Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Одиночество в браке...

Модератор: Бумс

Re: Одиночество в браке...

Сообщение Кати » 29 дек 2014, 19:46

Леди Юля
а что по вашему муж не в чем никогда не виноват. есть такие мужчины которые вообще к детям подходить не хотят а хотят спать тишине и покое и орут еще на жену почему ребенок орет а она ничего сделать не может :Crai_zi: .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Dasha » 29 дек 2014, 19:52

кати писал(а):Леди Юля
а что по вашему муж не в чем никогда не виноват. есть такие мужчины которые вообще к детям подходить не хотят а хотят спать тишине и покое и орут еще на жену почему ребенок орет а она ничего сделать не может :Crai_zi: .

как жена позволяет , так он себя и ведет. ИМХО
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Лукерья » 29 дек 2014, 20:08

кати писал(а):Леди Юля
а что по вашему муж не в чем никогда не виноват. есть такие мужчины которые вообще к детям подходить не хотят а хотят спать тишине и покое и орут еще на жену почему ребенок орет а она ничего сделать не может :Crai_zi: .

тут опять вопрос к женщине..а от того ли она родила...
извините, но я очень прямолинейна...
Аватара пользователя
Лукерья
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 3
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 97 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Фёдор Михайлович


Сообщение Кати » 29 дек 2014, 20:12

Dasha писал(а):
кати писал(а):Леди Юля
а что по вашему муж не в чем никогда не виноват. есть такие мужчины которые вообще к детям подходить не хотят а хотят спать тишине и покое и орут еще на жену почему ребенок орет а она ничего сделать не может :Crai_zi: .

как жена позволяет , так он себя и ведет. ИМХО

я в таких случаях в подробности не вдаюсь мне это не интересно . Парикмахер мой рассказывала про свою подругу но в последствии они конечно разошлись. :a_g_a: .
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Мама в квадрате » 29 дек 2014, 21:06

Леди Юля писал(а):Настя, то есть ты считаешь, что проблема начинается с мужа?


Нет, я считаю, что движение навстречу должно быть взаимным, но так как некоторые из соотечественников свою брутальность проявляют не там, где следует, то первый шаг вынуждена делать женщина. Должна ли, не знаю. :ne_znau:
Признаю, что от женщин зависит очень многое. Что поделаешь? Природные качества не только дают преимущества, но и накладывают на нас "обязательства". ;) Но стоит ли расстраиваться? Есть рычаги, - всё придумано до нас, - пользуйтесь. Да здравствуют манипуляторы! :D
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Леди Юля » 29 дек 2014, 21:19

Воооот, Настя! Я об этом и говорю, что мудрая жена найдет и рычаги и все что хочешь)
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОтверТка » 29 дек 2014, 21:27

Леди Юля писал(а):Воооот, Настя! Я об этом и говорю, что мудрая жена найдет и рычаги и все что хочешь)

Полностью согласна!
Но когда я родила малышку, то с маху и не разобралась что как и почему и, что мужу не хватает моего внимания тоже не сразу заметила. Были и ссоры и не понимания. С рождением ребенка семья переходит в новый высший ранг. Нам рассказывают как ухаживать за младенцем, но почему то никто не говорит, что меняются все взаимоотношения в семье в целом и как и что с этим делать. :smuschenie: :Crai_zi:
Сейчас конечно все хорошо и замечательно, но до этого надо было еще дойти :ne_znau:
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение Мама в квадрате » 29 дек 2014, 22:17

Первый ребенок - очень нервенное событие. Молодая мать или не знает, или забыла про рычаги. Вот тут бы старшему поколению помочь молодежи. Дать возможность остаться на время вдвоем, подкинуть пару советов, - в смысле, напомнить про рычаги. :D
Низкий поклон свекровям, которые воспитали сыновей, достойно воспринявших новые семейные обязанности.
"Как жене днем поможешь, так она тебя ночью и полюбит". Такое напутствие давала своим сыновьям одна женщина. Её уже давно нет в живых. У её сыновей браки протяженностью более 30-40 лет. Наверное, слушались маму. :D

Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Кати » 30 дек 2014, 09:49

это все называется временные трудности которые бывают у всех........................
можно подумать никто никогда не ругался с мужем из-за детей :Crai_zi: я например всегда ругась когда но ему конфеты всякие покупает и кормит его аж бесит .......
а тут уже опять всяко разно расписали все вокруг дураки и тупые :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Леди Юля » 30 дек 2014, 10:26

Бытовые ссоры и одиночество в браке- это вообще разные вещи.
Можно ссорится сто раз на дню, и при этом быть счастливыми.
А можно всю жизнь прожить без единой претензии друг к другу, но так и поняв, что такое счастливая семья!

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber