мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем...

Модератор: Бумс

Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Русалка » 30 дек 2010, 15:02

я тоже иногда вспоминаю....но не о чем не жалею, мужа своего очень сильно люблю и думаю, что выйди я за муж за того самого...уже бы и развелась давно....очень уж у нас характеры похожие были, съели бы друг друга :-) а тут идиллия!!!!тттт...
Аватара пользователя
Русалка
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: центр р-н 25-й школы
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сережа и Вика


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Румина » 30 дек 2010, 15:30

я свою первую любовь если встречаю, то с равнодушием, а столько слёз пролила из-за расставания, что сейчас даже смешно вспоминать.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Ляксандра » 30 дек 2010, 17:13

ага, я вот тоже тольо с улыбкой вспоминаю все те слезки и мысли :)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Avaya » 30 дек 2010, 18:14

да посещают такие грешные мысли :smuschenie: стольким МЧ отказала в своей юности и сейчас иногда посещают мысли а если бы приняла ухаживания, чтобы из этого вышло :dumayu3:
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение Lily Li » 07 янв 2011, 01:55

я в итоге вышла замуж за свою первую безответную любовь. Точнее влюблены были оба, но сказать стеснялись. Учились в одной школе, общались, но не дружили. Потом он уехал в один город учиться, я через год в другой. Не виделись 6 лет. После учебы, он уехал в Хакасию жить. На Нг 2009 на Родину приехал с друзьями отметить праздник. Мы переписывались в интернете как старые знакомые. Он пригласил меня в гости. Все праздники провели вместе. 31 декабря я к нему пришла. Компания была большая, привез своих институтских друзей. Человек 40 было в квартире. Весело было. А 8 января он сделал мне предложение. 11 уехал обратно. Работа не ждет. Я приехала меньше чем через 2 месяца. И мы сразу подали заявление. В апреле будет 2 года, как женаты. :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lily Li
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Новосибирск
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Лилия


Сообщение Nata Pash » 19 окт 2011, 08:06

Воспоминания на то и воспоминания)))) Эта же наша молодость, наши первые сильные (как нам тогда казалось) чувства... Это все было на уровне чувств и эмоций... Ни кто не знает, как бы в жизни сложилось, в быту))))) Ведь эти люди так и остались в конфетно-букетном периоде нашей жизни)))))
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Рыжуля » 05 ноя 2011, 00:30

А вот я обычно сравниваю, то что было до "Мужа"(в кавычках, потому что официально Пока не женаты) и думаю:"Тьфу тьфу тьфу на все, слава богу что он рядом, даже рядом никто с ним не стоял! и сравнивать то не хочется! А тогда казалось ох любоффф, сейчас понимаешь что так тока, увлечение)
Изображение
Аватара пользователя
Рыжуля
Посетитель
Посетитель
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Абакан
Медали: 4
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Настёна


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение алисочка » 05 дек 2011, 23:12

Я - твоя несудьба,
Ты - моё "не дано".
Нам рукой бы махнуть
И сказать "всё равно".

Только стоит все ж жить
Ради нескольких встреч.

Душу с сердцем свои
Обещай мне сберечь.

Пусть любовь не пришла,
А коснулась лишь страсть.
Наважденье моё
И моя ты напасть.

Жаль, всю жизнь мне с тобой
Рядом быть не дано.
Я - твоя несудьба,
Ты - моё "не дано"
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi
Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2212
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2707 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение Malinka*** » 02 май 2012, 12:46

А вот мне почему-то снится один и тот же молодой человек, с которым я встречалась несколько лет, потом расстались, прошло еще несколько лет, погуляла с другими, а потом встретила мужа, то есть молодого человека за которого вышла замуж.. Все... Казалось бы о чем вспоминать если вышла замуж по-любви, да еще какой..? Счастливы можно сказать.. Дети уже есть... Но вот уже 10 лет, а мне этот парень так и снится.. Причем так, будто у нас с ним все вернулось, мы снова вместе, счастливы, сильно любим друг друга.. Сама не понимаю почему.. Его не вижу, не думаю о нем совершенно, да и не тянет.. А вот после таких снов становится мучительно больно.. Почему сниться? Столько времени прошло... Да еще и такие эмоции потом тяжелые по-долгу... Самой противно.. :krik:
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: ...Любовь еще, быть может, в моей душе угасла не совсем.

Сообщение Mil@fk@ » 02 май 2012, 13:25

Malinka***, блин такая же фигня, снится очень часто, причем у нас даже отношений никаких не было, так легкий флирт с его стороны. Видела его один раз за 10 лет, у него семья, двое детей. Да и у меня любимый и любящий муж, какого фига он снится не понимаю. :ne_znau:
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber