мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развод: причины и последствия-2

продолжаем обсуждать

Модератор: Бумс

Сообщение Ангел В Кедах » 22 май 2014, 20:24

Tori88 писал(а):Девочки,может кто сможет посмотреть на ситуацию сложившуюся у меня в жизни...? То есть высказать со стороны точку зрения...

если хочется рассказать,а некому,напишите может кто то что то подскажет,не копите в себе

Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение мама дочек » 25 май 2014, 09:11

Tori88 писал(а):
мама дочек писал(а):Девушки,я была у психолога в Центре реабилитации. Час бесплатного общения с адекватным человеком.Не сказать,что решило все,но немало по полочкам было разложено. Получилось,пошла из любопытства,а вышла оттуда с достаточно просеянным мозгом)Думаю, было нелишним.


подскажите как туда дозвониться или попасть?

Звоните по тел.: 215660,говорите,что хотите на приём к психологу, вам предлагают время посещения на выбор - дожидаетесь и посещаете)Правда на все про все - час, но иногда и он будет полезен.Находится это напротив офтальмологической поликлиники на Ленина. (Вы туда еще детей водите,когда надо печать психиатра детского поставить в медкомиссии)).
Аватара пользователя
мама дочек
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 217 раз.
Меня зовут: мама дочек
Мои детки: лапочки-дочки


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber