Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гражданский брак

Гражданский брак и как от него избавиться

Модератор: Бумс

Сообщение Мама в квадрате » 04 июн 2013, 20:48

Ну, Наташа, ты сама понимаешь, что пока нет того "доброго молодца". А если бы был, разве бы ты стала настаивать на гостевом браке? "Пошел на фиг, опусти с рук на землю. Надоели твои яхты и замки". :D
Понятно, что замуж нужно идти, чтобы "в болезни и здравии", и т.д., и т.п.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1219
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение мамаМатвея » 04 июн 2013, 20:56

Конечно, чтобы и в болезни и в здравии, я просто в очередной раз убеждаюсь, что с возрастом труднее впустить человека в свое личностное пространство (а в свою квартиру на пмж, так тем более), мораль выходить мне замуж надо было в 20 лет)))
-Простите, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты.
Аватара пользователя
мамаМатвея
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (7) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: есть))


Сообщение Кати » 04 июн 2013, 20:57

те мужики которые в гражданском браке как с мамой живут они и в не граждансокм будут как с мамой жить это тип мужиков день прошел и ладно потолок упал так диван в другой угол поставьте .........принцев на всех к сожалению не хватит тут все самой :ne_znau: :smuschenie:
Да и к тому же разводы то не запрещены можно как вступить в брак так и выйти из него :) :) :) эта процедура вроде даже как дешевле стоит :ne_znau:
почему принцев то так мало????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Re: Гражданский брак

Сообщение Бумс » 04 июн 2013, 21:18

Лист,Свет,ну я может Америку и не открою,но поимею наглость предложить тебе сыграть на чувствах своего муЩЩины...Начни уделять себе любимой все свое свободное время...С каждым днем становись загадочней...Прекрати отчитываться о своих делах,мыслях,планах...По максимуму стань независимой..Уходи чаще из дома,общайся с подругами...Возвращайся счастливой пресчастливой... :D Думаю,что такими простыми движениями ты взбудоражишь свою половину и ему будет весьма интересно взглянуть на тебя и ваши отношения несколько под иным углом,и от души надеюсь,что союз ваш будет скреплен на веки вечные!Да будет так!!!

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Гражданский брак

Сообщение Бумс » 04 июн 2013, 21:20

кати писал(а):почему принцев то так мало????????????????????????????????????????


Кать,ну так и прЫнцесс настоящих все меньше и меньше :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение mammaira » 04 июн 2013, 21:27

девоньки, я вот тож категорически против сожительства... в любом случае, это как минимум для одного из вас вариант, когда если вдруг встретится "та самая" или "тот самый" - взять да и соскочить......... а что... это-ж так, не считается. В свое время молодым людям так и заявляла: я на отношения, не ведущие к браку не согласная :!: ... масса, скажу я вам, ненужного контингента отсеялось:) а с муж остался и не испугался... любовь, наверное:)
Аватара пользователя
mammaira
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: да


Сообщение Лист » 04 июн 2013, 21:38

Бумс писал(а):Лист,Свет,ну я может Америку и не открою,но поимею наглость предложить тебе сыграть на чувствах своего муЩЩины...Начни уделять себе любимой все свое свободное время...С каждым днем становись загадочней...Прекрати отчитываться о своих делах,мыслях,планах...По максимуму стань независимой..Уходи чаще из дома,общайся с подругами...Возвращайся счастливой пресчастливой... :D Думаю,что такими простыми движениями ты взбудоражишь свою половину и ему будет весьма интересно взглянуть на тебя и ваши отношения несколько под иным углом,и от души надеюсь,что союз ваш будет скреплен на веки вечные!Да будет так!!!

Да уж были мысли такого рода, но всё как-то боязно. А вот доведёт и расхрабрюсь :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Загадка » 04 июн 2013, 21:38

Одна девушка моя соседка бывшая, жила жила в гражданском браке, вроде все устраивало, она очень хотела и штамп и свадьбу, он говорил все потом потом, она такая хозяюшка первое второе компот, сама красавица.И тут две полоски, а он ей говорит я не готов делай аборт.Она со слезами помню вещи собирала, я просто помогала видела ее состояние, но я не знала что она беременна.Она молча собрала вещи пока его дома не было и уехала.Я ее через два года встречаю.А она мне рассказывает что она аборт сделала, он потом ее разыскивал,падал на колени чтоб она вернулась к нему.А она встретила своего одноклассника, разговорились, стали встречаться, через пол года вместе жить, пошли без свадьбы зарегистрировались а через год у них сын родился.Хорошо конечно что у нее все хорошо закончилось.Но я к тому что сначала жениться не готов, а потом и детей не готов воспитывать.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Зимняя мама » 05 июн 2013, 01:59

а мой наоборот говорил, что только поженимся после того как забеременею :Crai_zi: а то вдруг кто-нибудь из нас не может иметь детей (вот засранец :krik: ) чтобы в будущем жизнь не портить разводами, потому что дети важны для семьи.. Короче хотел по залету - получил (правда он не думал что так быстро получится :D ), а мне было не важно с ним буду воспитывать ребенка или без него - я семь лет от бесплодия лечилась :smuschenie:, а теперь у нас два карапуза :ta_n_cor:
Последний раз редактировалось Зимняя мама 05 июн 2013, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: Гражданский брак

Сообщение Infinity » 05 июн 2013, 03:32

Зимняя мама - это судьба! =)
У меня сестра тоже живёт в ГБ уже лет 8 и уже 5 из них пытается забеременеть. И пить-курить оба бросили и лечились везде где только можно было. Я ей говорю, выходи замуж, сразу родишь, не верит!
Я сама не предохранялась полтора года, а забеременела только через полгода после свадьбы. Не было бы свадьбы, уверенна, не родилась бы ещё моя принцессочка.
А меры надо принимать обязательно! Мой тоже начал суетиться и думать о свадьбе, когда у меня начал роман на стороне наклёвываться. А я что, я не замужем, могла и поразвлечься при желании... ;)
Аватара пользователя
Infinity
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Фото: 7
Откуда: Абакан, 14 школа
Медали: 11
Мама девочки (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 220 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Лада 12.10.10


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber