центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Кризисы семейной жизни

Модератор: Бумс

Сообщение Nattaalli » 07 окт 2012, 02:47

за кризисом следует новый этап, новая ступенька. Выше или ниже - зависит от нас. Где- то прочитала - понравилось: " превращаем черную полосу - в полосу разгона!" - теперь так стараюсь делать))) Без кризисов видимо никак - ну так давайте их пустим в дело!
;)
Аватара пользователя
Nattaalli
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Naattaalli
Мои детки: Светланка


Сообщение Зимняя мама » 07 окт 2012, 02:54

ну не знаю, у нас гораздо чаще кризисы, происходят, я бы даже сказала каждую весну хочется развестись :) И с каждым годом преодолеваем их, вот интересно, мы переживаем по поводу кризисы в семейной жизни, а мужья? Я как к своему начинаю приставать, чтобы поговорить по душам, он говорит, что это я все придумываю (от безделья дома с детьми) :Crai_zi:
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение m@k@ronk@ » 07 окт 2012, 16:44

День Валентина не скоро, но просто идея завтрака для любимого понравилась))) А может и во время кризиса поможет. Изображение

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Nattaalli » 07 окт 2012, 16:55

m@k@ronk@, спасибо большое за идею!!! только сегодня мучилась, думала, как бы удивить мужа :ya_hoo_oo: только я не поняла, его уже сваренным надо привязать?
Аватара пользователя
Nattaalli
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Naattaalli
Мои детки: Светланка


Сообщение m@k@ronk@ » 07 окт 2012, 21:59

Да, сваренным!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение олесенка » 08 окт 2012, 07:16

Меня мысль о разводе вообще никогда не посещала, а когда злюсь и достаю мужа, сама понимаю, что это со мной что-то не так!!!! :Crai_zi: А вообще бывает, когда небольшой разлад, то мне его охота покусать!!! :krik:
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1112
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Людмила Непоседа » 08 окт 2012, 07:23

олесенка писал(а):Меня мысль о разводе вообще никогда не посещала, а когда злюсь и достаю мужа, сама понимаю, что это со мной что-то не так!!!! :Crai_zi: А вообще бывает, когда небольшой разлад, то мне его охота покусать!!! :krik:

А мне пощипать или покусать тоже охота :-) Он видит и говорит, ну пощипай, покусай. Чуть прищипнешь...и сразу жалко, ведь сам разрешил :-) И сразу начинаешь мириться.. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение m@k@ronk@ » 08 окт 2012, 10:21

Мне сложнее, кусаю наоборот больше от любви :ne_znau:
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение alena111 » 08 окт 2012, 10:57

Татьяна Косторная писал(а):Н-да, у нас 14 лет....У меня и у него -к 40 годам подкатывает...У меня -послеродовая(думала не существует раньше-видимо теперь понимаю-что нельзя зарекаться от этого).У старшей -начало подросткового.У среднего- предшкольный и ревность к младшей.
Семейка Адамсов однако у нас сейчас!!!

Татьяна, Вы молодец! Главное, с юмором подходить к ситуации ;) У меня доча в том же возрасте. Да еще, глядя на малого, к детству ближе хочется ей :Crai_zi: После рождения сына у нас тоже кризис был, перед 14-летием. Брррр. Удачи Вам в преодолении кризисов!
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение alena111 » 08 окт 2012, 10:59

Людмила Непоседа писал(а):
олесенка писал(а):Меня мысль о разводе вообще никогда не посещала, а когда злюсь и достаю мужа, сама понимаю, что это со мной что-то не так!!!! :Crai_zi: А вообще бывает, когда небольшой разлад, то мне его охота покусать!!! :krik:

А мне пощипать или покусать тоже охота :-) Он видит и говорит, ну пощипай, покусай. Чуть прищипнешь...и сразу жалко, ведь сам разрешил :-) И сразу начинаешь мириться.. :ta_n_cor:

:D А мириться-то как сладко!!!
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber