центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Отцы и дети от первого брака

Проблемы, советы. Делимся опытом

Модератор: Бумс

Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 14:30

Егорище писал(а):
Риночки писал(а): А ребенка от первого брака прежде всего мать должна правильно настроить и если ребенок правильно воспримет ситуацию, то все будет в норме :a_g_a:

Аха, конечно, прежде всего мать... отец то этот так, мимо проходил.... вы о чем вообще рассуждаете? Ни мать, а родители вместе должны настраивать ребенка, чтоб было все в норме. Есть у меня подруга, у нее муж, она у него третья, если че... В двух браках дети, и у них сейчас тоже ребенок совместный. И вот она сколько они живут, всю жизнь нос свой сует в его отношения с детьми от тех браков и с его женами бывшими. Какого хрена ты лезешь, я ей все время говорю.Тебя никто замуж за него ни гнал, ты САМА сделал а свой выбор, зная, что у него вот такой богатый опыт ....Это его история, его семьи, у тебя своя история, не лезь, ради Бога. А ей что в лоб , что по лбу. :s_h_ok:

Ну конечно если отец имеет влияние на ребенка гораздо большее чем мать, то пусть влияет он :a_g_a: ( я и не писала что одна мать должна настраивать - я бы предпочла сама ребенку объяснить ситуацию) А женщины не адекватные бывают не только женами первых браков, но и последующих (у каждого свои заморочки)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 14:33

Егорище писал(а):Риночки у вас трудные отношения с бывшей женой мужа и его детьми? Не читала всю тему, но судя по вашим постам, мать там ( то бишь бывшая жена вашего мужа) изверг просто и ребенка настраивает и вообще вам всю кровь свернула.

Вы почитайте сначала тогда :D Я кстати даже общаюсь с бывшей женой мужа - и то целиком и полностью его заслуга ( вовремя и правильно объяснить женщине ее права после развода - не каждый сумеет :a_g_a: )
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 14:39

Dasha писал(а):Риночки Катя не передергивай! ну объясни мне дуре на кой хрен выходить замуж за мужика и потом пилить его всю жизнь за прошлое, за детей?? для чего? Причем сами то просим любить своих детей которые были до брака с ним, чтобы прям души не чаял!

Я не передергивала - так я поняла из твоих рассуждений :-_( Вот когда будешь замуж второй раз выходить, за женатого тогда возможно поймешь :a_g_a: а так бес толку объяснять :a_g_a: да и зачем тебе :a_g_a: лишние заморочки - то их семьи НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Dasha » 16 дек 2012, 15:34

Риночки а с чего я должна второй раз выходить?
На счет не судимы, это вы тут судите!
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Evedas » 16 дек 2012, 16:17

На личности не переходим!!!
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 19:10

Dasha писал(а):Риночки а с чего я должна второй раз выходить?
На счет не судимы, это вы тут судите!

Ты же просила объяснить, вот я и пояснила тебе что возможно ты поймешь когда окажешься в подобной ситуации. ( не дай бог конечно)И вообще я высказала свое мнение! По поводу первых - вторых браков. Если кто то с ним не согласен - так и пишите - Я имею вот такое мнение и с вашим не согласна - а не задавайте вопросы :a_g_a: По поводу судите - не я девочек дурами называла :ne_znau: Если я ВАС ДАША чем то задела или обидела - приношу извинения ;)
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Dasha » 16 дек 2012, 19:12

ну это мое мнеие тоже было. я так считаю. я знаю что не полюблю ребенка мужа (если вдруг что), поэтому сразу уточняла этот вопрос. у меня будет раздражение постоянное поэтому я так и говорю. если связываешь жизнь с мужчиной с детьми, будь готова к этому, если не готова -не связывайся. А выносить мозг потом какой смысл?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Сл@вянка » 16 дек 2012, 19:16

Dasha писал(а):ну это мое мнеие тоже было. я так считаю. я знаю что не полюблю ребенка мужа (если вдруг что), поэтому сразу уточняла этот вопрос. у меня будет раздражение постоянное поэтому я так и говорю. если связываешь жизнь с мужчиной с детьми, будь готова к этому, если не готова -не связывайся. А выносить мозг потом какой смысл?

я думаю что ВАШЕ мнение все давно поняли. :a_g_a:

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Dasha » 16 дек 2012, 19:19

и ваше :a_g_a:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Отцы и дети от первого брака

Сообщение Блистательная Белль » 16 дек 2012, 19:35

Я раньше думала,что никогда не приму детей мужа и поэтому выбрала мужчину без хвоста.А теперь,после родов,изменила свое решение.
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber