Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как быть? Приходящий фантом.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Натуля » 17 июн 2011, 22:32

Я бы, наверное, сбежала оттуда... У меня у знакомой у сына в Москве в квартире домовой живет, но вроде не злой, не любит, чтобы в доме курили, зажигалки стаскивал под ванну. кушать ему оставляют.
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Aloha » 17 июн 2011, 22:38

Светлячок писал(а):Можно для начало самим попробовать освятить: купить в церкви свечи и обойти всю квартиру по отдельным комнатам с заженной свечкой по часовой стрелке или по углам святой водой побрызгать. При этом надо произносить молитву "отче наш".


Вот с этого и начнем, наверное. Спасибо за совет.
Аватара пользователя
Aloha
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Ирина Cухих » 17 июн 2011, 22:48

И в углах надо зажженой свечой как бы крест ставить.Если будет чадить-коптить,значит что-то нечистое..Это меня бабушка еще давно учила

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Марфа Собакина » 18 июн 2011, 13:56

Aloha писал(а):Добрый вечер!
Сегодня утром была удивлена смс-кой от сестры. Зная ее скептицизм, была не удивлена, а просто шокирована. Она мне сообщила, что ночью к ней приходил какой-то призрак. Тянул за ноги, ложился сверху на нее, что не вздохнуть, даже произносил что-то типа "а-а-а" (когда обнимают). Я тут же позвонила, чтобы выслушать все лично. Ответ в таких же деталях. Она живет в новом доме, вместе со своей подругой, и к той, как оказалось, тоже приходил этот фантом. И ощущения от его прихода не положительные, а негативные, он веет страх. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Я ей посоветовала прочитать перед сном "Отче наш".



Это называется сонный паралич. Явление довольно часто втречающееся и не являющееся симтомом какого-то заболевания. У меня тоже такое бывало. Неприятно, ага. Даже страшно. Особенно, когда дышать не можешь.
Звоните, не стесняйтесь :)
8 962 800 4950
Аватара пользователя
Марфа Собакина
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Руслана, 10.10.2005
Валюшка, 19.05.2010


Сообщение Elena Sokolova » 18 июн 2011, 15:18

Aloha писал(а):
Светлячок писал(а):Можно для начало самим попробовать освятить: купить в церкви свечи и обойти всю квартиру по отдельным комнатам с заженной свечкой по часовой стрелке или по углам святой водой побрызгать. При этом надо произносить молитву "отче наш".


Вот с этого и начнем, наверное. Спасибо за совет.

Выскажусь: церковные батюшки говорят, когда люди сами берут свечки, святую воду сами типа чистят квартиры, дома, в добрых намерениях - они наоборот на свои жилища привлекают все больше и больше нечисти, ИМХО - я противник самостоятельного отчищения жилища... это должны делать, как говорится профессионалы... Лично я верую в следущее: по библейским канонам считается, что в три часа ночи нечистая сила активизируется, потому как Иисусс Христос был распят в три часа дня, а эти "друзья" бесы да демоны полная противоположие... Это говорит о том, что возможно на вашу сестру происходит атака беса, если верите в одержимость... Ей необходимо срочно обратиться в церковь, если это действительно так. Есть художественный фильм, основанный на РЕАЛЬНЫХ событиях о том, как 6 демонов, которые описаны в древней литературе, постепенно вселились в одну девушку, в 70-е годы в итальянской семье глубоко верующих людей, и что в итоге с ней случилось и с теми священниками, которые пытались выселить из нее этих бесов... кино поражает до глубины, это может случится с каждым из нас на самом деле, нечисть существует...Хотите посмотреть наберите в контакте - шесть демонов...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Aloha » 18 июн 2011, 15:47

Почитала о сонном параличе или "Синдроме старой ведьмы" (народное название). Очень интересно. Это материалистический взгляд на вещи. Т.е. отвергание существования потусторонних сил. В этом вопросе трудно найти однозначный ответ, ведь мы следуем принципу пока сам не увидишь-не поверишь, да и то возникают сомнения. Чувствовать что-то нематериальное дано очень немногим. Поэтому для себя точку не ставлю. А насчет переселения в человека... не слышала на практике.
Последний раз редактировалось Aloha 18 июн 2011, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Aloha
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение Светлячок » 18 июн 2011, 16:59

Elena Sokolova писал(а):
Aloha писал(а):
Светлячок писал(а):Можно для начало самим попробовать освятить: купить в церкви свечи и обойти всю квартиру по отдельным комнатам с заженной свечкой по часовой стрелке или по углам святой водой побрызгать. При этом надо произносить молитву "отче наш".


Вот с этого и начнем, наверное. Спасибо за совет.

Выскажусь: церковные батюшки говорят, когда люди сами берут свечки, святую воду сами типа чистят квартиры, дома, в добрых намерениях - они наоборот на свои жилища привлекают все больше и больше нечисти, ИМХО - я противник самостоятельного отчищения жилища... это должны делать, как говорится профессионалы... Лично я верую в следущее: по библейским канонам считается, что в три часа ночи нечистая сила активизируется, потому как Иисусс Христос был распят в три часа дня, а эти "друзья" бесы да демоны полная противоположие... Это говорит о том, что возможно на вашу сестру происходит атака беса, если верите в одержимость... Ей необходимо срочно обратиться в церковь, если это действительно так. Есть художественный фильм, основанный на РЕАЛЬНЫХ событиях о том, как 6 демонов, которые описаны в древней литературе, постепенно вселились в одну девушку, в 70-е годы в итальянской семье глубоко верующих людей, и что в итоге с ней случилось и с теми священниками, которые пытались выселить из нее этих бесов... кино поражает до глубины, это может случится с каждым из нас на самом деле, нечисть существует...Хотите посмотреть наберите в контакте - шесть демонов...

Церковные батюшки так говорят, чтобы им деньги платили за очищение квартир (стоит не дешево), а сами также ходят со свечкой и читают молитвы.И что может сделать плохого (каких демонов нагнать)освещенные свечки и вода. Наоборот освещенные вещи изгоняют тех самых демонов.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: Как быть? Приходящий фантом.

Сообщение Кулема » 18 июн 2011, 17:26

в таких случаях советуют осветить квартиру, и почистить свечами.
А я чистила квартиру с помощью пирамиды и солнца!
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Aloha » 18 июн 2011, 18:43

Светлячок писал(а):И что может сделать плохого (каких демонов нагнать)освещенные свечки и вода. Наоборот освещенные вещи изгоняют тех самых демонов.


Согласна на 100%
Аватара пользователя
Aloha
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Сообщение *Алёна* » 18 июн 2011, 18:55

Лисонька писал(а):Говорят это домовой.Когда он наваливается, шепчет в ухо - надо постараться пошевелить конечностью и все пропадет (испытано 1 раз на себе).Задобрите его - сварите кашку или положите за дверь кусочек сахара.

Домовой это бес, его дома держать нельзя. Я бы батюшку пригласила освятить квартиру.
Изображение
Аватара пользователя
*Алёна*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 122
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Алёна


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber