Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Можно ли изменить судьбу?

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Василиса Ягинишна » 11 ноя 2013, 10:41

Ангел В Кедах писал(а):
lusha писал(а):О чём и речь.Недаром есть поговорка-каждый кузнец своего счастья.Что наковал-то и получаешь. :yazik:
Нужно понимать,что мир вокруг существует по Законам Вселенной,Высшего разума,Бога....как хотите это называйте.И это мы для Мира, а не он для нас.И если мы нарушаем эти Законы,нас приводят в чувство.Методы разные..... :a_g_a:

но ведь все наугад,если бы знать эти Законы,как некий свод правил ,то и легче бы было.


Такой свод существует. Загляните в свою душу и прислушайтесь к совести :)
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Василиса Ягинишна » 11 ноя 2013, 10:47

мама У писал(а):Не люблю фразу "Бог наказывает" :smuschenie: Бог учит нас прежде всего любви, любви к ближнему. НО, мы говорим - ОТЕЦ наш небесный, а как отец любит своих детей? Всегда ли приподносит пряники и гладит по головке?
В 2007 году в мой дом постучалась беда, я узнала что мой вымоленный сын, первенец, болен очень тяжелым не излечимым, страшным диагнозом, приводящем к полной обездвиженности.
Обезумев от горя много наделала ошибок. Как раз пыталась изменить судьбу.
А потом поняла, что это надо принять, а не пытатся избавиться. И все пошло по другому.
Во многом из прочтенного выше согласна с Lusha, однако, понятие кармы мне чуждо.
О проблеме божественной жестокости:
Код: Выделить всё
 http://www.foma.ru/article/index.php?news=1470
и вот
Код: Выделить всё
 http://www.foma.ru/article/index.php?news=4091


Вы правильно говорите "ОТЕЦ небесный". Тогда и относитесь к себе не как к рабе (в христианстве обращение к себе), а как к его чаду, его частичке - и тогда всё вокруг изменится и картина мира станет другой и даже испытания научитесь переносить по-другому.
Потому что если вы называете себя рабой божьей, то и Бог не отец вам, а рабовладелец. Этого никогда я не принимала в христианстве.

Божественной жестокости не существует. Это всего-лишь уроки. У вас был тяжёлый урок и он был дан вам по силам. Вы очень стойкая и вы молодец! :flower:
Знахарка, травница, зелейница, Василиса Ягинишна.
Банное парение: знахарский, целительсткий подход. Пеленание. Правка деток, прошедших кесарение (перерождение в Бане). Перепекание в Бане.
Аватара пользователя
Василиса Ягинишна
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 155 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение lusha » 18 дек 2013, 16:35

vovanna писал(а):natasha;) писал(а):
Читаю сейчас книгу В.Гибберта(победитель битвы экстрасенсов 11)"моделирование будущего"...

я бы почитала,где покупали


Недавно видела в продаже в интернет магазине.Цена в диапазоне 275-375 рупиев.Точнее не помню.
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: Можно ли изменить судьбу?

Сообщение Параскева » 18 дек 2013, 18:03

Есть у меня в закупке Книжный лабиринт, с диском идет :a_g_a: sp/catalog.php?catalog_id=37732
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber