мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вторая половинка

Модератор: Бумс

Сообщение Галюся » 16 дек 2013, 00:42

тоже хочется все рассказать.но иногда это оборачивается против тебя же.(не в смысле про подруг,а вообще любая тема,секретная :) )так,что все таки совсем все не стоит расказывать
Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Вторая половинка

Сообщение Епифанцева Людмила » 16 дек 2013, 11:06

А у нас так получилось, что все рассказываем (ну я то- точно все рассказываю, думаю что и муж тоже, потому что говорим вообще обо всем на свете). может и не нужно все рассказывать, но так уж получается, что я простая как три рубля...
Аватара пользователя
Епифанцева Людмила
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Откуда: Шушенское
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 74 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сыночка и лапочка-дочка


Re: Вторая половинка

Сообщение Missss » 22 янв 2014, 18:58

:)
Последний раз редактировалось Missss 03 май 2016, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Missss
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 616
Фото: 0
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Missss


Сообщение мама дочек » 23 янв 2014, 12:44

Мы тоже обо всём на свете разговариваем. Пусть он лучше от меня узнаёт, чем через третьи руки. Да и он тоже особо не скрытничает, поэтому иногда думаю, блин, лучше б промолчал))))
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Re: Вторая половинка

Сообщение Dasha » 23 янв 2014, 12:46

Мы тоже все рассказываем
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Бумс » 23 янв 2014, 12:51

я своему даю инфу в небольшом кол-ве,чтобы не зависал.. :-) А то потом начнется:перезагрузка,вкл/выкл,настройка всех параметров,сканирование на вирусы,обновления и пр. :D :D :D

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Лист » 23 янв 2014, 17:34

Бумс писал(а):я своему даю инфу в небольшом кол-ве,чтобы не зависал.. :-) А то потом начнется:перезагрузка,вкл/выкл,настройка всех параметров,сканирование на вирусы,обновления и пр. :D :D :D

Точно, малыми дозами только можно :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: Вторая половинка

Сообщение юлиианна » 31 май 2014, 22:45

Девочки подскажите как быть.......
Встретилась с первым своим молодым человеком когда еще училась в 11 классе. Он был такой взрослый(на 7 лет старше) как мне казалось, вежливый все было замечательно. Стали встречаться, вот я закончила школу уехала учится в абакан, там спустя год повстречала молодого человека (старше меня на 3-4 года).Влюбилась или нет сейчас уже не могу сказать, но меня к нему так тянуло. Когда он приезжал ко мне на своей белой девятке я такая всегда счастливая была....Всегда нежен, романтичен, так заботился обо мне. По вечерам гуляли в парке... Но вот прошло 4 года , учеба подходила к концу и.... и я ждала, что он мне что-нибудь скажет(дорогая давай жить вместе или что то вроде этого) в общем я живу не в городе поэтому нужно было определяться. На всем этом протяжении я встречалась дома с первым своим. Он частенько меня обижал напивался, как то раз прочитала у него любовные смски, ушла от него потом вернулась какого х....... не знаю. Ну в общем мой городской мачо не чего не сказал...( кстате мой второй все знал что есть "муж" ) Я уехала к себе, устроилась на работу и жила с ним. Знаю точно что тот парень меня очень любил познакомил с родителями все так казалось серьезно. Я сейчас понимаю что люблю его до сих пор, прошло 7 лет а он постоянно перед глазами. Сейчас мой первый сделал мне предложение, спустя 10 лет со знакомства. В четверг свадьба. Вот вроде всю жизнь ждала свадьбы, а сейчас думаю надо ли.. . Я понимаю что у моего городского уже наверно кто то есть, но мне так хочется встретиться с ним, поговорить, может что то изменить в нашей жизни. В соц сетях искала его там нет. И из головы он не уходит..... И с этим тоже не знаю иногда говорит что любит, а иногда такой тиран, аж волосы дыбом встают, чем выше он во власть идет, тем нервнее становится.
Как быть чтобы не потонуть в этом болоте... сама себя съедаю. Может лучше уйти пока не поздно и жить одной...
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Сообщение Lessie » 31 май 2014, 23:11

юлиианна
В таких вопросах, наверное, не советуют. Но лично я бы не стала выходить замуж за человека, в чувствах к которому (и/или в чувствах которого) я сомневаюсь. Какой смысл в такой ситуации выходить замуж? Чтобы потом, через годик-два на развод подавать и приобрести лишнюю печать в паспорте? Или просто иметь статус жены? Так какой смысл в этом статусе, если человек не мил, если посещают мысли о другом? :ne_znau:
юлиианна писал(а):Он частенько меня обижал напивался, как то раз прочитала у него любовные смски, ушла от него потом вернулась какого х....... не знаю.

Я правильно поняла, что за этого человека вы замуж собираетесь?
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение ira111 » 01 июн 2014, 09:43

Если он без штампа Вас обижает, то что будет со штампом? Имейте уважение к себе. Замуж надо за того выходить, кто любить и уважать будет и словом плохим не назовет, к кому Вы сами будете всей душой и кто все мысли о других из головы вытеснит.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber