мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Астрология

Новички, профессионалы и кому просто интересно...

Модераторы: Elenka, Невеличка

Re: Астрология

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 ноя 2013, 11:02

Мама_Юля, пишите в сообщение мне дату, время и место рождения
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение mis kis-kis » 19 ноя 2013, 11:03

А про меня помните? Очень интересно, но понимаю занятость и не беспокою :smuschenie:
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Мама_Юля » 19 ноя 2013, 11:04

Светлана Сергеевна писал(а):Мама_Юля, пишите в сообщение мне дату, время и место рождения

абаканский род.дом
20.15
13.09.1982
:flower:
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Светлана Сергеевна » 19 ноя 2013, 11:05

mis kis-kis писал(а):А про меня помните? Очень интересно, но понимаю занятость и не беспокою :smuschenie:


Помню про всех, конечно помню. :prosti: :prosti: :prosti: Дело даже не в занятости, выше уже писала причину.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: Астрология

Сообщение Mil@fk@ » 19 ноя 2013, 11:16

Мои данные не потерялись? Очень жду гороскоп.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение mis kis-kis » 19 ноя 2013, 11:16

Светлана Сергеевна писал(а):
mis kis-kis писал(а):А про меня помните? Очень интересно, но понимаю занятость и не беспокою :smuschenie:


Помню про всех, конечно помню. :prosti: :prosti: :prosti: Дело даже не в занятости, выше уже писала причину.

а мои данные не потерялись?
Аватара пользователя
mis kis-kis
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (5)
Поблагодарили: 80 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Астрология

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 ноя 2013, 11:18

те, кого потеряла, запостила выше =)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Светлана Сергеевна » 20 ноя 2013, 11:17

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ТРАВЫ ПО ГОРОСКОПУ

Овен - это нервный и горячий знак. Его типичные заболевания: головные боли, невралгия, гаймориты, глазные болезни. Мята, мелисса лекарственная, дудник, корень валерианы, чабрец помогут снять напряжение и головную боль. Листья крапивы, можжевельник, шиповник, алоэ, барбарис помогут как кровоочистительные и витаминные средства.

Телец - любитель гастрономических злоупотреблений. Типичные заболевания: болезни горла и трахеи, шеи, ушей, пищеварительного тракта, нарушение обмена веществ. Людям, родившимся под этим знаком, полезны такие травы: мята, алтей, чабрец как успокаивающее и противомикробное; сосновые почки, зверобой - при простудных заболеваниях; майоран, анис, розмарин - для улучшения пищеварения.

Близнецы - один из самых беспокойных и мнительных знаков Зодиака. Самое слабое место - нервная система. Типичные болезни: заболевания легких, бронхов, нервной системы, кожи, невралгии ключично-плечевого пояса, ОРЗ. Из трав полезны: валериана, морковь, петрушка, тмин, укроп, фенхель, вербена, красный клевер, окопник, лакрица, зверобой, боярышник, ромашка, девясил, листья эвкалипта.

Рак - У рожденных под знаком Рака могут быть слабыми не только желудок, но и другие органы пищеварения. Их травы: портулак, розмарин, шалфей, камнеломка, цветы бузины, липы. При болях в желудке - зверобой, лист крапивы. При воспалении желчного пузыря можно воспользоваться цветками бессмертника, одуванчиком, кукурузными рыльцами, тыквой.

Лев - Самое слабое место - сердце и сердечно-сосудистая система. Типичные заболевания: стенокардия, ишемия и другие болезни сердца, боли в спине, в загрудинной области, болезни желчного пузыря, неврозы. Рекомендуемые травы: укроп, фенхель, петрушка, мята, одуванчик, девясил, дягиль, календула, лопух, мать-и-мачеха, римская ромашка, цветы липы, анис.

Дева - У многих Дев наиболее слабое место - это желудочно-кишечный тракт. Им свойственны колиты, пищеварительные расстройства. Лекарственные травы, рекомендуемые Деве: зверобой, золототысячник зонтичный, розмарин, чабер садовый, валериана, мята, вербена лимонная, лаванда, шалфей, черника, земляника.

Весы - Как правило, у Весов здоровье хорошее. Но не исключены заболевания почек и мочевыводящих путей, гипертония, головные боли, болезни, связанные с нарушением обмена веществ. Из трав рекомендуются: мать-и-мачеха, тысячелистник, шалфей, барбарис, мальва, фиалка трехцветная, душица, крапива, розмарин, жасмин, клевер, мята, гвоздика. Одним из наиболее эффективных растений при лечении почек у Весов является льняное семя.

Скорпион - Типичные болезни: заболевания мочеполовой сферы, половых органов, прямой кишки, геморрой, гепатит, венерические заболевания. Людям, родившимся под этим знаком, полезны алоэ, кориандр, подорожник, полынь, горчица, базилик, пырей, шиповник, жимолость, имбирь, чага, крапива двудомная, ромашка.

Стрелец - Люди, родившиеся под этим знаком, часто страдают заболеваниями печени, крови, копчиковых позвонков, ишиасом, ревматизмом. Стрельцам хорошо помогают травы: свежевысушенная крапива, плоды можжевельника, шалфей, чабрец, шафран, буквица лекарственная, огуречная трава, корень ясеня, фиалка трехцветная, полевой хвощ, листья земляники, корни лопуха, плоды можжевельника.

Козерог - Люди этого знака беспокойны, часто бывают раздражены. Типичные заболевания - это болезни суставов, костной системы, зубов, кожи, печени, пищеварительной системы, простудные заболевания. Козерогам хорошо помогают такие растения, как василек, жимолость, хвойные деревья, спорыш, эрва шерстистая, душица, черная смородина, лимонник китайский, элеутерококк, женьшень, мелисса, черника.

Водолей - Знак нервный, сверхактивный. Водолеи предрасположены к расстройству нервной системы, алкоголизму, варикозному расширению вен, заболеваниям крови и лимфатической системы. Из трав им очень полезны тысячелистник, боярышник, лимонник китайский, эрва шерстистая, женьшень, мелисса, душица, фейхоа, листья черной смородины, сумочник, лист ореха, полынь.

Рыбы- Целебные растения Рыб: цвет римской ромашки, корень горечавки, анис, дикий цикорий, земляника, календула, каштан, маргаритка, репейник, шалфей, шелковица, мята, брусничный лист. Для снятия усталости и улучшения настроения Рыбам рекомендуется чай из смеси цвета римской ромашки, жасмина и зеленого чая.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Светлана Сергеевна » 20 ноя 2013, 11:22

Пограничники

Очень многие люди родились на стыке знаков Зодиака и всю жизнь мучаются вопросом, кем являются на самом деле. Астрологи называют таких «пограничниками».

Каждый год Солнце проходит зодиакальный круг в 360 градусов, но в году, как мы знаем, 365 дней. Поэтому дата перехода Солнца из одного знака в другой год на год не приходится. А значит, один и тот же день в разные годы может попадать под влияние разных знаков Зодиака. Как в момент рождения располагались звезды, определяющие ваш путь в жизни, точно может сказать только астролог. Но далеко не каждый человек может позволить себе такую роскошь как индивидуальный гороскоп, позволяющий понять, к какому знаку вы относитесь. Как быть? Успокоиться и свыкнуться с мыслью, что вы родились, как говорят астрологи, на Куспиде - на границе двух знаков. Стало быть, у вас есть черты и того, и другого.

Кто же относится к славной когорте «пограничников»? Все, кто отмечает свои дни рождения в первый, второй, третий день с начала или конца действия знака Зодиака. Впрочем, некоторые астрологи настаивают на том, что к «пограничникам» можно смело отнести людей, родившихся за неделю до нового знака или спустя неделю после его наступления. Если человек родился, скажем, 19 февраля, он точно «пограничник»: уже не совсем Водолей, но еще и не Рыбы. В нем соединяются черты и того, и другого знака Зодиака. Но к «пограничникам», согласно вышеуказанной классификации, относятся и те, кто появился на свет примерно с 13 по 26 февраля. «Чистокровный» знак бывает только у тех, кто родился в пятнадцати градусах своего знака, а это примерно 4-6-е число месяца.

«Пограничники» по-своему уникальные личности, ведь от смешения знаков получаются самые интересные натуры. Любой опытный астролог подтвердит: работать с такими одно удовольствие, ведь это – редкость, «штучный товар».

Овен-Телец

Люди, рожденные на стыке знаков, обладают настойчивостью и волей, свойственной Овнам, и практичностью и выносливостью Тельцов. Такие личности любят доминировать и контролировать все и всех. Не терпят ограничения своей свободы, поэтому им больше всего подходят свободные профессии. Но при этом любят красивые вещи и понимают их ценность, за счет чего способны получать прибыль.

Телец-Близнецы

Этот Куспид – средоточие энергии. У рожденных на границе знаков в характере сочетаются коммуникабельность, эмоциональность, свойственная Близнецам, и расчет и практичность, отличающие Тельцов. Астрологи называют представителей этого Куспида вечными подростками. Они энергичны, деятельны и предприимчивы, но в то же время слишком чувствительны и ранимы. Им нужно научиться контролировать себя и проще относится к другим людям.

Близнецы-Рак

Рожденных в этот период можно назвать одухотворенными людьми. Часто впадают в восторженное состояние, могут черпать вдохновение в самых обыденных ситуациях. Чувствуют себя счастливыми только тогда, когда в жизни есть место романтике и любви. Обожают путешествия, новые впечатления, знакомства, но вместе с тем привязаны к дому, семье, родине. Эта двойственность порой сильно мешает им определиться с профессией, местожительством.

Рак-Лев

Рожденные на границе знаков «попадают» в период, когда происходит два важных транзита – Сатурна и Урана. Эти планеты заставляют постоянно искать себя, переезжать с места на место в поисках лучшей доли, осмысливать накопленный опыт. Увы, Рак-Лев подвержен комплексам, которые вселяют в него скрытный и чувствительный Рак и более открытый и буйный Лев. Рако-Львы могут быть послушными и покладистыми, но уже через минуту – упрямыми, капризными и эгоистичными.

Лев-Дева

Рожденные на этом Куспиде – натуры непростые. В них уживается желание руководить и вместе с тем быть в тени, не высовываться. Не удивительно, что порой их раздирают противоречия: буйная, агрессивная и энергичная натура Льва спорит с рациональной, дотошной и мелочной натурой Девы. Мастера внешних эффектов, они умеют пустить пыль в глаза. Иногда для достижения безоговорочного успеха им не хватает упорства в достижении цели, умения трезво смотреть на жизнь и адекватно оценивать обстановку.

Дева-Весы

Куспид символизирует поиск человеком прекрасного. Таких людей влечет к неординарным личностям, искусству, предметам роскоши. Они стремятся украсить свой быт, не жалея на это ни сил, ни средств. Сочетают несочетаемое: приземленность Девы и утонченность, артистизм Весов. Дево-Весы не слишком глубоко проникают в психологию окружающих, а потому рискуют подчас снискать репутацию личностей поверхностных, неглубоких. Прежде всего интересуются внешней стороной любого предмета или явления.

Весы-Скорпион

Настроены критично по отношению к жизни и окружающим. Порой им сильно недостает чувства юмора, многие явления и поступки окружающих воспринимают чересчур серьезно. Все анализируют и подвергают сомнениям. В моменты, когда нужно действовать решительно, долго собираются с мыслями. И вместе с тем, как ни странно, склонны к авантюрам, риску, экспериментам.

Скорпион-Стрелец

Сочетание энергий эмоционально глубокого, серьезного и скрытного Скорпиона и живущего интуицией прямолинейного, свободолюбивого Стрельца заставляет постоянно познавать себя, искать новые пути. Настоящие бунтари, восстают против любых властных структур. В молодости склонны к буйству и безрассудству. Не признают авторитетов, идут напролом, рубят с плеча, предпочитают рубить правду-матку. Любят работать в гордом одиночестве и не зависеть от окружающих.

Стрелец-Козерог

Интуитивная натура Стрельца сочетается с приземленной натурой Козерога. Демонстрируют не только способность разглядеть будущее, но и умение вылепить его по собственной модели. Великие инициаторы новых проектов, славящиеся своим умением воплотить задуманное в жизнь. Но не умеют терпимо относиться к промахам окружающих, тех, кто недооценивает их возможности или нарушает выстроенные планы. Одиночки по жизни, по крайней мере, в работе. Самодостаточные личности.

Козерог-Водолей

Рожденные на стыке этих знаков постоянно в конфликте с собой. С одной стороны, это прагматики, с другой — ниспровергатели старого, реформаторы. Они живут по настроению: то любят спрятаться в собственном коконе и ни с кем не общаться, то не могут жить без коллектива. Любят строить планы на будущее, мечтают о спокойной, сытой старости и в то же время боятся ее и всячески молодятся. Иными словами, стабильность и предсказуемость Козерога в любой момент может быть разрушена хаотичностью Водолея.

Водолей-Рыбы

Активный, непоседливый Водолей с трудом уживается с замкнутыми и витающими в облаках Рыбами. Стараются отгородиться от внешнего мира, боятся всего нового, замкнуты на себе и своих переживаниях. Чрезмерно восприимчивы, мнительны, порой даже истеричны. Любят порядок, чистоту и дисциплину. Придирчивы к окружающим. Увлекаются мистикой, навязывают свои взгляды другим.

Рыбы-Овен


Рожденные на стыке знаков сочетают в себе прямо противоположные качества. С одной стороны, чрезвычайно прямолинейны, их открытость может вызывать как восторг, так и раздражение. Благодаря своей настойчивости всегда добиваются поставленной цели. Вместе с тем склонны к пустому прожектерству, лени, сибаритству. Живут импульсами: то работают не покладая рук, то ничего не делают. Не терпят, когда лезут в душу. Критику воспринимают болезненно.

А.Невская, астролог
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Светлана Сергеевна » 20 ноя 2013, 11:27

Дары

Красивый и мудрый гороскоп.


Читаем, улыбаемся, размышляем, отдыхаем. ;)

"И было утро, когда ОН встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребёнок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар."

ОВЕН

Он сказал:
«Тебе, Овен, я даю моё семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку всё, что ты посадишь, будет создавать ещё больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать её. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моём Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства.»
И Овен тихо отступил назад на своё место.

ТЕЛЕЦ

Он сказал:
«Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя
работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить всё, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй её мудро.»
И Телец шагнул назад на своё место.

БЛИЗНЕЦЫ

Он сказал:
«Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы ты
мог принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Ты никогда не узнаешь, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа ты обнаружишь мой дар Знания.»
И Близнецы отступили назад на своё место.

РАК

Он сказал:
«Тебе, Рак, я приписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея — чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы всё, что они видят и о чём думают, развивало полноту изнутри. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться.»
И Рак отступил назад на своё место.

ЛЕВ

Он сказал:
«Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Моё Творение во
всём его блеске миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и
всегда должен помнить о том, что это Моё Творение, а не твоё. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую ядаю тебе, много радости, если только ты будешь делать её хорошо.
Для этого ты должен иметь дар Чести.»
И Лев отступил назад на своё место.

ДЕВА

Он сказал:
«Тебя, Дева, я прошу исследовать всё то, что человек
сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Моё Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления.»
И Дева тихо отступила назад на своё место.

ВЕСЫ

Он сказал:
«Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог
помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад, а за ваши усилия я дам вам дар Любви.»
И Весы отступили на своё место.

СКОРПИОН

Он сказал:
«Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь
иметь способность постигать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь; но когда ты наконец придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели.»
И Скорпион отступил назад.

СТРЕЛЕЦ

Он сказал:
«Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо
среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся
ожесточёнными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь знать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого тёмного угла и принести туда свет.»
И Cтрелец отступил на своё место.

КОЗЕРОГ

Он сказал:
«От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты
мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: и ради этой ноши, я вкладываю Ответственность человека в твои руки.»
И Козерог отступил назад на своё место.

ВОДОЛЕЙ

Он сказал:
«Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог
увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось.»
И Водолей отступил на своё место.

РЫБЫ

Он сказал:
«Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу
собрать всю печаль человека и возвратить её мне. Ваши слезы должны
быть в конечном счёте Моими слезами. Печаль, которую вы будете
впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать.»
И Рыбы отступили на своё место.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber