мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Золовки . . Невестки. .

Какие у Вас отношения???

Модератор: Бумс

Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Dasha » 22 апр 2013, 12:36

Aryana я говорю с собственного опыта, мы когда приехали на родину мужа в первый раз, у нас была подобная ситауция, не было детей (правда и жили всего два года), а там все его родственники, так вот эти золовушки всё кости мыли второй невестке (у нее не было детей с их братом), так они ему весь мозг вынесли - бросай ее, заведи себе молоденькую -она родит тебе... Хорошо мой муж (хоть он и младше их всех) тогда так им дал просра...ся , что они уже при нем никогда подобные темы не заводили..а на меня вообще свой рот открыть не могут :ta_n_cor: . Какая бы ситация не была - не фиг лезть в чужую семью :a_g_a: ИМХО
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Aryana » 22 апр 2013, 12:38

Ання, я вообще боюсь даже у них что-то спрашивать, кто не может. Мне бабушка сказала, папина мама.
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение rita » 22 апр 2013, 12:40

Ой напали :Crai_zi: Если б дело касалось и моего любимого брата, я б тоже сказала, зачем нужна такая, больная, вечно ворчащая, без детей. Когда можно встретить веселую хорошую девчонку и СТАТЬ ПАПОЙ!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Dasha » 22 апр 2013, 12:41

Aryana писал(а):Ання, я вообще боюсь даже у них что-то спрашивать, кто не может. Мне бабушка сказала, папина мама.

я не кидаю вас камнями - просто рассуждаю..
А может папина мама просто сама так решила и все..Вот как у нас, эти клуши решили, что дело в невестке и все -она виновата, а ниче так , что у нее есть свои 2 девки, и что он на полигоне под облучением ходит? Там 100 % вероятность , что беда в нем, нет те кукушки решили , что она -змея виновата и все тут , хоть кол на голове чеши.
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.
Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение мама Sobolя » 22 апр 2013, 12:41

rita а вы на себя ситуацию примерьте! Вот вы бы были этой невесткой....
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути

Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Aryana » 22 апр 2013, 12:42

Dasha, а я так не считаю. Какая бы не была ситуация.. Я раз всего так ему сказала, и не долбила никого. К ней всегда относилась с уважением. И до сих пор не перестаю надеяться, что всё наладится, и у меня ещё будут долгожданные племянники :)
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Dasha » 22 апр 2013, 12:44

rita писал(а):Ой напали :Crai_zi: Если б дело касалось и моего любимого брата, я б тоже сказала, зачем нужна такая, больная, вечно ворчащая, без детей. Когда можно встретить веселую хорошую девчонку и СТАТЬ ПАПОЙ!!!

Вот не зря говорят золовка -змеина головка :-) А по-мне дак мой брат живет хорошо, ухоженый, жена его любит, сам никуда он не собирается ,- так зачем мне туда лезть? пусть даже есть вещи которые мне нравятся, так я все равно никогда брату не скажу и ей не говорю. Зачем?
Не хочу сказать о себе ничего плохого, но если бы я была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона.

Аватара пользователя
Dasha
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 308
Медали: 48
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1170 раз.
Меня зовут: Dasha
Мои детки: сыночек-Вовочка


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Aryana » 22 апр 2013, 12:47

Dasha писал(а):я не кидаю вас камнями - просто рассуждаю..


я это понимаю ;)
Может быть! Тем более между бабушкой и женой брата на их свадьбе произошёл конфликт, и она её недолюбливает :pro_tiv: Я уважаю мнение брата, раз решил так жизнь свою прожить, то так надо значит. Но в глубине души так хочется..... чтобы он был рядом со мной и всё у него было хорошо, много деток и любящая его жена :oblaka:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Re: Золовки . . Невестки. .

Сообщение Ання » 22 апр 2013, 12:50

Aryana, а вы своей шкуре примерьте. Когда родственникам вашего мужа не нравится как вы делаете те или иные вещи. И им кажется, что они точно знают, как вам надобно поступать, чтоб их родственник был счастлив, румян и весел.
Скользкая эта тема с родственниками, чем меньше лезешь, тем всем лучше...
Последний раз редактировалось Ання 22 апр 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка

Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение rita » 22 апр 2013, 12:51

мама Sobolя писал(а):rita а вы на себя ситуацию примерьте! Вот вы бы были этой невесткой....

Слава Богу, у меня другая ситуация, но я б человека отпустила, если любить, пусть будет счастлив......если сам конечно захочет :ne_znau: а то ведь любовь зла......
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Между нами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber