центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы и ваш(а) супруг(а)

С какой стороны ваше законное место на ночном ложе?

Модератор: Бумс

Сообщение alena111 » 10 ноя 2012, 11:41

Когда поженились, смотрела на людей постарше и удивлялась. Мы-то спали в обнимку, я на его плече, иначе никак :Crai_zi: Теперь спим под одним одеялом, засыпаем спинами друг к другу, рядышком, касаемся друг друга, а ночью поворачиваемся и обнимаем то он меня, то я его :smuschenie: До разных одеял и кроватей пока не дошли :D Но не зарекаюсь (ведь и спинами друг ко другу не сразу стали спать). Сейчас спим втроем: сыночка с краю под своим одеялом, я - посередине, муж - возле стенки. Ближе к утру я укладываюсь с краю, сын - посередине (мы еще на ГВ). Вот тогда укрываюсь другим одеялом.
Последний раз редактировалось alena111 13 ноя 2012, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Bantik » 13 ноя 2012, 10:29

Alis@ писал(а):
Bantik писал(а): он бедняга мерзнет у меня пока я не проснусь и не укрою его :smuschenie: :smuschenie:

А на меня муж ругается, что я постоянно под теплым одеялом сплю, даже летом. Хотя летом он вечером накрывается простынкой, а просыпается почему-то под моим теплым одеялом!!!




Вот что значит женская любовь и забота :D :D
Аватара пользователя
Bantik
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Фото: 0
Откуда: Абакан, проезд Северный
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Bantik » 13 ноя 2012, 10:32

А я уже несколько ночей замечаю, мой одеяло себе между ног засунет, потом еще ляжет на него для пущей верности, и попробуй в ночи выцарапать одеяло из под него. Еще и обижается, что я не нежно его отбираю. Где уж тут до нежности, и спать хочется и замерзла очень :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Bantik
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 53
Фото: 0
Откуда: Абакан, проезд Северный
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Натуля » 13 ноя 2012, 11:03

мой у стенки спит, тк я обычно раньше встаю, одеяло у нас большое, хватает нам :) я сплю обычно на спине или боку, муж тоже. всегда ноги об него грею, тк даже летом холодные :Crai_zi: . меня уже сын приглашает иногда об его пузо руки греть :)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Вы и ваш(а) супруг(а)

Сообщение любовьлих » 13 ноя 2012, 22:44

Мы вообще спим в разных комнатах у каждого своё одеяло :) когда ходим друг к другу в гости оно нам не нужно ;)
Изображение
Аватара пользователя
любовьлих
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: любовь
Мои детки: виктория и ярослав


Сообщение МамИра » 14 ноя 2012, 08:45

любовьлих писал(а):Мы вообще спим в разных комнатах у каждого своё одеяло :) когда ходим друг к другу в гости оно нам не нужно ;)

Простите,но вот таких отношений я не понимаю :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение osen* » 14 ноя 2012, 11:50

Я всегда сплю у стенки, а муж с краю. Берем одно одеяло которое ночью я всегда стягиваю. Раньше с нами сын спал так я и с него стянуть одеяло пыталась. Проснусь всех укрою, а как усну так на подсознательном уровне все себе забираю. :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
osen*
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Сыночки лапоньки


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber