мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ждать принца или не ждать?!

Модератор: Бумс

Сообщение alena111 » 25 ноя 2012, 11:10

alena111 писал(а):У меня тоже есть знакомая. Ей 35. Была 10 лет замужем, но рождение детей откладывали. Девушка привлекательная, очень образованная, умная. Мужчины обращают внимания, дарят подарки, помогают. Считает, что к рождению детей надо подходить с умом. Нужен достойный донор, так сказать :D Но никто из нас не вмешивается. Это ее жизнь. Хочет - с детьми, хочет - без них. И даже ее родители (она - единственная дочка) не лезут. А зачем? Есть и другая знакомая, которой 36 лет, ни разу не была замужем, детей нет. У нее другие цели. А друзья мужа по институту все как один только после 30 стали жениться. И вы знаете, все у них хорошо. Может, не стоит вмешиваться? Это их жизнь и их выбор :ne_znau:

Это я сейчас так рассуждаю. А вот лет так до 28-29 все пытала мальчишек: ну когда же вы женитесь? А они без нас справились и уже детей рожают :D
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 11:14

Так ни кто и не вмешивается! Я лишь познакомила и все! Дальше это их дело! Все что я здесь написала то лишь мои мыли вслух! Что девченкам надо? Они говорят хочу семью, детей, надоело одной... Хочу чтоб такой был, чтобы то-то было. А как до дела доходит так в кусты! я же их не силой на свидание вела!

Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Олечка » 25 ноя 2012, 11:26

Надо любви, страсти, интересной жизни. Чтобы бабочки в животе) в 30 лет красивой успешной женщине можно об этом мечтать, почему нет?

Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Леся » 25 ноя 2012, 11:29

КлиМама, ну и пусть говорят, и жалуются...Обычные женские разговоры... А вообще легче всего переложить свои проблемы на другого человека и ждать, когда им принцев принесут на блюдечке с голубой каемочкой, а потом фукать - все не то и все не так. Не нужно принимать их жалобы как просьбы к началу активных действий с Вашей стороны. Как хорошая подруга выслушайте, посопереживайте, покивайте головой и т.д. Это их жизнь и решать должны только они сами, подходить к мужчине или нет, знакомиться или нет и т.д.

Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Загадка » 25 ноя 2012, 11:39

Как знакома эта тема,есть подружка студенчества в силу расстояния реже стали общаться, но постоянно в поиске принца на белом коне, еще и чтоб цвет волос был именно такой как ей нужно.Бред.Я раньше сочувствовала, тоже по ее просьбе с подругами знакомили ее с хорошими парнями, она только фукала.Парни все женились, прекрасные мужья и отцы, а КАтя наша до сих пор ковыряется, и останется одна у разбитого корыта, также как и ваши подруги возможно.
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Хохлома » 25 ноя 2012, 11:43

Леся писал(а):и вообще роль свахи неблагодарное занятие, Вас же и будут обвинять во всех проблемах, ругачках, скандалах и т.д. Как говорится, не делай добра, не получишь зла.... Вот реально. Вам оно надо????

Я думаю каждая из нас хоть раз в жизни знакомила свою подругу с парнем! Так что теперь все свахи?!

Аватара пользователя
Хохлома
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 367
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сыночки


Сообщение Людмила Непоседа » 25 ноя 2012, 11:46

Мне кажется, что не просто так копаются... :Crai_zi: Цвет волос и еще чего-то не важен будет, если влюбишься. Я вот имя мужа терпеть не могла. И всем говорила, что только не это имя. И что? Увидела. Влюбилась. :-) И какая мне нафиг разница как его зовут :-) . Надо чтобы внутри что-то срабатывало...а у них не включается огонек при виде мужчин, с которыми их знакомят. :ne_znau:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Леся » 25 ноя 2012, 11:47

КлиМама, я имела ввиду целенаправленные знакомства с целью выдать замуж :D
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Re: Ждать принца или не ждать?!

Сообщение Олечка » 25 ноя 2012, 11:51

я вышла замуж в 27. Меня к этому времени так достали все доброжелатели, что хотелось кого-нибудь удавить :smuschenie: особенно эти знаменитые фразы: почему ты до сих пор не замужем? Смотри довыбираешься. И т.д.

Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Сообщение ФИФА » 25 ноя 2012, 12:04

Не согласна что из ЧЕГО ПОПАЛО можно приготовить вкуснятину. В жизни после 30 мужчину НЕВОЗМОЖНО изменить.Разведенные мужчины многие не подарок. Есть разные обстоятельства , но как правило мужчины более склонны провоцировать женщину на разрыв отношений. И вообще зачем Вам вмешиваться в их жизнь. Я однажды познакомила подругу , думала такой ЗОЛОТОЙ мужчинка.А когда с подругой жизнь не совсем сложилась и порассказывала о его тараканах в его голове и душе, до сих пор себя ругаю зачем я их познакомила. Не трогайте своих подруг , пусть они сами определяться по жизни, просто будьте с ними рядом!
Последний раз редактировалось ФИФА 25 ноя 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ФИФА
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 196
Откуда: Абакан, Центр
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сынуля Матвей 12.08.2008 & Егор 08.05.2000год и Вероничка 02.06.2009 год


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber