мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение TANYA RURU » 03 ноя 2018, 11:40

Классно, что можно написать свои предпочтения в теме! Нашла свою одаряемую! :ya_hoo_oo: даже уже знаю, что будет в подарке! :ta_n_cor:
Ну и если моя морозушка прочитает мои пожелания по подарку! Очень люблю красивые украшения: серьги -гиганты, или броши из бисера к примеру... :smuschenie: Или... вообще всё! :D и рафаэлки с чаем апельсиновым тоже! ;) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение Я самая » 03 ноя 2018, 16:05

Всем морозкам привет :ta_n_cor: Моя морозка молчит, профиль нулевой :-_( Как всегда буду рукоделить :Crai_zi: Для себя хочу тоже по-возможности рукодельный подарочек, или всякие штучки для кухни :smuschenie: А вообще буду рада любой задумке, главное, чтоб человек продумывал подарок, а не купил в последние пол часа :smuschenie: Опыт негатива к сожалению уже есть :-_(
Аватара пользователя
Я самая
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Арина, Полина, Варвара


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 03 ноя 2018, 16:25

Моя молчит как рыба об лёд.Буду исходить из трёх "П" как говаривала моя учительница математики. :ne_znau:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 555
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение =Сибиринка= » 03 ноя 2018, 16:33

Для моей Морозки: хочется праздничного настроения; в т.ч. буду рада вкусному чаю; не желательно: копилка, керамические и пр. фигурки.
Всем желаю вдохновения и душевных подарков!
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Kaver » 03 ноя 2018, 17:40

Ой, решила, написать, хотя и в прошлых акциях писала это же. Мне кажется неудачным подарком полотенце, особенно некрасивое и плохого качества. Как то мне с этим прям "везет". Хотя весной мне от Олеси досталось просто чудесное полотенце! Так что все индивидуально. И мне кажется, чай-кофе-сладости, это всегда уместно. Так же всегда пиветствую рукодельные подарки, но не в том случае, когда качество исполнения на уровне начальной школы. Думаю, надо реально оценивать свои таланты :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение nasasa » 03 ноя 2018, 19:06

У меня тоже досталась не очень общительная девушка,значит буду делать подарок на свой вкус ;)
Для Морозушки моей заполнен профиль :) ,только тут добавлю,пожалуйста без алкоголя,не пью от слова совсем. :smuschenie:
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Наталья.


Сообщение LELEYA » 03 ноя 2018, 20:41

nasasa писал(а):У меня тоже досталась не очень общительная девушка,значит буду делать подарок на свой вкус ;)
Для Морозушки моей заполнен профиль :) ,только тут добавлю,пожалуйста без алкоголя,не пью от слова совсем. :smuschenie:

Шампанское хотя бы как символ на столе или можно родным преподнести. ;)
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение LELEYA » 03 ноя 2018, 20:44

Мой подарок будет просто новогодним. С рукоделками, полотенчиками, тарелками и конфетками не угодишь.
Буду стараться!
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Laura11 » 03 ноя 2018, 22:40

Всём привет, девочки! Участвую второй год! Я не сильно общаюсь на форумах и инфы о себе не так много, но я хочу облегчить старания моей морозушки:) я не вредная, но буду безумно рада чему-нибудь из рукоделия, в плане, если я сама сделаю: вышивать картину, нарисовать по номерам, сделать картину из бисера, просто Что-нибудь сшить)) Люблю еще очень сладкое))) а вообще, морозушка, не переживай насчёт подарка, я буду рада всему! :)
Аватара пользователя
Laura11
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 208
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок


Сообщение Олюр » 03 ноя 2018, 23:40

lusha писал(а):Моя молчит как рыба об лёд.Буду исходить из трёх "П" как говаривала моя учительница математики. :ne_znau:

Катя, что там за три П? :-)
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber