Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВОПРОС О ПОВТОРЯЮЩИХСЯ СНАХ

Модераторы: Elenka, Невеличка

ВОПРОС О ПОВТОРЯЮЩИХСЯ СНАХ

Сообщение Василиса Ягинишна » 01 ноя 2013, 12:01

Вопрос к форумчанам и форумчанкам:
На протяжении всей моей жизни мне снится один и тот же сон, точнее два сна. И они с периодичностью повторяются.
У кого-нибудь бывает такое? И как это можно объяснить? :?:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.

Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Анна Малыхина » 01 ноя 2013, 12:51

Три-четыре раза в год обязательно вижу сон, в котором через луга, поля и лес выхожу на большую цветочную поляну, по краю которой растут роскошные кусты клубники. Ягоды много, очень крупная, словно садовая виктория.

Ландшафт настолько знакомый, что каждый раз во сне чувствую радость и предвкушение встречи.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение Василиса Ягинишна » 01 ноя 2013, 13:08

Анна Малыхина писал(а):Три-четыре раза в год обязательно вижу сон, в котором через луга, поля и лес выхожу на большую цветочную поляну, по краю которой растут роскошные кусты клубники. Ягоды много, очень крупная, словно садовая виктория.

Ландшафт настолько знакомый, что каждый раз во сне чувствую радость и предвкушение встречи.


О! Один из моих снов.
Тоже также прохожу луга, поля, реки, лес, потом впереди горка, прохожу её. И каждый раз во сне новое что-то.
Поднялась на горку - впереди новое поле, иду по полю, преодолеваю препятствия. Просыпаюсь. В следующий раз опять прохожу всё заново. Уже знаю где-какие подвохи кроются, куда заглянуть. И опять что-то новое.....
И так на протяжении уже 15 лет, а то и больше....
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ВОПРОС О ПОВТОРЯЮЩИХСЯ СНАХ

Сообщение Татка » 13 апр 2018, 09:19

Мне много лет снился сон как еду за рулем на машине или автобусе и не знаю как остановить автомобиль, а впереди обрыв или конец дороги. Просыпалась в холодном поту от страха. Потом выучилась на права и вот уже 9 лет как рулю. Больше этот сон не снился не раз :D
ИзображениеИзображение
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Аватара пользователя
Татка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1031
Фото: 0
Откуда: Абакан, д/м "Ивушка"
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 146 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Крошка сынок Савелий.



Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber