центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Родить от любовника?!

ЗА и ПРОТИВ

Модератор: Бумс

Родить от любовника?!

Сообщение Hell » 09 сен 2012, 18:39

Такая ситуация. Сразу оговорюсь, что люди не с этого форума, не с этого города и даже не с этого региона.
У подруги были длительные отношения с женатым мужчиной. Отношения для души и тела. Ни о каких серьезных отношениях речи не шло, в этом плане они сразу все обсудили, так сказать - все точки над и были расставлены как обязательные условия этих самых отношений. Конечно, баловал ее материальными благами, ездили вместе отдыхать (он в командировку, а она с ним). Ни одного праздника вместе не отмечали, в общем - никаких предпосылок считать, что у него к ней ВСЁ серьезно. Просто постоянные трахательные отношения. Я ее в этом не поддерживала, тк предполагала, что закончится все не очень весело. И вот закончилось.
Она планов в отношении него не строила, и он уходить из семьи не планировал, про люблю-не могу не говорил. Но ее переклинило и она решила от него родить, типа время идет, пора рожать, да и на материальные блага с ег остороны тоже расчитывала. Как выяснилось постфактум, она бросила пить противозачаточные, он конечно же об этом ни сном, ни духом. Результат - в ожидании. Первым делом сообщила ему, тот конечно же в бешенстве, ему с его статусом и должностью внебрачные дети совсем не в плюс. Я его отчасти даже понимаю, тк все было оговорено с самого начала, знала на что шла, а ловить мужика подлянкой...в общем, грустно все, и не одобряю совсем ее поведения, но и поддержать как-то надо, все-таки подруга. Узнала почти неделю назад обо всей этой ситуации, в легком шоке, не представляю, как ее поддержать и какие слова подобрать, тк не могу смириться с любыми подлостями, но и он тоже молодец, даже если бы и без подлянки и тайной отмены контрацептивов можно оказаться в подобном положении. У кого какие мысли, я совсем в растерянности. Она сейчас конечно жжет с ее гормональными скачками, как-то надо разрулить все, он дал денег и сказал забыть номер телефона, предусмотрительно сменив оператора (или номер, уж не знаю). Близко ее к себе не подпускает ни в реальности, ни в интернет-пространстве.
А ребеночек растет и скоро родится, жалко очень, да и подруга себе всю жизнь под откос пустила. Вбила себе в мозг, что кроме него ей никто не нужен :(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение mamaeka » 09 сен 2012, 19:00

вот как раз от нечего делать только что перечитала тему Маргоши про отношения с женатиком. Вот думаю интересно узнать, как у нее отношения сложились?
А по сути этой темы, что тут скажешь? знала на что идет, не осуждаю, но просто что теперь сделаешь? все уже сделано, только жаль ребенка, что за него решили, будет ли он расти в полной семье, или только с мамой.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Родить от любовника?!

Сообщение ninel2408 » 09 сен 2012, 19:03

Вот это жесть!!!!!
И что она-то теперь планирует делать? Ведь, если сменил номер телефона скорее всего уже и знать не хочет и судебные разбирательства ему ни к чему!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Hell » 09 сен 2012, 19:15

Ну срок-то пока 10 недель, родители, друзья - все как бы за аборт, хотя это тоже ужасно...Но и рожать при таком раскладе я не представляю, как :-_( Она мало того, хочет родить, так еще и на признание отцовства хочет замахнуться - типа будущий ребенок ему такой же родной, как и его ребенок в браке.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Весенняя » 09 сен 2012, 19:25

Ситуация очень понятная для всех сторон. Она живет в иллюзиях, но я думаю, что рождение ребенка их развеет.

А вот это
kevasha писал(а):на признание отцовства хочет замахнуться - типа будущий ребенок ему такой же родной, как и его ребенок в браке.
- уже выезд на встречку.

Ничего хорошего не выйдет, потому что каждый человек сам отвечает за свои решения.
"От любви рождается любовь"
Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Hell » 09 сен 2012, 19:36

В том то и дело. Воевать с таким мужчиной как он - это сравнительно, что взять и убиться по своей воле. Зная ее, она не успокоится даже после родов - ну хочешь, рожай, кто тебе запрещает, но она хочет всего по полной программе. То ли беременность на нее так повлияла, то ли правда инстинкты срабатывают, возраст к 30 - надо рожать и ничего кроме мозг понимать отказывается.
При умном-то подходе и без резких телодвижений, раз уж так зачесалось, можно было бы рассчитывать и на его помощь в будущем, его я тоже знаю, правда общались по рабочим моментам. Но она не стратег. Поэтому и боимся уже за нее :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Hell » 09 сен 2012, 19:38

Может, у кого были знакомые, кто попадал в подобные ситуации, чем и как отговаривали от войны? :(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Родить от любовника?!

Сообщение Dasha » 09 сен 2012, 19:59

Лена подругу конечно поддержи морально, но все таки она не права. От этой войны только ребенком и его благополучием можно уговорить
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение alena111 » 09 сен 2012, 20:10

У меня две знакомых таким образом единственных деток родили, обеим было за 30. Но! Они обе сами на это пошли, сильно не надеялись (виду не показывали). Мужчины те немного походили, попомогали материально и... пропали. Но были родители, которым только в радость рождение внуков. Это их единственные внуки. Поэтому все нормально у детишек. А вот что подсказать, не знаю. Такая ситуация :ne_znau: Ведь знакомая сама на это пошла. Получается, ее ожидания не оправдались. А кто-нибудь сможет ей помочь, если решит родить?
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение uv0609 » 09 сен 2012, 20:10

у меня знакомая, родила от любовника, очень уж любили друг друга ;) но быть вместе у них не получилось, как она рассказывала, решила для себя, что родит и будет всю любовь ему отдавать!!прошло много лет, любовь прошла к нему, а сынок растет! очень на отца похож( фото его видела ;) )Но изначально, она рожала его для себя, ни в коем случае любовнику ни каких претензий! муж ее знает что сын не его, принял, простил... иногда мне просто кажется, что ребенка от любовника она сильнее любит, чем первого ребенка :smuschenie:
Считаю, если решила рожать от любовника,то рожай, но не надо чужую семью разрушать, ведь он ничего не обещал ей ! был для души и тела, а на чужом горе свое счастье не построешь!!ребенка жалко как то...
Изображение
Аватара пользователя
uv0609
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск, р-н 30-го рынка
Медали: 12
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 186 раз.
Меня зовут: Юльчик
Мои детки: Сынулька Илюшка


След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber