центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Золовки . . Невестки. .

Какие у Вас отношения???

Модератор: Бумс

Сообщение Dasha » 22 апр 2013, 12:11

Aryana писал(а):Я грешным делом даже заводила разговор с братом, чтобы другую жену искал....

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: :Crai_zi:
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Aryana » 22 апр 2013, 12:15

Dasha, я сама в шоке! Но тут всё гораздо глубже... Да он и сам уходил от неё 2 раза. Не знаю уж по какой причине, но возвращался, они давно уже живут, лет 15 наверное..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение мама Sobolя » 22 апр 2013, 12:18

Золовка. хорошо общаемся на глазах у родителей. А наедине - терпеть не могу ее. Мужа не может удержать, думает только о себе, показная забота о детях, очень жадная, экономит на всем. А она считает меня мотовкой и ненавидит за веселый нрав и веселую (в хорошем смысле) молодость. Да, еще терпеть меня не может за многочисленных моих друзей.

Была невестка. Даже 2. Неплохие тетки :D Но старше меня и общего ничего.
Последний раз редактировалось мама Sobolя 22 апр 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Aryana » 22 апр 2013, 12:20

Отсутствие детей негативно наверное сказывается на женщинах. Она стала грубая, эгоистичная... Мы раньше ездили к ним в гости( они в другом городе живут), а теперь палкой не загонишь! В прошлом году отдыхали вместе на базе отдыха, у неё после инсульта всё время болела голова. Она совсем не веселилась с нами, а только ворчала :-_(
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Dasha » 22 апр 2013, 12:24

Aryana с моей стороны - вы не правы, не фиг лезть в чужую семью, ваш брат с ней живет -значит ему нравится. А наличие или отсутствие детей - это сугубо личное дело мужа и жены, лезть и советовать бросить или не бросить , как то через чур :a_g_a: ИМХО
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Aryana » 22 апр 2013, 12:26

Dasha, Даша, это тебе сейчас так говорить, прочитав о ситуации пару слов - это через чур! Я понимаю, что звучит дико, но ты же не знаешь что к чему, рубишь всегда правдуматку не разобравшись!
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Ання » 22 апр 2013, 12:27

Aryana писал(а):Отсутствие детей негативно наверное сказывается на женщинах. Она стала грубая, эгоистичная... Мы раньше ездили к ним в гости( они в другом городе живут), а теперь палкой не загонишь! В прошлом году отдыхали вместе на базе отдыха, у неё после инсульта всё время болела голова. Она совсем не веселилась с нами, а только ворчала :-_(


А вам не жалко человека-то? После инсульта(!!!!) болит голова, и вы обижаетесь, что она с вами не веселилась?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Aryana » 22 апр 2013, 12:31

Ання писал(а):
Aryana писал(а):Отсутствие детей негативно наверное сказывается на женщинах. Она стала грубая, эгоистичная... Мы раньше ездили к ним в гости( они в другом городе живут), а теперь палкой не загонишь! В прошлом году отдыхали вместе на базе отдыха, у неё после инсульта всё время болела голова. Она совсем не веселилась с нами, а только ворчала :-_(


А вам не жалко человека-то? После инсульта(!!!!) болит голова, и вы обижаетесь, что она с вами не веселилась?


Я не обижаюсь совсем! Между нами 600 км. Просто жалко брата, он очень хочет детей. Ему уже 35 лет, отлично зарабатывает, а не для кого((
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение мама Sobolя » 22 апр 2013, 12:32

Aryana писал(а):Dasha, Даша, это тебе сейчас так говорить, прочитав о ситуации пару слов - это через чур! Я понимаю, что звучит дико, но ты же не знаешь что к чему, рубишь всегда правдуматку не разобравшись!

Я вот тоже прочитав ваш пост подумала - а ваше какое дело? Сказала бы та сестра моего мужа - загнобила бы и веселую жизнь устроила такой сестре. Уж извините, Ира, но как-то без объяснений только такое решение напрашивается... :ne_znau:
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Ання » 22 апр 2013, 12:32

А вы не думаете, что это, например, брат не может иметь детей? Ну и тем более живут 15 лет 2 взрослых человека, разобрались уже наверное друг с другом?
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber