Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение РадДа » 01 май 2019, 23:59

Daliuna писал(а):
Tatka2858 писал(а):Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, в лс номера гадалок, какие у кого есть. Очень нужно

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу гадалок. Несколько лет назад у меня возникли проблемы с моим молодым человеком. Я много чего пыталась сделать, но ничего не помогало. И как-то случайно наткнулась на один форум и увидела сообщение про гадание на расстоянии. Решила попробовать и написала сообщение про свою ситуацию. И, знаете, мне дали всего лишь несколько советов, после которых у меня все наладилось. Теперь я часто сюда пишу: :-) @mail.ru

Опять реклама...
Изображение
РадДа
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Рада
Мои детки: Есть!

спасибо за совет

Сообщение Daliuna » 02 май 2019, 18:54

Daliuna, доброго времени суток. Нашла ваше сообщение на форуме. Хочу сразу сказать вам - вы не представляете, как сильно мне помогли. Я уже была в полном отчаянии, не знала, что делать, куда бежать. Просмотрела все в Интернете, нигде более стоящего не нашла. И только на этом форуме увидела спасение. Написала по адресу, который вы дали, и там реально мне помогли. Сейчас у меня все хорошо, а всем своим друзьям и знакомым я советую только этот адрес:))))))))) Спасибо вам большущее.
Daliuna
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Кристина

Сообщение Лисонька » 02 май 2019, 18:59

Daliuna писал(а):Daliuna, доброго времени суток. Нашла ваше сообщение на форуме. Хочу сразу сказать вам - вы не представляете, как сильно мне помогли. Я уже была в полном отчаянии, не знала, что делать, куда бежать. Просмотрела все в Интернете, нигде более стоящего не нашла. И только на этом форуме увидела спасение. Написала по адресу, который вы дали, и там реально мне помогли. Сейчас у меня все хорошо, а всем своим друзьям и знакомым я советую только этот адрес:))))))))) Спасибо вам большущее.

Забыли перелогиниться?
Изображение

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

За это сообщение автора Лисонька поблагодарили: 3
lusha, Ольжана, куся
Лисонька
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Лисонька
Мои детки: Дети

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение lusha » 03 май 2019, 00:19

Лисонька писал(а):Забыли перелогиниться?

Ну....так получилось!... :ne_znau: :-) :-) :smuschenie:
lusha
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 397
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!
Мои детки: Моя киски- Бася и Шушуня-жуть блохастая!

Re: а не пойти ли нам к гадалке....

Сообщение люссия » 08 май 2019, 12:21

Девочки подскажите пожалуйста может кто знает бабушку которая хорошо снимает испуг ребенку очень нужно :(
люссия
Организатор
Организатор
Участий в СП: 688
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) 3-е место (1)
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Две девченки

Сообщение Anna_Tih » 08 май 2019, 14:19

люссия писал(а):Девочки подскажите пожалуйста может кто знает бабушку которая хорошо снимает испуг ребенку очень нужно :(

в Калинино, баба Дуня или Дуся, не помню точно, видела много детишек привозили, приятель сына возил, им прямо хорошо помогла
правда давно было, года 4-5 назад, не знаю принимает ли сейчас :ne_znau:

За это сообщение автора Anna_Tih поблагодарил:
люссия
Anna_Tih
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 17
Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Меня зовут: Аня
Мои детки: Марья 21.07.2012

Сообщение T a t i a n a » 09 май 2019, 12:36

Баба Дуся. Адрес вроде Зелёная 60. 10 лет назад сына к ней возили от испуга лечить. Помогла сразу.

За это сообщение автора T a t i a n a поблагодарил:
люссия
T a t i a n a
Новичок
Новичок
Участий в СП: 276
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Ангелок 12 лет
Алексей 7 лет

Сообщение Света* » 10 май 2019, 21:14

Девочки, здравствуйте. Кто знает адрес или телефон женщины-которая принимает или живёт на Володарского где-то. Напишите в лс, пожалуйста. Очень нужно. Спасибо
Света*
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: Света
Мои детки: Двое :)

Пред.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни