центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МАМА.

навсегда самый родной человек или бывают исключения??

Модератор: Бумс

Сообщение Касана » 16 авг 2012, 14:12

Ну и ситуация. Может вашей маме просто по жизни никто не нужен. Есть ведь такие - родят, а потом всю жизнь мучаются, жалеют, что рожали. Может у нее виды на жизнь совсем другие были
Изображение
Аватара пользователя
Касана
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Оксана


Re: МАМА.

Сообщение Dasha » 16 авг 2012, 14:20

с ума сойти :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Сообщение Ання » 16 авг 2012, 14:24

Nikole писал(а):появились новости, брат ходил к матери домой, она его не хотела пускать, но потом все же пустила, ни к чему не привел разговор, она в се в обидах мы ей не нужны, внуки не нужны, брат забрал у нее фотографию своей дочери и ушел, вот так... :( :(

так чаще папы разведенные себя ведут...
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение angelina » 21 авг 2012, 13:45

Nikole, по вашей ситуации можно рассуждать по разному, как говориться, сколько людей, столько и мнений. Мне очень знакома такая ситуация. Подобное случилось с моей мамой и бабушкой. Решение пришло в нужный момент, и расставилось всё по своим местам, когда случайно(а скорее всего не совсем случайно, так должно было произойти) маме в руки попала книга Валерия Синельникова "Сила намерения" и "Возлюби болезнь свою". Там очень тонкая и понятная психология. Сразу всё становится ясно почему именно с тобой происходят такие события. Рассуждать много можно, а я очень советую заиметь такую настольную книгу!! Удачи!!! ;) Уверяю жить станет намного легче,да и сама жизнь начнёт меняться со скоростью света в лучшую сторону!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
angelina
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Откуда: Село Таштып Таштыпского района
Медали: 5
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Один Сыночек и лапочка Дочка


Сообщение Hell » 21 авг 2012, 13:59

Nikole писал(а):да в том то и дело девочки что меня не тянет к ней..... и я боюсь что меня бог накажет за это, ведь она все же моя мать...
у меня нет тоски и нехватки материнского общения и любви, наверное потому что я и не испытывала этого по сути.

А к чему и к кому тянуть? Так чужие люди не поступают, как она поступила с Вами. Выкиньте газету, напишите все гадости, которые припомнятся, и сложите этот листик в какую-нибудь коробочку, а потом сожгите. Это Ваше прошлое. Благодарите ее за то, что родила Вас, дала жизнь и Вы стали той, кто есть. Винить себя не в чем, и благодарить ее больше не за что, и уж тем более, считать себя обязанным по гроб жизни только из-за того, что тебя родили. Каждый сам вправе решать, как построить свою жизнь. Она решила по-своему, ее право. Забудьте и перестаньте себя есть. У вас есть своя семья - близкие и родные. Не стоит родниться с теми, кто этого не хочет, ИМХО :ne_znau: .

Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber