Сервис смартфоновмагазин ТЕПЛО
Доброе Сердце ХакасииНовогодние подаркиЖенская консультация

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Ludmila_S » 09 янв 2010, 17:47

Я согласна с тем, что гадать есть смысл когда действительно есть необходимость. Когда человеку сложно принять какое-то решение. Но один раз в год можно и из любопытства :)
Мне для гадание нужно просто изображение (фото) человека, чтобы настроиться.
P.S. Меня мама как-то учила как чистить квартиру. В общем-то несложно и можно сделать это самому. Вот только забыла слова, которые надо говорить :oops: Надо будет спросить у мамы при случае.
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья

Сообщение Гардарика » 09 янв 2010, 18:02

А я к гаданиям немного предвзято отношусь. Не очень верю гадалкам у которых есть четко установленные тарифы. Мне кажеться если у человека есть истинный дар, он понимает, что брать за помощь деньги неправильно. Настоящие никогда не говорят что сколько стоит, обычно "сколько дашь", "сколько сможешь", а некоторые вообще отказываются от денег, берут только продуктами.
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Оксана

Сообщение Апрелька » 09 янв 2010, 18:06

Давай Люд,спроси,я себе больше верю,сама б почистила,у меня когда детки мелкие были, так я всякие верю-не верю и не заморачивалась,во все верила,и умывала и заговаривала, и по бабулькам ездила всякое было.
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 656
Медали: 83
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын и две дочки

Сообщение Ludmila_S » 09 янв 2010, 19:32

В общем позвонила я маме, все узнала.
Как чистить квартиру, дом самому.
Зажигаете свечку и берете ее в правую руку, в левую можно взять икону.
"Обход" надо начинать от входной двери по часовой стрелке, проходя все углы, окна, двери.
Слова, которые на говорить во время очищения : "Сгинь нечистая сила из всех мест, из всех углов, из всего дома. Здесь крест Господен, здесь все святые. Аминь. Аминь. Аминь."
Когда проходите мимо угла, окна или двери надо остановиться и три раза перекрестить свечкой это место.
Последний раз редактировалось Ludmila_S 09 янв 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Ludmila_S поблагодарили: 6
Апрелька, СВЕТЛАНАSVETIK, OLGA-Olya-ya, Olushka1990, Ромаше4ка, Татка
Ludmila_S
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Автор сайта (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Сыночек: Илья

Сообщение simba2009 » 09 янв 2010, 21:14

девочки, ну и темку я вам задала.....(((( я этими темами сама стараюсь не интересоваться.на счет гадалки возле рынка,(район рынка по Чкалова)точно не знаю адреса и как-то ее рекламой заниматься не хочу. заплатила подруга 1000 рублей за сеанс.
simba2009
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Меня зовут: Дина

Сообщение Апрелька » 09 янв 2010, 21:42

Анечка писал(а):Я ходила перед тем как поступать, узнать, поступлю или нет...

Ань,а вот если б гадалка сказала - "не поступишь" ты б даже не пыталась ? А если б замуж собралась за любимого-прилюбимого, а гадалка тебе - "пожалеешь" неужели б тоже не пошла? Ты только не обижайся, я все это не в плане осуждения пишу,а что б понять для себя,нужное это или нет :P
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)

Сообщение Румина » 09 янв 2010, 22:07

Конечно бы стала поступать и за любимого-прилюбимого пошла б, просто тогда двигало мной любопытство, вопрос звучал, поступлю ли я туда, куда хочу. И я была удивлена её ответом, что нет, туда даже и не будешь пытаться, ты будешь учиться ближе, в городе Красноярске(ей я не говорила куда хочу). В итоге так и получилось. Ещё кое какие вещи по поводу личной жизни, она мне тоже рассказала.
Румина
Организатор
Организатор
Участий в СП: 550
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Анечка

Сообщение Апрелька » 09 янв 2010, 22:15

Е-мое, вот так почитаю и сама пойду, к кому-нибудь :lol:
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Румина » 09 янв 2010, 22:56

:lol: :lol: :lol:
Румина
Организатор
Организатор
Участий в СП: 550
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Анечка

Сообщение Апрелька » 09 янв 2010, 23:25

Ага, смешно теперь ей :? на завлекала, а я тут ночь спать не буду :lol: :lol: :lol:
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни