мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ужасная Семейная парикмахерская

Отзыв клиента.
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Ritulya » 15 фев 2012, 17:49

Девочка Оксана наверняка только что курсы парикмахера закончила . Поэтому и красит себя и плевать как она выглядит со стороны.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ritulya
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяня
Мои детки: сын- Максим
дочь-Виолетта


Re: Ужасная Семейная парикмахерская

Сообщение Allena » 29 мар 2012, 10:14

Можно, если не трудно телефон Эльвиры в ящик отправить oigen@mail.ru. Сыну нужно красивый рисунок сделать, никто не может
Allena
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Allena » 29 мар 2012, 10:19

Lina писал(а):Девочки, самая реальная семейная парикмахерская это - Чик-Чик на Пушкина около музея, и возле ГИБДД не помню к сожалению адрес. в той степи еще Эльф до 16 что ли :smuschenie: там и кресла для детишек, и мультики, в общем дети заняты и парикмахеры делают свою работу. могу посоветовать парикмахера Эльвира, лично я у нее всегда и она делает очень красивые рисунки мальчикам на голове. не знаю как это правильно назвать :)
если кому надо, могу дать ее номер. она просто то на Пушкина, то там. работают они по записи. вот.


Если не трудно напишите пожалуйста в ящик oigen19@mail.ru номер телефона Эльвиры. Очень нужно сделать сыночку красивый рисунок, никто не может.
Allena
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение katti » 31 мар 2012, 14:02

Девочки только не путайте эту Семейную парикмахерскую по Советской с "Чик-Чик". Мы один раз тоже туда сходили(думали что это филиал чик-чик). Подстригли ужасно, с ребенком даже разговаривать не умеют :s_h_ok: . Теперь знаем что это не то. Мы и во взрослых парикмахерских пытались раньше стричься, не получается, не сидит он там. :krik: А от Чик-Чик в восторге :ya_hoo_oo: , сам просится каждый раз и стригут хорошо, и обращаются с детьми по доброму
katti
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: катя


Re: Ужасная Семейная парикмахерская

Сообщение Lammax » 03 июл 2014, 15:42

у меня в доме на тельмана тоже открылась семейная парикмахерская! Это тоже?
Аватара пользователя
Lammax
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Даря, Поля


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber