центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ваша родословная

Модератор: Бумс

Re: Ваша родословная

Сообщение Junga » 15 окт 2011, 00:50

я тоже на сайте
Код: Выделить всё
 http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU
в онлайне составляю, причем если добавляешь родственника и знаешь его эл.почту, отправляешь ему приглашение, и он тоже сможет под своим паролем туда заходить и добавлять то что знает он. Нас вообще сначала родственники мужа из Германии нашли в одноклассниках, когда выяснилось родство, они и пригласили нас поучаствовать, в результате внесено уже почти 1000 человек и все туда дополняют информацию, хотя и живут в разных городах и странах.
если срочно звоните 89135424262
Аватара пользователя
Junga
Юрист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 981
Откуда: Хакасия, Абакан
Медали: 81
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 779 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: 2 классных пацана


Сообщение Евгения » 14 дек 2011, 15:23

Что-то давно тут никто ничего не пишет.
Я продвинулась в своих исследованиях до 9 колена. Хронологические рамки моих исследований - 1800-1814. Узнала о своей семье очень много интересного.
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Гардарика » 15 дек 2011, 08:46

мы тут фотографии родных мужа нашли, так там такие раритеты есть :Crai_zi:
теперь ждем когда его троюродная бабушка приедет, хоть немного расскажет кто-есть кто :)
Аватара пользователя
Гардарика
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Откуда: Абакан
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 222 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение mama.mya » 12 янв 2012, 15:05

Irichka29 писал(а):я тоже на сайте
Код: Выделить всё
 http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU
в онлайне составляю, причем если добавляешь родственника и знаешь его эл.почту, отправляешь ему приглашение, и он тоже сможет под своим паролем туда заходить и добавлять то что знает он. Нас вообще сначала родственники мужа из Германии нашли в одноклассниках, когда выяснилось родство, они и пригласили нас поучаствовать, в результате внесено уже почти 1000 человек и все туда дополняют информацию, хотя и живут в разных городах и странах.

Меня тоже засосало на этом сайте благодаря этому сообщению. За 2 дня внесла 188 чел, скоро заканчивается объемный лимит и потом надо платить денюшку. Очень удобно и просто в программу вносить данные, моментально делает гендерный анализ и куча интересной инфы выдает :Crai_zi: Потом могут распечатать хоть на плакате твое древо /за доп.оплату/, при чем, как ни крутила, создатель родословной {одно лицо} является отправной либо конечной точкой /например, родню по мужу уже не могу выделить для печати, могу только посмотреть/...ну может конечно есть там хитрости и пока я не разобралась до конца :ne_znau:
Возникает вопрос к Irichka29: как давно создали свою родословную на этом сайте :ne_znau: ? А то переживаю что это замануха, ведь просто хранить у себя собранную/в последствии годами/ инфу не получится и ежегодно придется платить таксу сайту...при этом поиски корней ведешь сам
Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Re: Ваша родословная

Сообщение Улыбка » 10 апр 2012, 02:57

помню в институте на первом курсе было задание родословную написать. По рассказам родителей составила жутко большую штуку на скрепленных между собою листах
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение m@k@ronk@ » 17 авг 2012, 23:17

Девочки, напишите, кто обращался в архивы? С чего начать? Слышала, что это дорого, но я просто уже зашла в тупик, всё что можно было узнала. Родословная ширится, но не углубляется, так сказать!!!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ZanoZa » 18 авг 2012, 08:58

Junga писал(а):я тоже на сайте
Код: Выделить всё
http://www.myheritage.com/index.php?lang=RU
в онлайне составляю, причем если добавляешь родственника и знаешь его эл.почту, отправляешь ему приглашение, и он тоже сможет под своим паролем туда заходить и добавлять то что знает он. Нас вообще сначала родственники мужа из Германии нашли в одноклассниках, когда выяснилось родство, они и пригласили нас поучаствовать, в результате внесено уже почти 1000 человек и все туда дополняют информацию, хотя и живут в разных городах и странах.

Зашла на этот сайт,разбераюсь там как и что. Просто тоже интересны мои корни!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: Ваша родословная

Сообщение Кулема » 18 авг 2012, 10:04

я зашла на сайт без проблем. Тоже буду составлять родословную.
Вот только не помню многого не знаю многого. Пока пишу то в чем уверена.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение m@k@ronk@ » 17 дек 2012, 16:19

Вот еще один сайт, где можно родословную составлять и искать близких
Код: Выделить всё
http://www.rodovoederevo.ru/
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение m@k@ronk@ » 18 дек 2012, 16:06

А еще чем понравилось, что можно не только древо составлять, но и книгу семьи там писать, какие-то интересные моменты из жизни и пр.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber