центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Золовки . . Невестки. .

Какие у Вас отношения???

Модератор: Бумс

Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Дюдюка Барбидовская » 26 апр 2012, 12:53

а я с заловкой не общаюсь. И желание не общаться у нас обоюдное :ne_znau: , главное, что это ни кого не напрягает ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дюдюка Барбидовская
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: .


Сообщение Hell » 26 апр 2012, 13:15

Я со своей золовкой только по конкретике общаюсь - если у родителей встречаемся или она проездом. Разные социальные статусы. Она не замужем, а года уже немалые :Crai_zi:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Татьяна Косторная » 26 апр 2012, 23:04

У меня два брата.Старший к сожалению(моему) уже в разводе.Пока был женат-жену от меня практически скрывал( эт фишка у него такая , мы с ним не особо как-то ладим-характеры прямо противоположные :D ).А вот после его расставания(не разводились потом ещё года три-но и не жили)- я с ней стала общаться и очень полюбила, общаемся и сейчас очень хорошо(жаль , что видимся не часто)-племяшку люблю и скучаю.Бывшую невестку всё ругаю-что на алиметы не подавала, и что замуж не выходит ещё ;) !
Младший пока к сожалению( ;) моему, хотя ему ещё 25) -не женат.Но есть постоянная девушка -дружили 5 лет института, потом пару лет раздружились-теперь вроде(Слава Богу)- помирились.Меня с ней(гад такой :D )-не знакомит.Видимо боиться-что напрягём напару с женитьбой.Я заочно на её стороне(ему только 25, а ей уже 25!лучшие годы ему отдала, пусть рассчитывается,да я ещё племяшков хочу :D )
Со снохой( женой мужненого брата старшего) -общаемся нормально, живём в одном дворе 12 лет,ходим в гости время от времени и по праздникам.Первые игоды тоже напрягало, что постоянно что-то помочь просили( ну не очень понимали , что у него своя семья уже есть), со временем всё устаканилось.Сейчас спокойно общаемся-брат мужа крёстный у нашего сына, муж -крёстный у племянника, я крёстная у племянницы.Но близкими подругами (чтоб про всё-всё )как-то не сложилось, хотя люди родные уже с годами стали.
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Malinka*** » 02 май 2012, 11:45

У меня лично, с золовкой нормальные дружеские отношения, единственное нас разделяет расстояние, которое и отдаляет достаточно за длительное время.. Хотя честно говоря, мне кажется до конца дружеских отношений тут быть не может, так как, она все тки в любом случае своего рода представитель свекрови и грубо говоря доносчик для нее (правда не всегда).. Но в любом случае откровенничать с ней если и можно , то только периодически.. Все зависит от ее настроения.. Да и то, стоит ли? Все равно этот человек , как мне кажется, искренней подругой тебе не станет, если у них в семье невестки остаются чужими людьми ни смотря ни на что.. Есть определенные обязательства, определенный круг общения, в котором есть свои правила и ограничения.. Так вот насколько этот круг широк, настолько ваши отношения будут ближе с ней.. С невестками у меня разные отношения - с одной никакие, так как просто стена с ее стороны, а с другой очень даже дружелюбные.. А вообще, все зависит от людей, с обоих сторон.. И хотелось бы , чтобы мы были ближе друг другу и родней, хотя бы в силу сложившихся обстоятельств :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Alliance » 04 май 2012, 09:42

Зашла в Одноклассники, золовка вчера добавилась к мужу в друзья. Меня полный игнор. А тут смотрю-она его бывшую добавила, с которой он в разводе 11 лет и общения нет никакого у них. Та замуж недавно вышла. Но золовка ее как родственницу указала....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Сообщение Malinka*** » 10 май 2012, 12:50

Alliance писал(а):Зашла в Одноклассники, золовка вчера добавилась к мужу в друзья. Меня полный игнор. А тут смотрю-она его бывшую добавила, с которой он в разводе 11 лет и общения нет никакого у них. Та замуж недавно вышла. Но золовка ее как родственницу указала....


Ничего не скажешь.. "Хорошие " отношения... :pro_tiv:
Аватара пользователя
Malinka***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 304
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и три лапули сыночка


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Innesa » 10 май 2012, 13:13

Да эти одноклассники садом горем какой то- меня там нет и ладно. А у меня очень хорошие отношения с невестками племянники если заходят накормлю обязательно. А вот с золовками раньше с одной были натянутыми и когда я родила дочь вроде наладились, а когда сына стала помогать когда не попрошу. Аж сама себе завидую. Плохо когда отношения не очень. А старшая золовка раньше лучше относилась, а сейчас изменился социальный статус и в открытую не говорят, но чувствуется натянутость с их стороны, а в выяснения не кто не лазит, боятся последствий с моей стороны, а могу развернуться и больше меня они не увидят: а вместе со мной и моих детей и их братца, а это уже серьезно. Нет я не ведьма, но с характером. А они еще не раз будут обращаться т.к. зависимы. И свекровь их всегда на место ставила( дочек своих) в общем я везунчик.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Валерия 10.01. » 10 май 2012, 13:25

У меня с заловкой хотя уже почти бывшей вообще не сложилось общение, хотя сперва было даже и не плохо!!! Через чур она любит своего брата, можно даже сказать какой то ненормальной любовью, хотя может это потому что своя семья не сложилась!!! Сейчас она в одноклассниках тоже дружит с новой пассией мужа, а я в порыве своей горячки еще в самой начале нашего раставания удалила всю его семью из друзей, не хотела чтобы они видели как моя дочь растет, так как я ни от кого не услышала слов поддержки в тот момент, когда я осталось с месячной дочкой на руках!!!
Быкова Полностью согласна, что уж порой много проблем приносит этот сайт, порой очень хочу от туда удалить свою страничку, но так рука до сих пор и не поднялась!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Innesa » 11 май 2012, 12:06

Валерия 10.01. у меня у сестры тупо страница и больше ничего, кто надо тот напишет и оставит сообщение, а так ни фото, да еще друзья "висят".
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Evedas | 11 май 2012, 13:36.
Причина: не относится к данной теме


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber