цвет, который мне подойдет. Не прогадала. :ta_n_cor:
У нее до конца февраля акция - при стрижке/окрашивании брови в подарок.
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Улыбка » 19 фев 2020, 12:45

Nefertity писал(а):
Holly писал(а):
Ольга_1983 писал(а):Я последние 13 лет ходила с длинными волосами, но уже поднадоело и решила сделать стрижку, по рекомендации знакомой сходила в парикмахерскую по ул. Торговая 14, около салона красоты Дали, мастер Оксана, очень понравилось, подстригла супер, стрижка 500 р.! Если кому нужен телефон пишите скину :)

Оля, я вчера была у Оксаны. :super: Она такая молодец - меня изменила полностью. :ya_hoo_oo: Я ей сама предложила посмотреть и покреативить. У меня теперь другой цвет волос и прическа. Она мне ещё покрасила брови и ресницы (сама, я её не просила). В общем теперь я её клиент благодаря Вам! Спасибо за номерок! :flower:

Девушки! А у кого-нибудь есть телефон этой Оксаны? Дайте пожалуйста


дайте и мне телефон, пожалуйста :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Kaver » 19 фев 2020, 14:06

Дело в том, что что эти девушки, по крайней мере одна из них, давно не заходят на сайт. Я им лс написала. Поэтому, написала сюда, в надежде что еще у кого-то есть номер
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber