Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение T a t i a n a » 27 май 2019, 19:36

Добрый вечер. Откликнитесь, пожалуйста, кто был у Ольги в Субботино (можно в л/с). Помогла ли? Что с с собой брать? Во сколько лучше приезжать? Сколько берет?
T a t i a n a
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Ангелок 12 лет
Алексей 7 лет

Сообщение Наринэ » 28 май 2019, 10:45

Здравствуйте. Я была у нее 3 года назад, вместе со знакомыми. Приезжали в 4 часа утра, занимали очередь. Попали к ней только в 13.00 очень устали в ожидании, прием длился от силы 15 минут на каждого, платили тогда по 1000 рублей с человека. У знакомых семья все же распалась , хоть они и ездили к ней на лечение 7 раз. Пили заговоренную воду и умывались ей, как было рекомендовано. Мне тоже в прок ее прием не пошол. Наговорила много негатива про моего мужа, после этого были долгие выяснения отношений, чуть не развелись, а на деле измен не было и в помине. Вот как то так. Потом была у другой женщины в Абакане, она мне мои "мозги на место поставила" после этого я успокоилась и теперь доверяю своему мужу, не смотря на то что работа его предполагает длительное отсутствие.

За это сообщение автора Наринэ поблагодарил:
T a t i a n a
Наринэ
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Наринэ

Сообщение evgenia231188 » 16 июн 2019, 08:48

Здравствуйте, подскажите пожалуйста координаты Марины Михайловны.
evgenia231188
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 85
Меня зовут: evgenia

Сообщение Наринэ » 19 июн 2019, 15:35

Наринэ писал(а):Здравствуйте. Я была у нее 3 года назад, вместе со знакомыми. Приезжали в 4 часа утра, занимали очередь. Попали к ней только в 13.00 очень устали в ожидании, прием длился от силы 15 минут на каждого, платили тогда по 1000 рублей с человека. У знакомых семья все же распалась , хоть они и ездили к ней на лечение 7 раз. Пили заговоренную воду и умывались ей, как было рекомендовано. Мне тоже в прок ее прием не пошол. Наговорила много негатива про моего мужа, после этого были долгие выяснения отношений, чуть не развелись, а на деле измен не было и в помине. Вот как то так. Потом была у другой женщины в Абакане, она мне мои "мозги на место поставила" после этого я успокоилась и теперь доверяю своему мужу, не смотря на то что работа его предполагает длительное отсутствие.

PS: женщина которая мне помогла Ида 89135438551
Наринэ
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Наринэ

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение Areo » 09 июл 2019, 22:38

Кто-нибудь знает куда женщина с ул. Володарского переехала?
И принимает ли она вообще сейчас?
Areo
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Оля

Сообщение Svetlana26 » 07 авг 2019, 13:08

Девочки, может ходил кто-то к Титовой Нине на прием? Или пользовались ее услугами? Как впечатления? Помогла? Откликнитесь пож-та!!!
Последний раз редактировалось Svetlana26 16 авг 2019, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana26
Новичок
Новичок
Новичок
Фото: 0
Меня зовут: Светлана

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение KettiVEV » 10 авг 2019, 17:24

Добрый день! Если у Кого-то есть контакты Марины Михайловны, она принимала по Чертыгашева лет 7 назад, очень прошу поделитесь пожалуйста. Спасибо.
KettiVEV
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Зубная фея » Сегодня, 14:43

Девочки привет!!! Подскажите номер телефона жени с чертыгашева?
Зубная фея
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1058
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: Маша
Мои детки: Сын и сын

Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни