мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Муж стал домашним тираном

Модератор: Бумс

Сообщение ассоль » 11 авг 2014, 15:42

jeyn писал(а):
окси10 писал(а):А может он себе даму завел?

+1, сразу об этом подумала...ищите женщину...

Девочки, да я тоже уже об этом думала, но, если даже и так, хотя поводов нет для ревности и недоверия, во-первых не настолько он богат, чтобы на другую женщину тратится, расчетки с работы приносит, зарплату тоже. И даже если у него появилась женщина, то тогда я вообще не понимаю, зачем решать вопрос об отказе от квартиры ведомственной и узнав, что я типа отказалась начинать меня тиранить. Плохого я ему ничего не сделала, думаю, что если у него была бы женщина,то в таком случае начал бы раньше меня донимать и я бы просто ушла к себе.
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Re: Муж стал домашним тираном

Сообщение Бумс » 11 авг 2014, 15:47

ассоль писал(а):Муж старше меня на 15 лет


может у супруга вашего маразм старческий начинается? :D Лет ему сколько?
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Prado » 11 авг 2014, 15:52

На место его надо сразу ставить... Мой в подобных случаях на диету сразу садится...
Аватара пользователя
Prado
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Откуда: район Поляны
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: два сыночка


Сообщение Светлячок » 11 авг 2014, 16:00

Что то одно из двух- другая женщина или мужской климакс, никогда не давайте себя в обиду и главное не показывайте ему что боитесь остаться одна без него.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Мама_Юля » 11 авг 2014, 16:14

у подруги похожая ситуация... все так знакомо и понятно :-_(
все эти годы вас объединяли общие заботы и проблемы. Вы были нужной (с вашей помощью решались проблемы с жилплощадью, мамой, финансами...), а теперь, когда ваш муж не так обременен заботами, в вашей поддержке и слугах отпала острая необходимость.
Теперь вы не соратник в решении жилищно-бытовых проблем, а просто жена на которую можно сбрасывать раздражение и за счет которой можно самоутверждаться и чувствовать себя хозяином на своей территории

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение ассоль » 11 авг 2014, 19:08

Бумс писал(а):
ассоль писал(а):Муж старше меня на 15 лет


может у супруга вашего маразм старческий начинается? :D Лет ему сколько?

Мужу 52 будет скоро.Мне кажется точно маразм, только что он своим поведением добиться хочет? Решил, что раз мне некуда уйти от него и теперь я должна перед ним преклоняться. Пришла в гости подруга, она у меня дама без комплексов, скажет как обрубит, так вот она и говорит: чо то даже я и не знаю, что тебе посоветовать, он для тебя как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко.
Аватара пользователя
ассоль
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 4
Медали: 3
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: дочка


Сообщение Бумс » 11 авг 2014, 20:57

ассоль писал(а):
Бумс писал(а):
ассоль писал(а):Муж старше меня на 15 лет


может у супруга вашего маразм старческий начинается? :D Лет ему сколько?

Мужу 52 будет скоро.Мне кажется точно маразм, только что он своим поведением добиться хочет? Решил, что раз мне некуда уйти от него и теперь я должна перед ним преклоняться. Пришла в гости подруга, она у меня дама без комплексов, скажет как обрубит, так вот она и говорит: чо то даже я и не знаю, что тебе посоветовать, он для тебя как чемодан без ручки и нести тяжело и выбросить жалко.

о-о-о,ну тут явно возрастные изменения налицо...Думается мне,что захандрил ваш супруг...комплексами обзавелся на фоне разницы в возрасте.Теперь пытается в другом мужиком себя показать.
Тут либо любовью и вниманием лечить надо,либо в космическое,практически эротическое,путешествие путевку для него приобретать...ИМХО.
К слову:моя свекровь длительное время пыталась "вылечить" любовью и лаской,постоянно получая отрицательный результат...Потом "села на коня,шашкой махнула и ускакала в поля(развеяться,а не то,что вы подумали :D ) Помыкался папка в одного,хлебнул не одно ведро "Доширака" и прозрел:не там он Щастье искал,Щастье-то было всегда рядом.Живут теперь эти голубки,воркуют и берегут друг друга.. ;)
ЗЫ:из чего я делаю вывод:чем острее шашка,тем прочнее союз :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber