Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Сохранение красоты после 30 ;-)

Болталка)
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение Леди Юля » 28 ноя 2022, 15:41

Пока вы сомневаетесь и смотрите видио, овал лица плывет. И чем дальше, тем сложнее бороться с возрастными изменениями
Нити разные бывают. Я ставила лифтинговые. Это не нитки в прямом смысле этого слова, которые завязывают на узелки. Это препарат! Который образует рубец, он и держит потом лицо, чтобы оно в трусы не плыло)) и ставить их действительно не больно. Хотя на картинках это выглядит не очень
Жалко, что тема не сильно активная. Можно было бы делиться, что ставили, что понравилось, что нет
Из последнего, что ставила, оч довольна полимолочной кислотой. Рекомендую. Дорого, но эффективно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Сохранение красоты после 30 ;-)

Сообщение Юнона » 28 ноя 2022, 20:39

Леди Юля писал(а):Нити разные бывают. Я ставила лифтинговые.

подскажите, где ставите? В Абакане?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Леди Юля » 18 дек 2022, 23:45

Юнона писал(а):
Леди Юля писал(а):Нити разные бывают. Я ставила лифтинговые.

подскажите, где ставите? В Абакане?

Да, я все в Абакане делаю. Не вижу смысла переплачивать за те же самые препараты и ехать например в Красноярск, хотя многие так делают. У нас и в Абакане на один и тот же препарат разные цены. Здесь главное найти своего косметолога и довериться
Кстати, начала удалять пигментное пятно на лице лазером. Пока правда одну процедуру сделала, но уже намного светлее
Вообще оч круто, что современная косметология позволяет продлить молодость, если с генетикой не повезло

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber