центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хочу, но боюсь разойтись....

Модератор: Бумс

Сообщение zilda » 23 дек 2012, 00:25

Мне кажется, что к мужу осталась только привычка, он не ночует(после ругани),а я уже не нервничаю. только тяжело остаться без средств к существованию. Спасибо еще раз за поддержку, пока пишу заново анализирую все происходящее. то тоска, то легкость.....
Последний раз редактировалось zilda 23 дек 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение zilda » 23 дек 2012, 00:30

да, сижу и думаю"А может это вего лишь новый период в жизни"
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Maryascha » 23 дек 2012, 00:35

написала в л/с
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение YaMama » 23 дек 2012, 00:39

С маленьким ребенком конечно тяжело! Нам полгодика, у меня в Абакане тоже никого нет рядом, не с кем оставить ребенка, не к кому сходить...Муж тоже вечно занят то его нет, он на работе, то дома - но за компом работает. И конечно сидя дома одной ой как понимаю какие только мысли в голову не лезут, у самой так. Хоть с мужем и не ругаемся, просто где то в горле обида...Дочу уложу - сажусь сама поработать, когда заканчиваю - он уже спит...Кладу голову на подушку и ползут мысли о разводе - в итоге сон как рукой сняло...А утром встаешь и думаешь- что за бред!!!!какой развод!!!!это же моя семья! он не пьет, не гулеванит - работает человек!!!так стремно за вечерние мысли становится, но ночью все повторяется. Мне кажется это все усталость, домашние стены! Ну да, не вынес мусор - снова убежал работать...А вспоминаю себя - когда я делала букеты на заказ до 5 утра, приходила домой-да мне пофигу было что дома творится - лишь бы поесть покупных пельменей да поспать пару часиков! И мужики ведь также - они же не поймут никогда что такое сидеть дома с ребенком, а даже если поймут-не признаются! Для меня каждое новое движение дочурки - радость неописуемая, а для него просто "прикольно", но это не значит что он не любит, просто у меня Она - все мое занятие, а для него мы - те,кто должны его понять. Он спешит на работу потому что там аврал, а домой едет потихоньку, потому что спокоен - дома же я, значит там все нормально. просто, мужья и папы, вам бы в такое время следует быть повнимательнее и поласковее!
А так смотрю на него спящего и думаю - ну сама же выбрала, никто не навяливал его, чего теперь кого то винить. :ne_znau: ойй, поперло меня :-)

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение YaMama » 23 дек 2012, 00:41

Тут как то краем глаза смотрела "Воронины", там Леня сказал что много работы, а сам жил в гараже, как я поняла. а потом его разоблачили что он просто боялся маленького ребенка, что не умеет с ним быть. Так вот я думаю, в этом что то есть!

Распорные подставки для цветов в оконный проем

Изображение
913-050-33-80
Аватара пользователя
YaMama
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: Абакан, ТЦ "Май"
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 255 раз.
Меня зовут: Натали
Мои детки: дочурка


Сообщение Алина » 24 дек 2012, 09:58

Смысл разводиться, разведетесь все равно одна будете сидеть с ребенком, да еще и денег не будет. Лучше постарайтесь наладить отношения с мужем, встречайтесь с девочками с форума, с детьми можно вместе куда-нибудь гулять ходить или в гости по очереди. Кроме вас самой вам никто не поможет.
Аватара пользователя
Алина
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 324
Откуда: центр
Медали: 7
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: есть


Re: Хочу, но боюсь разойтись....

Сообщение Molodaya mama » 24 дек 2012, 10:33

Привет! zilda Очень знакома ситуация, но у нас папа с работы домой почти всегда! гулять ходим вместе, да и с девочками гуляю, но все равно чего то не хватает, как заканчиваются выходные и начинается рабочая неделя мы с дочкой одни! :( :( у меня начинается депрессия потому что уже год и 9 все одно и тоже, и бесит ужасно, и тоже начинаю срываться на ребенка, за что себя ненавижу.. :krik: предлагаю вам дружить, давайте сходим куда нибудь, можно с детьми можно без, будем помогать друг другу морально и отдыхать :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


Сообщение Hell » 24 дек 2012, 10:41

zilda писал(а):Мне кажется, что к мужу осталась только привычка, он не ночует(после ругани),а я уже не нервничаю. только тяжело остаться без средств к существованию. Спасибо еще раз за поддержку, пока пишу заново анализирую все происходящее. то тоска, то легкость.....

Имхо, но даже в сердцах пожелать сдохнуть - это сильно :-_(
А когда не ночует дома - где ночует? есть родители-друзья, у кого он может переконтоваться...делает либо назло, либо удачная тактика - поругаться очень легко - а тут раз и ушел на ночевку в другую постель. Удобно.

У всех дети, у всех стрессы, но не все друг другу сдохнуть желают и ночевать ходят когда хотят...
Может, я и не права - но из сообщения понятно, что желание развестись есть, решение принято, только нет возможности на данный момент, тк нет средств к существованию БЕЗ мужа. Ищите любовника (щас меня тапками закидают праведные мира сего :D ) нужно поднять самооценку, понять, что есть люди, готовые ценить и любить, а там и работа, и личная жизнь попрет, если конечно что-либо не изменится с его стороны...и если для Вас это будет еще актуально :ne_znau:
Ну или ...терпеть и молчать всю жизнь, тк горбатого-то по сути только могила исправит :-_(

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Хочу, но боюсь разойтись....

Сообщение Scorpionsha » 24 дек 2012, 10:53

kevasha, очень правильно все сказала, подпишусь под каждым словом :a_g_a:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Potemkina » 24 дек 2012, 10:57

Molodaya mama писал(а):Привет! zilda Очень знакома ситуация, но у нас папа с работы домой почти всегда! гулять ходим вместе, да и с девочками гуляю, но все равно чего то не хватает, как заканчиваются выходные и начинается рабочая неделя мы с дочкой одни! :( :( у меня начинается депрессия потому что уже год и 9 все одно и тоже, и бесит ужасно, и тоже начинаю срываться на ребенка, за что себя ненавижу.. :krik: предлагаю вам дружить, давайте сходим куда нибудь, можно с детьми можно без, будем помогать друг другу морально и отдыхать :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Я тоже хочу с кем-нибудь подружиться?! Давайте правда объединяться, ходить в гости друг к другу, с детьми в развлекалки. У нас детки почти одного возраста, им будет интересно и нам общение. Я не местная, муж с этих мест, поэтому тоже все одна и одна.
Аватара пользователя
Potemkina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: г. Абакан, К. Перекрещенко
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Вадим 28.11.2010г. Роман 22.08.2016


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber