мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вторая половинка

Модератор: Бумс

Сообщение Мама_Аня » 01 июн 2014, 12:51

юлиианна писал(а):Девочки подскажите как быть.......
Встретилась с первым своим молодым человеком когда еще училась в 11 классе. Он был такой взрослый(на 7 лет старше) как мне казалось, вежливый все было замечательно. Стали встречаться, вот я закончила школу уехала учится в абакан, там спустя год повстречала молодого человека (старше меня на 3-4 года).Влюбилась или нет сейчас уже не могу сказать, но меня к нему так тянуло. Когда он приезжал ко мне на своей белой девятке я такая всегда счастливая была....Всегда нежен, романтичен, так заботился обо мне. По вечерам гуляли в парке... Но вот прошло 4 года , учеба подходила к концу и.... и я ждала, что он мне что-нибудь скажет(дорогая давай жить вместе или что то вроде этого) в общем я живу не в городе поэтому нужно было определяться. На всем этом протяжении я встречалась дома с первым своим. Он частенько меня обижал напивался, как то раз прочитала у него любовные смски, ушла от него потом вернулась какого х....... не знаю. Ну в общем мой городской мачо не чего не сказал...( кстате мой второй все знал что есть "муж" ) Я уехала к себе, устроилась на работу и жила с ним. Знаю точно что тот парень меня очень любил познакомил с родителями все так казалось серьезно. Я сейчас понимаю что люблю его до сих пор, прошло 7 лет а он постоянно перед глазами. Сейчас мой первый сделал мне предложение, спустя 10 лет со знакомства. В четверг свадьба. Вот вроде всю жизнь ждала свадьбы, а сейчас думаю надо ли.. . Я понимаю что у моего городского уже наверно кто то есть, но мне так хочется встретиться с ним, поговорить, может что то изменить в нашей жизни. В соц сетях искала его там нет. И из головы он не уходит..... И с этим тоже не знаю иногда говорит что любит, а иногда такой тиран, аж волосы дыбом встают, чем выше он во власть идет, тем нервнее становится.
Как быть чтобы не потонуть в этом болоте... сама себя съедаю. Может лучше уйти пока не поздно и жить одной...

Юлечка,мне кажется Вы запутались и сами не знаете,что Вам на самом деле нужно...складывается ощущение,что не Вы управляете судьбой,а судьба Вами....вот Вы уехали в Абакан,повстречали второго молодого человека,потом учеба подошла к концу,Вы уехали обратно,расстались с ним...все внешние обстоятельства...а где Вы сами!!???где Ваше желание,чувства,эмоции!!???если бы ВЫ действительно хотели изменить свою судьбу,то Вы бы действовали,искали способы встречи,а не жили с нелюбимым человеком все эти годы...что Вам посоветовать!!??однозначно не надо выходить замуж,если сомневаетесь!!!тем более все в отношениях не гладко и Вас терзают "прошлые" отношения....штамп в паспорте без любви ничего не даст,это самообман,если Вы хотите,как уже писали,просто получитть статус жены,просто быть замужем,потому что так надо,подошел возраст,то это тоже не выход...статус ни от чего не спасает и сам по себе счастья не приносит....не знаю,как Вы будете действовать в отношении городского молодого человека,но решите для себя хотя бы насчет нынешнего,уже будущего мужа,нужен ли Вам этот человек,будете ли Вы с ним счастливы......просто остановитесь и подумайте!!!можете изложить свои мысли и переживания на бумаге,может это ВАм поможет и Вам станет легче....человек-сам творец своего счастья....это ВАША жизнь,не стоит делать того,ЧЕГО ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ......желаю искренне Вам счастья!!!! :flower:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Ання | 01 июн 2014, 14:47.


Сообщение linis » 01 июн 2014, 18:55

Полностью согласна с предыдущими постами форумчан. Юль, я несколько раз читала ваш пост и все больше и больше убеждаюсь, что вы запутались.... Но тут же в сомнениях вы все раскладываете по полочкам... Уберите все слова про сомнения и перечитайте. Где искать городского мч это дело то по сути пятое. А вот выйти ЗА МУЖ за тирана это наверное первостепенное.... Подойдите ко всему с холодной головой, это ваша жизнь и решать только вам. Правильно девочки говорят человек сам кует свое счастье, вот и куйте как вам больше нравится, как вам будет комфортнее...
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Tatty » 01 июн 2014, 20:35

юлиианна писал(а):Девочки подскажите как быть.......
Встретилась с первым своим молодым человеком когда еще училась в 11 классе. Он был такой взрослый(на 7 лет старше) как мне казалось, вежливый все было замечательно. Стали встречаться, вот я закончила школу уехала учится в абакан, там спустя год повстречала молодого человека (старше меня на 3-4 года).Влюбилась или нет сейчас уже не могу сказать, но меня к нему так тянуло. Когда он приезжал ко мне на своей белой девятке я такая всегда счастливая была....Всегда нежен, романтичен, так заботился обо мне. По вечерам гуляли в парке... Но вот прошло 4 года , учеба подходила к концу и.... и я ждала, что он мне что-нибудь скажет(дорогая давай жить вместе или что то вроде этого) в общем я живу не в городе поэтому нужно было определяться. На всем этом протяжении я встречалась дома с первым своим. Он частенько меня обижал напивался, как то раз прочитала у него любовные смски, ушла от него потом вернулась какого х....... не знаю. Ну в общем мой городской мачо не чего не сказал...( кстате мой второй все знал что есть "муж" ) Я уехала к себе, устроилась на работу и жила с ним. Знаю точно что тот парень меня очень любил познакомил с родителями все так казалось серьезно. Я сейчас понимаю что люблю его до сих пор, прошло 7 лет а он постоянно перед глазами. Сейчас мой первый сделал мне предложение, спустя 10 лет со знакомства. В четверг свадьба. Вот вроде всю жизнь ждала свадьбы, а сейчас думаю надо ли.. . Я понимаю что у моего городского уже наверно кто то есть, но мне так хочется встретиться с ним, поговорить, может что то изменить в нашей жизни. В соц сетях искала его там нет. И из головы он не уходит..... И с этим тоже не знаю иногда говорит что любит, а иногда такой тиран, аж волосы дыбом встают, чем выше он во власть идет, тем нервнее становится.
Как быть чтобы не потонуть в этом болоте... сама себя съедаю. Может лучше уйти пока не поздно и жить одной...
а сын у вас от кого? если от того за кого замуж собираетесь - то выкиньте всю дурь из головы и наслаждайтесь жизнью....
подозреваю что ваш "тиран" именно потому и тиран что чувствует ваши "внутренние метания" (учитывая что он знал о существовании "абаканского", а если бы "абаканский испытывал к вам серьезные чувства" - то не позволил бы вам быть на два фронта....и уж точно бы не отпустил... так что не живите иллюзиями....... удачи вам!!!
Изображение

Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Вторая половинка

Сообщение юлиианна » 02 июн 2014, 16:51

Спасибо девочки большое вам! Ребенка у меня нет, это я так указала просто. Я сама действительно запутала себя и живу в каких то иллюзиях, ожиданиях....
Закрываюсь рутиной дел, а самое главное оставляю на потом. Надо уже разобраться и решиться на что то......
Аватара пользователя
юлиианна
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 43 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька Леночка и сынок Арсений


Сообщение Lessie » 02 июн 2014, 21:30

юлиианна писал(а):Спасибо девочки большое вам! Ребенка у меня нет, это я так указала просто. Я сама действительно запутала себя и живу в каких то иллюзиях, ожиданиях....
Закрываюсь рутиной дел, а самое главное оставляю на потом. Надо уже разобраться и решиться на что то......

Рада, что вы это понимаете. Удачи вам! Пусть всё сложится хорошо! :)
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2527
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1959 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Сообщение Katrin84 » 16 июн 2014, 13:57

юлиианна писал(а):Спасибо девочки большое вам! Ребенка у меня нет, это я так указала просто. Я сама действительно запутала себя и живу в каких то иллюзиях, ожиданиях....
Закрываюсь рутиной дел, а самое главное оставляю на потом. Надо уже разобраться и решиться на что то......

Юлия, как сложилась ваша судьба? Напишите!
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Мама_Аня » 16 июн 2014, 22:31

Katrin84 писал(а):
юлиианна писал(а):Спасибо девочки большое вам! Ребенка у меня нет, это я так указала просто. Я сама действительно запутала себя и живу в каких то иллюзиях, ожиданиях....
Закрываюсь рутиной дел, а самое главное оставляю на потом. Надо уже разобраться и решиться на что то......

Юлия, как сложилась ваша судьба? Напишите!

присоединяюсь к вопросу!!! :a_g_a: :flower:
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.(Янина Ипохорская)
Аватара пользователя
Мама_Аня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 454 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Любимый Сыночек и лапочка Доченька!!!


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber