Квест Иллюзия
Женская консультациямагазин ТЕПЛОСервис смартфоновДоброе Сердце Хакасии

а не пойти ли нам к гадалке....

Модераторы: Elenka, Невеличка

Сообщение Фея » 31 янв 2019, 17:51

MamaSveta писал(а):
Фея писал(а):
MamaSveta писал(а):Всем доброго времени суток!
...
А зашла в данную тему ,чтобы найти девушку Наталью(русская, муж не русский, ребёнок или двое) которая раньше принимала в Черногорске, потом переехала в Абакан и принимала в районе виадука по Пушкина. Сама у неё не была никогда.
Слышала от неё от знакомой(кстати она тоже скептиком была в этом вопросе)
Говорит ,что всё что сказала сбылось до точности в определенном промежутке времени. Но "видит" она не всех или не хочет говорить всем , возможно. :ne_znau: Гадала на обычных картах и так просто смотрела.
Если есть какая-то информация об этой девушке, сообщите , пожалуйста, очень нужно.

Постараюсь найти вам номер телефона.

Спасибо! Буду очень Вам благодарна .
Написала в ЛС
ПСИХОЛОГ
СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА В ЧЕРНОГОРСКЕ В МБДОУ "РАДУГА" ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Фея
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 653
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: Красавчик сыночек и лапочка дочка.

Сообщение MamaSveta » 14 фев 2019, 16:23

Всем привет!
Оставлю отзыв.
Была у Натальи . Очень приятная девушка! :a_g_a:
Но гадание не впечатлило. Периодические вопросы и никакой конкретики. Сумма не маленькая, лучше бы изначально потратила на квалифицированного психолога. Но может это мне так везёт)) :ne_znau:

За это сообщение автора MamaSveta поблагодарил:
куся
MamaSveta
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сладкий сыночек))

Сообщение leka » 18 фев 2019, 17:34

Девочки, кто-нибудь был у бабы Зины с Усть-Абакане? Которая на Лермонтова живёт? Говорят, что сильная. :?:
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27
leka
Постоялец
Постоялец
Участий в СП: 205
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка

Сообщение Ксения2102 » 21 фев 2019, 01:08

Всем доброй ночи!
Хочу поделиться своим опытом, может кому-то пригодится как и мне в своё время.

В 2016г. была у меня оч трудная ситуация в семье, к тому же нужно было продавать недвижимость. От подруги узнала про Екатерину, которая принимает в 4 мкр. В принципе, все что хотела узнать , узнала. Что продавала, продала за месяц. Последующие походы к ней были не так продуктивны. (Живая очередь).

В очереди к Екатерине женщина дала мне телефон Марианны (принимала раньше на ул. Песочная), она гадает на картах. Могу сказать что карты полностью подчиняются ей, и человек действительно профессионал своего дела. Она большая умница, спасибо ей за всё! Пару раз в год обязательно её посещаю. (Запись).
Наташа около виадука не впечатлила. В итоге 5000 в минус (1000 прием и 4000 "снятие..."), ходила один раз первый и последний. (Запись).

Лечит молитвами оч хорошо Наташа, с Чертыгашева. Но недавно подружка к ней ходила, она переехала, я адрес не запомнила, кому нужно спрошу. Она выкатывает яйцами и лечит молитвами, сглаз порчу снимает. (Запись).

Все телефоны у меня есть, если кому надо.
Ксения2102
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Ксюша

Помогла

Сообщение Кристина Макарова » 10 мар 2019, 02:57

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Кристина Макарова
Новичок
Новичок
Новичок
Меня зовут: кристина

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Абаканочка17 | 10 мар 2019, 14:35.

Сообщение Светлячок » 10 мар 2019, 15:34

leka писал(а):Девочки, кто-нибудь был у бабы Зины с Усть-Абакане? Которая на Лермонтова живёт? Говорят, что сильная. :?:

Девочки напишите адрес (телефон) бабы Зины в личку пожалуйста.
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Участий в СП: 324
Фото: 5
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максимка.

Сообщение Ксения2102 » 11 мар 2019, 20:41

leka писал(а):Девочки, кто-нибудь был у бабы Зины с Усть-Абакане? Которая на Лермонтова живёт? Говорят, что сильная. :?:

У меня с работы коллега с мужем ездили к ней 2 раза, больше не поехали. Сказали, что принимает не по одному, яйцом катнет по верхней одежде, стакан не моет после каждого, в стакане оч трудно заметить даже яйцо (грязный), шутит. Сказали что берёт она что принесешь, они 2 раза брали продукты, выходило рублей 600 за раз. Хотя я думаю на 600 это самый минимум, что можно купить. Больше не поехали, сказали что по паре минут на человека это не то что должно быть. Может бабушка просто пользуется, что доверие больше к пожилым, и берущим продуктами, хотя мое мнение что продуктами ни сколько не дешевле выходит (если кого то смущает плата деньгами), и преклонный возраст не гарантия того, что вам помогут.
Ксения2102
Новичок
Новичок
Новичок

Сообщение Ксения2102 » 11 мар 2019, 20:54

Ксения2102 писал(а):

У меня с работы коллега с мужем ездили к ней 2 раза, больше не поехали. Сказали, что принимает не по одному, яйцом катнет по верхней одежде, стакан не моет после каждого, в стакане оч трудно заметить даже яйцо (грязный), шутит. Сказали что берёт она что принесешь, они 2 раза брали продукты, выходило рублей 600 за раз. Хотя я думаю на 600 это самый минимум, что можно купить. Больше не поехали, сказали что по паре минут на человека это не то что должно быть. Может бабушка просто пользуется, что доверие больше к пожилым, и берущим продуктами, хотя мое мнение что продуктами ни сколько не дешевле выходит (если кого то смущает плата деньгами), и преклонный возраст не гарантия того, что вам помогут.

В Таштыпе или Аскизе парень очень молодой принимал, деньги брал бешенные, но людям помогал говорят просто лучше не бывает, и лечил, и говорил много чего. Я сама не была у него, но знакомые ездили, говорят аж не по себе становилось, что он знает про тех кто к нему обращался.
Сестра подруги ходила на Бузулаева, там тоже парень лет 35, поиском занимается пропавших (живой или нет человек), берет деньги.
Так что возраст и пол, и чем берет , мне кажется в таких делах ни говорит ни о чем.
Ксения2102
Новичок
Новичок
Новичок

Сообщение Дарина » 11 мар 2019, 21:20

Ксения2102 писал(а):

Странно. Знакомая возила ребёнка. Воду бабуля наливает в бутылку с который приезжаешь. Говорит помогает эта вода. Умываться и пить её нужно.
Изображение Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Дарина
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 716
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: *

Пред.След.

Вернуться в Мистика и загадочное в нашей жизни