Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Медитация Единства. Медитация в тишине.

29 мая в ДК Железнодорожников.

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Медитация Единства. Медитация в тишине.

Сообщение Christina » 13 апр 2012, 16:31

а напишите кто-нибудь отзывы и в теме :) нам не посетившим сие мероприятие тоже интересно как прошла Медитация Единства под руководством Германа))
Взрослый творческий человек- это ребенок, который выжил.
Аватара пользователя
Christina
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Три сыночка и лапочка дочка❤️


Re: Медитация Единства. Медитация в тишине.

Сообщение Ona Mayer » 13 апр 2012, 18:43

Christina, к сожалению отзывов нет. Покупали билеты 3 девочки. 1 из них заболела не смогла прийти. А две другие, подружки, еще в самом начале мероприятия решили, что это не для них и ушли, так и не поучаствовав в медитации.
Могу снова написать только за себя. Ощущения были совсем другие, чем в Новосибирске. Оказывается, когда ты являешься одним из ответственных за проведение, расслабиться полностью практически невозможно. Хотя и тут были интересные ощущения. И последствия тоже. Тишина в голову мне пришла уже после возвращения домой. В ДКЖД надо было за всем следить, а дома видимо расслабилась. И так мне стало спокойно. С удовольствием полежала и просто послушала любимую музыку. На следующий день удивила свекровь. Она на улицу не выходит, не хочет. И на мои уговоры хотя бы на балкон выйти всегда отказом отвечала. А на след день после медитации (из семьи на ней была я одна) она вдруг сама вышла на балкон, благо погода стояла чудесная, и минут 20 стояла там.
А у меня вообще такое ощущение теперь, что меня Вселенная слышит. Вчера искала в инете фотографии на тему сочетания серого цвета с другими, сегодня повсюду только и вижу этот тандем в различных видах одежды, журналах, предметах мебели, фотографиях!
Сегодня на собеседовании мне рассказывали, что ЕТК организовал флешмоб, где 2 ребят ходят с транспарантом. Спустя пол часа я их встретила на улице. Пошла в Асахи, оглянулась на фонтан, подумала:"Интересно, когда включат?" Покушала, выхожу, а рабочие фонтан на исправность проверяют, воду включили :s_h_ok: ! И так вот по мелочи много всего.

Но если честно, в следующий раз всех подряд звать не будем. Т.к. довольных и недовольных было пополам. Люди представляют себе одно, получают что-то отличное от своих ожиданий, и уходят разочарованные. А у кого-то такие восторженные отзывы! Люди благодарили нас.
Поэтому для интересующих оставляю ссылку http://www.1ness.ru. Герман, который, проводит медитации, представитель этого движения, о котором рассказывается на сайте. Следующая медитация планируется на середину мая.
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber