центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мужжж жжет!

Интересные истории про привычки мужа.

Модератор: Бумс

Re: Мужжж жжет!

Сообщение Егорище » 01 сен 2012, 16:32

А вот про один носок снятый, это девочки про моего сына... вот откуда взялось? фиг знает.. никто в семье из нас двоих так не делает, кроме него )))) Снимет один, а во втором может пол дня проходить, типа так ему удобнее ))поэтому я стараюсь покупать носки все одинаковые, чтоб были взаимозамеямее.
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Печенюшка » 01 сен 2012, 16:49

Вот прости грешную может конечно я старая зануда :ne_znau: но если бы мой муж рассказывал на форуме чем я в туалете занимаюсь или в чем по дому хожу я бы его точно больно ударила :D
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Люля » 01 сен 2012, 17:17

Прошу прощения, коли задела чьи-то деликатные чувства...
Но если бы мой муж изучал просторы данного форума, то как бы это помягче... я была бы в некотором недоумении.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение Печенюшка » 01 сен 2012, 17:24

Форум для родителей(я все таки надеюсь сто у большинства детей их двое :smuschenie: ), мой муж не бывает на форуме (о чем сожалею потому как не хочу что бы он был только для мам)но я не делаю секрета для него из того что пишу я что пишут другие :ne_znau: Мои то чувства не задеты я восприняла темку как лично про меня или мужа я лишь удивилась желанию жен поделиться странностями мужа со всем миром интернета, но это дело личное каждого может так кому жить интереснее :ne_znau: .
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Dasha » 01 сен 2012, 17:28

то есть тема про любовников не удивляет :-) а эта прям трагедия?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Dasha » 01 сен 2012, 17:31

Если думать о том что записи прочитает муж, то , думается , вообще тем бы тут не было. Одна купля-продажа. ИМХО
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Печенюшка » 01 сен 2012, 17:33

Да нет не трагедия, и про любовников удивляет особенно когда барышни прямо что не пост то реклама любовника или как хорошо быть любовницей, не думаю что вам бы улыбнуло если ваш муж напишет как вы время в туалетной комнате проводите и что не плохо бы любовницу завести а то с вами у него в постели проблемы.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Dasha » 01 сен 2012, 17:34

Печенюшка писал(а):Да нет не трагедия, и про любовников удивляет особенно когда барышни прямо что не пост то реклама любовника или как хорошо быть любовницей, не думаю что вам бы улыбнуло если ваш муж напишет как вы время в туалетной комнате проводите и что не плохо бы любовницу завести а то с вами у него в постели проблемы.

откуда в ызнаете что муж говорит о вас? или пишет?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Печенюшка » 01 сен 2012, 17:37

Dasha писал(а):Если думать о том что записи прочитает муж, то , думается , вообще тем бы тут не было. Одна купля-продажа. ИМХО

когда живешь с человеком который тебе дорог ты по умолчанию не делаешь того что может его обидеть а не думаешь об этом специально
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Мужжж жжет!

Сообщение Dasha » 01 сен 2012, 17:38

Печенюшка моего мужа это не оскорбит -у него чудесное чувство юмора.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber