Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Слушать сердце или разум???

Модератор: Бумс

Слушать сердце или разум???

Сообщение Альстримерия » 20 окт 2014, 14:31

Так уж сложилось , что в моей жизни присутствуют два мужчины. Один- делает дорогие подарки, исполняет все мои капризы и прихоти...но душа к этому человеку не лежит. К тому же, он женат и имеет детей.
И есть второй мужчина, с которым мне очень-очень хорошо. Он и не держит и не отпускает вроде как...
Сегодня пришел ко мне и предложил серьезные отношения. Сказал, чтоб я отдала обратно все подарки...
Вот я сейчас в недоумении что же мне делать:( как быть...
Ведь я живу с ребенком, мне нужна финансовая поддержка, которую может обеспечить первый мужчина, и не может второй. Зато второй по душе...
Может кто то сталкивался с такой ситуацией? :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение Иришенька24 » 20 окт 2014, 14:35

Конечно с тем, который вам по душе. Вместе можно добиться много.. а женатый мужчина ничего вам дать не может кроме денег, даже малейшую поддержку вам или вашему ребенку в трудную минуту... А если ваш второй мужчина предлагает вам серьезные отношения, значит он готов взять ответственность за вас и за ребенка, и идти по жизни вместе..
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Альстримерия » 20 окт 2014, 14:39

Иришенька2406 писал(а):Конечно с тем, который вам по душе. Вместе можно добиться много.. а женатый мужчина ничего вам дать не может кроме денег, даже малейшую поддержку вам или вашему ребенку в трудную минуту... А если ваш второй мужчина предлагает вам серьезные отношения, значит он готов взять ответственность за вас и за ребенка, и идти по жизни вместе..

Дело в том, что я не до конца уверенна во втором мужчине, боюсь остаться у разбитого корыта:(
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение Анна Малыхина » 20 окт 2014, 14:49

Альстримерия писал(а):Так уж сложилось , что в моей жизни присутствуют два мужчины. Один- делает дорогие подарки, исполняет все мои капризы и прихоти...но душа к этому человеку не лежит. К тому же, он женат и имеет детей.
И есть второй мужчина, с которым мне очень-очень хорошо. Он и не держит и не отпускает вроде как...
Сегодня пришел ко мне и предложил серьезные отношения. Сказал, чтоб я отдала обратно все подарки...
Вот я сейчас в недоумении что же мне делать:( как быть...
Ведь я живу с ребенком, мне нужна финансовая поддержка, которую может обеспечить первый мужчина, и не может второй. Зато второй по душе...
Может кто то сталкивался с такой ситуацией? :krik:


Конечно, надо и дальше держать при себе женатого мужчину. Пусть не лежит к нему сердце, а кому сейчас легко? Кто-то же должен обеспечивать женщин, не желающих думать о том, что им самим-то делать в этой жизни. "Один делает подарки и исполняет все прихоти", "другой не держит и вроде бы не гонит..." "Так сложилось..."

Как-то всё творится со стороны, где ваши поступки и желания? Зачем быть в состоянии жертвы, только принимая чью-то волю?

Скорее всего, ни первый, ни второй из описанных мужчин... Сравнивая их, вы уже обоим отказали заранее. Женатого - гнать в семью и палкой по заднице, чтобы дома расточал свою щедрость.

Будет в вашей жизни кто-то совсем другой, и тогда вопросов подобных не возникнет даже! Просто, готовясь к новой встрече, не надо ждать благодетеля и содержателя.

А, да. Слушать сердце, разум и совесть. Не надо по частям)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»

Аватара пользователя
Анна Малыхина
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 151
Фото: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 38
Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 1860 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максим (1999), Катя (2002)


Сообщение ira111 » 20 окт 2014, 17:04

Ни тот ни другой. Так как только тот, кто действительно может сделать вас счастливой, не станет терпеть соперника, дарящего подарки. Он в охапку Вас заберет и утащит в Ваш рай. При этом и Вы должны оставить любовника, у которого есть семья. Так как мужчина из семьи что уйдет- шансов мало, а вот жизнь Вы портите и себе и его жене((( к тому же портите себе карму. Жизнь ведь как бумеранг- все возвращается((
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.

Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение Крошка-Ласточка » 20 окт 2014, 17:24

Я считаю, что нужно стараться балансировать между первым и вторым, но одновременно искать третьего - рассматривать варианты, быть открытой для общения с другими мужчинами.
Аватара пользователя
Крошка-Ласточка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Аделина


Re: Слушать сердце или разум???

Сообщение Альстримерия » 21 окт 2014, 09:52

Рассталась и с тем, и с тем... :Crai_zi:
Надо побыть одной, подумать...
Посмотрим, что будет :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Альстримерия
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Черногорск
Медали: 7
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Данил


Сообщение КочерыЖЖка » 21 окт 2014, 10:19

Альстримерия писал(а):Рассталась и с тем, и с тем... :Crai_zi:
Надо побыть одной, подумать...
Посмотрим, что будет :ne_znau:

и правильно.если даже возник вопрос сравнения, значит нет чувств и уверенности ни в первом, ни во втором :)
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение Ласка » 21 окт 2014, 13:07

Крошка-Ласточка писал(а):Я считаю, что нужно стараться балансировать между первым и вторым, но одновременно искать третьего - рассматривать варианты, быть открытой для общения с другими мужчинами.

+1000!!!
Умнее надо быть. Я не за правильность - кому она нужна, кто оценит. Я за здоровый эгоизм. Лавировать нужно грамотно. С одной стороны душа прикрыта, с другой попа. Ведь у многих даже и одной составляющей нет, а у вас и то и другое.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Лукерья » 21 окт 2014, 14:55

Крошка-Ласточка писал(а):Я считаю, что нужно стараться балансировать между первым и вторым, но одновременно искать третьего - рассматривать варианты, быть открытой для общения с другими мужчинами.

только мне одной кажется, что плядством попахивает?
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber