мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ПАРИКМАХЕРЫ!

Рекомендуем, ищем мастеров
лицо, тело, волосы, ногти

Модераторы: Луна, Misstika

Сообщение DaryaTsy » 10 дек 2018, 18:57

Леди Юля писал(а):
DaryaTsy писал(а):хочется сделать какое-нибудь крутое и красивое мелирование,

мелирование уже давно не актуально :pro_tiv: похожий эффект дает аиртач, только срастает плавнее
Вот у меня последний раз как раз аиртач и был, уже пол года с ним хожу, не поднимаю (тонируюсь просто). Но мне шатуш больше нравится именно из за того, что аиртач на милирование похож, а я не хочу милирования



Спасибо за подсказку :) , последний раз мелировалась лет 5 назад или больше :smuschenie: . вот сейчас опять хочется образ чуть изменить, но никак не соберусь и не определюсь. :ne_znau:
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Леди Юля » 10 дек 2018, 19:00

Для смены образа нужны только деньги и часа 4 свободного времени) придёте к мастеру, они вам сами про все тренды расскажут и подберут технику окрашивания
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Галюся » 11 дек 2018, 19:52

Nelly писал(а):Девочки, а к Оксане Шабриной кто-нибудь ходит на окрашивание? Она работает на кадевью. Поделитесь отзывами.

Я года 2 назад красилась, просила блонд, вышла будто в золу макнули. Не то, что пепельный, прямо грязно-серый. Не знаю может у нее за эти 2 года, что то изменилось, по фото все красиво. Хотя я и тогда на фото повелась.

Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение Aryana » 11 дек 2018, 20:21

Галюся, ты куда сейчас ходишь?
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Галюся » 12 дек 2018, 13:33

Aryana писал(а):Галюся, ты куда сейчас ходишь?

Тоже красится надо, к кому идти не знаю. За 6 тысяч что то не хочется)
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение jeyn » 12 дек 2018, 14:59

А я так поняла для себя, что хороший качественный блонд дешевле и не будет :ne_znau: то что сейчас у меня на голове, это кошмар, и то каждые 3 месяца 3 тыщи не меньше отдаю... а за шатуш или блюр раз в полгода можно и 6-7 отдать, так хоть шанс есть, что нормально покрасят...в общем с мастером определилась, коплю деньги :-)

Аватара пользователя
jeyn
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 810
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 24
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 901 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение Tonya » 13 дек 2018, 11:48

мнеочень нравится Леночка Ламберг, салон Генезис на Авиаторов 10, но блин тоже мне сейчас дороговато :( каре блонд 5 тысяч,
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение МиЛеди » 19 дек 2018, 20:56

Окрашивание у Юлии Шалагиной понравилось. Работает на матриксе, консультирует по уходу. В инста можно глянуть работы, с ценой не грубит.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Ksushk_in » 20 дек 2018, 09:52

МиЛеди писал(а):Окрашивание у Юлии Шалагиной понравилось. Работает на матриксе, консультирует по уходу. В инста можно глянуть работы, с ценой не грубит.

А моей знакомой на карте(не густое) насчитала 6000
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: ПАРИКМАХЕРЫ!

Сообщение МиЛеди » 21 дек 2018, 16:02

Ksushk_in, на мои ( не густые ниже плеч) 5 т.р. окрашивание и тонирование в бразильской технике. сначала тоже показалось многовато, а когда сходила в др.парикмахерскую и мне с Эстель и олаплекс в 4500 посчитали - передумала. У нее краситель уже включает олаплекс, или аналог+ подровняла в эту сумму.....если краситель без этой добавки, то ценник конечно будет намного демократичнее в других местах.
Была разово, но скоро тонироваться пойду. Пока устраивает :)
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Пред.След.

Вернуться в Секреты красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber