центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дура или приворот?

Модератор: Бумс

Дура или приворот?

Сообщение МОРКОВКА » 19 ноя 2012, 08:09

Девочки нужен взгляд на ситуацию со стороны. Знакомая в 14 лет познакомилась с парнем, пьющим, нигде не работающим, курящим какую-то травку и все у нее уже 20 лет как снесло крышу от любви к нему. Сама она красивая, фигуристая из приличной семьи. Он периодически поднимал на нее руку, да не просто руку, а ножи, да топоры, расходились, та начинала новую жизнь с другим мужчиной, год, два все хорошо, а потом просто собирает свои вещи и уходит, к Нему, прямо расцветает, опять живут некоторое время вместе до очередного рукоприкладства, и все по одному и тому же сценарию, новый муж, год, два и опять к нему. Между тем он тоже пару раз женился, успел отсидеть тоже два раза, она при этом ездила к нему на длительные свидания, ну там естественно ни чай с пряниками пили. И мужчины ей попадаются хорошие, пылинки сдувают, все для нее, уже и к бабке ее водили, приворот снимали, ничего не помогает. Лет 5 назад познакомилась в очередной раз с мужчиной, купили квартиру, мы все радостные ну наконец-то уму разуму набралась, ан нет ушла, просто собрала вещи и ушла, сняла квартиру, сменила телефон. Ее мужчина звонит ее сестре, мне и задает вопрос почему? что я делал не так, скажите я исправлюсь, только чтобы она вернулась. Когда он уже надоел своими звонками ее сестра сказала, с топором погоняй ее пару раз, глядишь и вернется. На все наши разговоры она отвечает, какие вы все меркантильные, вам лишь бы деньги, а у меня чувства, которые ни купишь ни за какие деньги.Сейчас он сидит, дали 7 лет за убийство, она к нему ездит и ездила, живя с другим. Ее жалко, ладно по молодости, дурости еще куда ни шло, а тут 35 лет, за душой ничего, вечно по съемным квартирам.Я даже и не знаю чего спросить хочу, дура она или действительно такой сильный приворот, что мозги не работают?
Аватара пользователя
МОРКОВКА
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: светлана


Re: Дура или приворот?

Сообщение fibi » 19 ноя 2012, 08:26

Первый вариант.
Аватара пользователя
fibi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 133
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Люба


Сообщение Irina_03 » 19 ноя 2012, 08:42

Я тоже за первый вариант... пока не нахлебается грязи до сыта, не оценит то, что дают ей любящие мужчины....
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение МОРКОВКА » 19 ноя 2012, 08:54

Хочу еще добавить, что у нее есть сын от Него, сейчас ему 19, хороший мальчишка,сейчас учиться в другом городе на врача. Родила его когда ей 15 лет было, школу заканчивала с ребенком, высшее техническое получила.
Аватара пользователя
МОРКОВКА
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: евгения
Мои детки: светлана


Сообщение Юляшечка » 19 ноя 2012, 08:56

Однозначно первый вариант!
Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Re: Дура или приворот?

Сообщение МиЛен » 19 ноя 2012, 09:05

первый вариант!
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение Юта » 19 ноя 2012, 09:16

Любовь, судьба, ну не может она с другими, не то, не ее эта жизнь, бывает и такое :a_g_a: просто человек чувствами живет, потому в нашем понимании и дура. Мы же привыкли к определенным стандартам удачного брака, семейной жизни, поэтому нам не понять :) Поведение этой женщины напомнило мне поведение некоторых мужчин в браке, у которых вроде и жена умница-красавица-на все руки мастерица и дом, дети, а им не понятно чего не хватает для счастья, то пьют, то гуляют, то просто уходят так как достало все.

Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Дура или приворот?

Сообщение Весенняя » 19 ноя 2012, 09:34

fibi писал(а):Первый вариант.

Irina_03 писал(а):Я тоже за первый вариант... пока не нахлебается грязи до сыта, не оценит то, что дают ей любящие мужчины....

Юляшечка писал(а):Однозначно первый вариант!

МиЛен писал(а):первый вариант!

Не стала бы быть столь категоричной, потому что она - женщина, а ЧЕМ мы живём (в основном)? Прислушайтесь к себе - да, чувствами.
И ещё, вот это
МОРКОВКА писал(а):Хочу еще добавить, что у нее есть сын от Него, сейчас ему 19, хороший мальчишка,сейчас учиться в другом городе на врача. Родила его когда ей 15 лет было, школу заканчивала с ребенком, высшее техническое получила.

по-моему, САМОЕ главное!

З.Ы. А её сопли - это только ЕЁ сопли. И никакого приворота тут нет, ведь любят НЕ за что-то, а зачастую вопреки ;)
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Ання » 19 ноя 2012, 14:20

Не верю я привороты-отвороты, верю в физику и химию человеческого тела и недостаточность логики у некоторых людей. Видимо на гормональном уровне какая-то у них офигенная состыковка, если позволяет себя метелить на глазах у ребёнка. Либо в мозгах какой-то вывих, элементы мазохизма, раз насилие над собой любит. Может, правда, стоит последнему мужичку заявиться к ней пьяным, унизить словами, а заодно и отходить ремнем по заднице.
Вдруг у неё после этого любовь трепетная проснётся.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Molodaya mama » 19 ноя 2012, 14:33

Очень жалко мне таких людей :( и ведь не слушают никого.. Ну может он конечно ее судьба, но разве она не понимает что жизнь свою губит вместе с этим человеком! :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Molodaya mama
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 3
Фото: 0
Откуда: Подсинее
Медали: 15
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Полина


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber