центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Вы и ваш(а) супруг(а)

С какой стороны ваше законное место на ночном ложе?

Модератор: Бумс

Сообщение Hell » 11 окт 2012, 18:37

Ой, я тоже не усну, если муж слева ляжет :D заскок наверное какой-то, но мне не комфортно :-)
Спим под одним одеялом, тк я мерзу все равно и под утро забиваюсь поближе к мужу даже, если тепло, все равно у него под боком просыпаюсь. И если не лягу на живот, не засну просто, и не люблю, когда меня обнимают, мне тяжело сразу, а вот самой взгромоздиться - это иногда грешу...ну я же девочка и ему не тяжело :D
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Ання » 11 окт 2012, 21:07

Мы как буржуи (или может как семьи с кризисом :Crai_zi: ) спим в разных комнатах. Когда вместе, под одним, потому что оно большое. Тоже перетягивает. Не люблю(
А так обычно теперь мы с дочкой спим - я под большим-пребольшим разваливаюсь - хочу закутаюсь, хочу ноги на него складываю, она под одеялом и еще запасное в ногах,на случай если обсикает) но все равно все скидывает) Иногда после того как скинет, свое накидываю.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Янина1701 » 11 окт 2012, 21:21

Мы тоже с мужем спим под разными одеялами! я мерзлячка, с одеялом сплю и зимой и летом) а он до сих пор еще одной простынью укрывается! и к тому же он все одеяло сбивает в кучу и простынь под собой! бесит это очень!!!! а спит он только слева от меня!а еще с рождением дочи у него появилась фишка хватать меня каждый раз за руку, когда я к ней ночью подхожу! думает, я падаю с кровати и он меня ловит таким образом! почти каждую ночь! руку скоро оторвет уже :)
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение МамИра » 11 окт 2012, 21:38

Янина1701 писал(а):а еще с рождением дочи у него появилась фишка хватать меня каждый раз за руку, когда я к ней ночью подхожу! думает, я падаю с кровати и он меня ловит таким образом! почти каждую ночь! руку скоро оторвет уже :)

Вам просто повезло,заботится ;) муж о вас!
kevasha писал(а):Ой, я тоже не усну, если муж слева ляжет :D заскок наверное какой-то, но мне не комфортно :-)
Спим под одним одеялом, тк я мерзу все равно и под утро забиваюсь поближе к мужу даже, если тепло, все равно у него под боком просыпаюсь. И если не лягу на живот, не засну просто, и не люблю, когда меня обнимают, мне тяжело сразу, а вот самой взгромоздиться - это иногда грешу...ну я же девочка и ему не тяжело :D
Лена,с какой стороны посмотреть что с лева,если на животе лежишь или на спине? я на животе лежу-получается муж с слева,если на спину лягу,то муж уже с права :D
Блистательная Белль писал(а):Если мы спим в спальне это капец!Возле стенки лежит доча,под дочей собака(раньше она спала у меня над головой :-) ), я в центре,с краю муж которяй спит на искасок т.е. его ноги лежат на месте моих,если подвинуть ноги в сторону дочи то там собака :-) Приходится ножки то поджать,а ночью они в троем начинают ко мне жаться и складывать на меня руки и ноги :Crai_zi: :-)
Сейчас мы с мужем переселились в зал на диван,а доча с собакой остались в спальне,он спит у стенке,а я с краю,купили одеяло 220*240 и вот теперь я сплю хорошо :ya_hoo_oo:
у вас вообще смешная ситуация,и никто не в обиде ;) :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Янина1701 » 11 окт 2012, 21:55

Повезло не спорю :) но руки мне нужнее, чем такая ночная забота! тем более он утром ничего не помнит!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Re: Вы и ваш(а) супруг(а)

Сообщение МамИра » 11 окт 2012, 22:03

У меня тоже многое по утрам не помнит(или прикидывается только) но разок прикольнулась,как то раз не спала,а он проснулся, и я провернула ситуацию,которую он не помнил, с ним же,так сразу все вспомнил :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Вы и ваш(а) супруг(а)

Сообщение Блистательная Белль » 11 окт 2012, 23:28

Мамира это очно.
Кстати у меня муж тоже после рождения стал меня хватать по ночам,все боялся что доча упадет,а пару раз так ловил что думала фофан поставит или дочу раздавит:Crai_zi:
Сейчас прошло,но иногда гогда я встаю он вздрагивает и руки тянет
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: Вы и ваш(а) супруг(а)

Сообщение МамИра » 11 окт 2012, 23:40

Помню когда дочка -первенец маленькая была,и на гв(искусственно еще ни разу не давала),так она ночью проснулась покушать-расплакалась,муж спросонья говорит мне"спи я покормлю" :-) Сейчас уже и в другой комнате спим,и детки постарше стали,таких казусов нет,вроде
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Hell » 12 окт 2012, 08:34

Мамира писал(а):муж спросонья говорит мне"спи я покормлю" :-)

:pod_table:

Ира, я если сплю на животе - головой верчу :D , т.е. тело на животе, а голова либо на правом боку, либо на левом :-) А муж всегда с права от меня, со стороны моей правой руки, если со стороны левой - я не могу уснуть :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Адель » 12 окт 2012, 08:48

А я вообще плохо сплю: спать укладываю в детской, могу там же сама уснуть, в час ночи проснусь иду к мужу, до трех не могу уснуть, к 4-5 сына зовет-опять иду в детскую, а в 6 уже вставать. И так каждую ночь гуляю :krik: а сегодня все проснулись вместе в одной кровате, дажа собака и та залезла :)
А так у нас кровать посреди комнаты стоит, поэтому у каждого свой край, а сынок засыпает только на моем левом плече (сам на левом боку) и не как не хочет укрывать: с утра ледышка
Аватара пользователя
Адель
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 83
Фото: 0
Откуда: Чикаго
Медали: 17
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber