центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кризисы семейной жизни

Модератор: Бумс

Сообщение BuzuRina » 08 окт 2012, 11:27

alena111 писал(а): :D А мириться-то как сладко!!!

раньше было сладко мириться, со слезами, объятиями и пр. потом начал уже осадок оставаться...а потом мириться желание стало отпадать...а потом и семью сохранять.
Изображение

Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение Мариванна » 08 окт 2012, 13:07

Irina_D писал(а):
alena111 писал(а): :D А мириться-то как сладко!!!

раньше было сладко мириться, со слезами, объятиями и пр. потом начал уже осадок оставаться...а потом мириться желание стало отпадать...а потом и семью сохранять.

Да уж, с каждой ссорой осадок накапливается, потом наступает безразличие, а потом сидишь и думашь - как же без него хорошо и спокойно...

Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Ёшкина кошка » 08 окт 2012, 13:20

Мариванна писал(а):
Irina_D писал(а):
alena111 писал(а): :D А мириться-то как сладко!!!

раньше было сладко мириться, со слезами, объятиями и пр. потом начал уже осадок оставаться...а потом мириться желание стало отпадать...а потом и семью сохранять.

Да уж, с каждой ссорой осадок накапливается, потом наступает безразличие, а потом сидишь и думашь - как же без него хорошо и спокойно...

Ага, а потом вспоминаешь всё хорошее и думаешь, ну как так то, всё было и раз ничего нет, куда то незаметно всё тепло в отношениях исчезло. Остались одни только "ты должна" :-_(
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Re: Кризисы семейной жизни

Сообщение Мариванна » 08 окт 2012, 13:35

Вермишелька, прямо в точку!!! Самое интересное, что "должна только ты", а он все и так же делает, он всегда прав.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 619
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1350 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение BuzuRina » 08 окт 2012, 15:47

я вот сейчас живу и понимаю...вот сейчас все так, как должно быть! и нет у меня вопросов: как так, куда же ушло все тепло? знаю я куда оно ушло и почему. поэтому назад дороги нет и не будет!
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Сообщение nataxxxa » 09 окт 2012, 21:21

Со вторым мужем сошлись,только на 5 год совместного проживания,после рождения ребенка,мы оба успокоились.
А то был какой то сплошной кризис.ребенок нас как то больше объединил, сплотил что ли
.
Меньше ругаться, задираться стали. Может повзрослели-поумнели.сейчас где то я его выпад проигнорирую,где то он
Аватара пользователя
nataxxxa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Откуда: черногорск кедровник
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: nataxxxa
Мои детки: Есть


Сообщение uv0609 » 09 окт 2012, 21:28

Irina_D писал(а):я вот сейчас живу и понимаю...вот сейчас все так, как должно быть! и нет у меня вопросов: как так, куда же ушло все тепло? знаю я куда оно ушло и почему. поэтому назад дороги нет и не будет!

Ирин, быть может у вас кризис связан с рождением дочурки ;) ? ведь в семье меняется все, когда малыш появляется!первый год вообще тяжелый :Crai_zi: у меня у самой какой то депресняк был, и с мужем мы почти каждый день ругались, и о разводе разговаривали даже! и честно признаюсь, готова была вещи собрать и зачеркнуть все! казалось временами, как я вообще умудрилась за него замуж выйти :-) а сейчас( наверное с неделю) все на прежние места становится, посмотрим что дальше будет! ;) пока кризис вроде прошел( мне так кажется!)
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


Сообщение BuzuRina » 09 окт 2012, 22:12

uv0609 писал(а):
Irina_D писал(а):я вот сейчас живу и понимаю...вот сейчас все так, как должно быть! и нет у меня вопросов: как так, куда же ушло все тепло? знаю я куда оно ушло и почему. поэтому назад дороги нет и не будет!

Ирин, быть может у вас кризис связан с рождением дочурки ;) ? ведь в семье меняется все, когда малыш появляется!первый год вообще тяжелый :Crai_zi: у меня у самой какой то депресняк был, и с мужем мы почти каждый день ругались, и о разводе разговаривали даже! и честно признаюсь, готова была вещи собрать и зачеркнуть все! казалось временами, как я вообще умудрилась за него замуж выйти :-) а сейчас( наверное с неделю) все на прежние места становится, посмотрим что дальше будет! ;) пока кризис вроде прошел( мне так кажется!)

нет. с ребенком это не связано никак. это стиль отношений такой - изначально неправильный...старались старались быть вместе...но вместе одни мучения какие то. не живем 3-ю неделю. и обратно не хочу все это.
Изображение
Аватара пользователя
BuzuRina
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск, Крепость
Медали: 19
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 513 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доча


Re: Кризисы семейной жизни

Сообщение КАТЮШОК » 09 окт 2012, 22:34

Ира ты подумай,а том что одной с ребенком не сладко :krik:
Изображение
Аватара пользователя
КАТЮШОК
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 11
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Катюшка
Мои детки: Маруся 19.07.11


Re: Кризисы семейной жизни

Сообщение Ангел В Кедах » 10 окт 2012, 22:32

улыбнуло

Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок
твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую
стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие
шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы
и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь
меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь что объединяет мужа и жену. Или ты
встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я
ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ
P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную
Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты
семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные
оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это
не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я
хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя
сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
Хорошего дня!

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber