Сервис смартфоновБанк стволовых клетокмагазин ТЕПЛО
Доброе Сердце ХакасииНовогодние подаркиЖенская консультация

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Румина » 09 янв 2010, 23:30

Могу адресок подкинуть, если надумаешь :lol: :lol: :lol: Обращайся, если что. :lol: :lol: :lol:
Румина
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Анечка

Сообщение Ludmila_S » 12 янв 2010, 10:43

Хочу рассказать как мы с подружками в Новый год гадаем на то каким будет год. Это скорее всего развлечение для компании девченок, когда заняться нечем, но доля правды все-таки есть.
Берется 5 одинаковых прозрачных стакана (у нас были одноразовые фужерчики :lol: ), наливается вода. В первый стакан насыпаете сахар, во второй соль, в третий ложите кусочек хлеба, в четвертый кольцо, в пятый ничего. Тот кто хочет узнать свою судьбу отворачивается спиной, в это время другие переставляют местами стаканы и выстраивают в ряд. Затем человек не открывая глаз поворачивается берет один стакан и делает из него глоток.
Значения: Вода с сахаром - "сладкий", хороший будет год
Вода с солью - горький, несладкий будет год
Вода с хлебом- будет довольствие, достаток
Вода с кольцом- замужество (для женатых обновление в отношениях)
Вода без всего- обычный год, без перемен.
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья

Сообщение eniseyka » 12 янв 2010, 15:54

Меня ростили с принципом, что гадание - это не по христиански. По этому я ни ни))
Изображение

За это сообщение автора eniseyka поблагодарил:
АнастасияSema
eniseyka
Модератор
Модератор
Участий в СП: 343
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Меня зовут: Катя

Сообщение Yagodka » 15 янв 2010, 12:59

А я каждый год гадаю так: с вечера пишу на листочках бумаги, то что бы хотелось в этом году. Например, здоровье, успехи в работе или что-то более конкретное - шуба :) . Сворачиваю, кладу под подушку, а утром достаю одну бумажку. Обычно, достаю не то что хотечся больше всего! Но придумываю свои правила и... достаю вторую!
Но сбывается первое, иногда правда очень неожиданно. Как-то вытащила "новое жилье" и в наступившем году мы купили... палатку :lol:
Yagodka
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 1209
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение Апрелька » 15 янв 2010, 13:15

Димулю тоже нагадала?
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 655
Медали: 83
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын и две дочки

Сообщение Yagodka » 15 янв 2010, 13:30

Нет :P именно в тот год и попалось "новое жилье". Я подумала, что будет долгожданное пополнение в семье и надо будет расширяться! Вообщем, то, что "в животике поселился секрет" оказалось само собой разумеющимся событием!

За это сообщение автора Yagodka поблагодарил:
Танчик
Yagodka
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 1209
Медали: 28
Сердце (3) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Ольга

Сообщение UllA » 16 янв 2010, 11:48

да темка оч интересная. Я вот тоже к гадалкам отношусь как то предвзято, да и сама не хочу знать, что меня и моих близких будет ждать в будущем. Потому что если узнаю что то плохое сразу начну себя накручивать и думать об этом постоянно, а как говорят беду и накликать можно. Поэтому как говорится предпочитаю находиться в счастливом неведении. :) вообще стараюсь не допускать к себе всякие нехорошие мысли, потому что у меня почему то так получается в жизни, о чем не подумаю то обязательно случается. :(
И честно говоря у меня много подруг (в основном незамужних) которые ходили и ходят по всяким гадалкам (девочки только без обид ;) ) и большинство из них просто в пустую трятят свое время и деньги.
А что касается свого оребенка у меня вообще на эту тему башню сносит, не хочу просто знать ее будущее, пусть все идет само собой.
Выходные и праздники нахожусь без ПК и интернета
UllA
Модератор
Модератор
Участий в СП: 271
Фото: 1
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))

Сообщение Гардарика » 16 янв 2010, 12:24

Поддерживаю UllA.
Мне больше всего нравиться читать объявления: 100% приворот, привлечение удачи, богатства. Ну если ты действительно хороший специалист, то в первую-то очередь должен сделать удачу и богатство себе, а не давать объявления в газетах. Рекламу то все равно делают, те кто уже приходил, кому реально помогли.

Есть хорошие специалисты, которые реально могут помочь. Но идти к ним, просто чтобы узнать свое будущее или спросить выйду ли я в этом году замуж и т.п. это просто трата их и своего времени.
Нашей семье очень сильно (причем уже не первый раз) помогает одна женщина. Она не создает вокруг себя антураж, не дает объявления, не берет деньги (ей можно дать как 100 рублей, так и 1000), она не занимается не приворотами, не отворотами, но она реально помогает. Причем как взрослым, так и детям. У моей дочки была родовая травма,пускай не заметная, но она давала о себе знать. Мы сходили с дочкой, и девочки вы не поверите изменения стали заметны буквально тут же.

Поэтому гадания, гадалки, потомственные адепты черной/белой магии - это на мой взгляд попытка со стороны человека убежать от решения своей проблемы, или страх перед будущим, или попытка возложить свою жизнь на других людей.
Гадания в кругу подружек, использование Он-лайн гаданий, это просто интересное времяпрепровождение.
Самое главное, по моему не позволять результатам попыток заглянуть в будущее влиять на это самое будущее Изображение

За это сообщение автора Гардарика поблагодарил:
ТАНЮСЬЯ
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 191
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Оксана

Сообщение Ольхен » 25 янв 2010, 16:31

Я тоже раньше не интерисовалась всякими гаданиями. Помню как то мама пошла к дяденьке хироманту, а так как я всегда была с ней как хвостик, то и я к нему попала. Он принял маму в квартире (точно не съемной) и то что говорил ей по руке я записывала в блокнот. И мою руку посмотрел, помню что сказал что дети у меня будут в 21 год (так и есть) и в 24 года. Знаю что она его как то нашла через десятых знакомых.
Сейчас мамы уже нет, ее супруг (не наш отец) судится с нами из-за имущества. И так мне уже все это надоело, что хотелось бы узнать когда и как все это закончится. Но понимаю что если кто и может сказать правду, то их просто так по объявлению не найдешь.
Ольхен
Организатор
Организатор
Участий в СП: 496
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение Tatty » 16 май 2010, 16:30

Меня всегда мистика привлекала, но после одного случаю отношусь к 99,9% гадающих очень скептически. Рассказываю: Давно это было, лет 10 назад, случилось у меня симпатия к одному молодому человеку, причем симпатия очень и очень сильная, навязчивя даже, а он на меня ну совсем никак, отчего симпатия моя еще больше укрепилась. И вот я измученная своими безответными чувствами решила сходить к гадалке чтобы узнать всю правду и в случае чего скорректировать свои действия. Узнала где живет самая лучшая гадалка-предсказательница-лечительница в нашем городе, на тот момент ее адрес был Тихая 39, может и сейчас там есть. Прихожу значит, частный дом очень добротный, встречает меня дядечка, нговорит "подождать надо, сейчас занята волшебница", провел меня в беседку, сижу жду, в беседке развешаны всевозможные дипломы и сертификаты и всякие там звания презвания, штук 15 точно было в рамочках, какие то вырезки из газет про эту тетю, я от нечего делать рассматриваю, со мной еще человек 10 таких же как я сидет, ожидают. А дядечка, который всех встречает нам рассказывает: типа она (колдунья эта) гдето-в Питере-Москве училась долгие годы, всему выучилась и теперь все видит всем помогает все-превс лечит громе опухоли головного мозга (нисколько не утрирую) и потому цена за сеанс у них фиксированная 300р. (в то время деньги приличные) Я сижу жду, трепещу так сказать в предвкушении встречи с волшебницей и в надежде на то что скоро муки мои душевные закончатся. Ждала я минут 40, а дядечка все рассказывает про чудеса, от чего вера моя в силы целительницы все укрепляется, и вот наконец меня запустили в святая святых: вышла тетя на меня пристально посмотрела, и говорит "Что вас интересует", я говорю "ну что со мной будет то?" тетя опять на меня очень пристально посмотрела, какие-то пассы руками поделала и говоит: по женски у тебя проблемы небольшие (покажите мне девушку в наше время без проблем по женски???), с желудком тоже слегка не все в порядке, голова болит и глаза (я ношу линзы и в конце дня глаза всегда красные), а так в остальном все более или менне нормально. Я смотрю на нее круглыми глазами и говорю "И все что ли???????" Она "А что еще???????" Я возмущенно говорю "А в личной жизни" Тут она сделала какой-то пасс руками, уставилась кудать в даль и говорит "Нет. Это не твой человек" я говорю "как не мой???????" она говорит "Я его ясно вижу: среднего роста, темный волосы" Тут я возмутилась не на шутку и давай блажить (а товаришь мне нравился очень светленький) "Это не он, меня другой интересует" тетка офигела и говорит я другоо не видит, а я дальше давай орать что платить ниче не буду, что везде обман. Денег конечно я платить не стала, ушла с несбывшимися надежами, до сих пор плююсь как этот случай вспоминаю, а многие люди, у кого действительно проблемы ведь идут к таким теткам за последней надеждой и деньги несут. :evil:
Изображение
Tatty
Леди
Леди
Участий в СП: 178
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Меня зовут: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни